Перейти к содержанию
Wilson_Backer

РП Биография Вилсона Бэкера

Рекомендуемые сообщения

Wilson_Backer

- Имя Фамилия: Вилсон Бэкер
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 32
- Дата и место рождения: 16.02.1992, Республика Провинция город Мирный.
- Семья: не женат
- Место текущего проживания: Г. Мирный.
- Описание внешности: Средний рост, стройная фигура, карие глаза, густые брови, короткая стрижка.
- Особенности характера:  Добрый, но справедливый, отзывчивый, общительный.

Детство:
Родился 16 февраля 1992 года в роддоме города Мирный в полной семье. Мама была домохозяйкой, а отец служил в рядах ГИБДД города Мирный. Отца я видел редко, так как служба занимала у него большое количество времени, а с матерью у меня были очень хорошие отношения. В сентябре 1999 года, возрасте 7 лет, я пошел в школу. Учился я достаточно хорошо, чем радовал своих родителей. Очень активно участвовал в олимпиадах. По окончанию школы я окончательно решил идти по стопам отца в ряды сотрудников полиции.

Юность и взрослая жизнь:
В 2010 году я поступил в Школу Полиции города Мирный. Учеба давалось мне трудно, но я не сдавался. С каждой лекцией или практической подготовкой я всё больше влюблялся в свою профессию. После окончания университета подал заявление в ряды ГИБДД города Мирный. Успешно прошел все этапы тестирования и заступил на службу, где нахожусь по сей день.
Настоящее время:
Проживаю я в г. Мирный и по сей день, в соседнем доме от моих родителей. Работая в рядах ГИБДД многое для себя осознал, на некоторое помогли открыть глаза сослуживцы. Обзавелся собственным автопарком из пяти авто. Помогаю родителям с их делами.
Хобби: Прогулки, Рыбалка, Походы, саморазвитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...