Перейти к содержанию
Viktor_Krug

[ГИБДД-Н] Garry_Burger

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Krug

1. Ваш никнейм: Viktor_Krug
2. Никнейм сотрудника: Garry_Burger
3. Суть жалобы: Лишили прав и выписали штраф без докозательств . Полицейский сам подтвердил что на его записи не видно номер моей машины (04:25 на втором видео), значит это мог быть любой х5м серого цвета. Полицейский даже в моменте спрашивает у меня "Вы же были за городом? (01:15 на 1 видео)", но так же кроме меня там мог быть другой серый х5м. Так же прошу заметить что видеорегистратор никак не может записывать значение спидометра, а даже если и может то спидометр их авто это не радар и не является докозательством привышения скорости.
4. Доказательства: 1) https://www.youtube.com/watch?v=dBYaglpD54o , 2) https://youtu.be/tblqjAqMYVw
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на которого написана данная жалоба.

На видеорегистраторе видна скорость с которой двигается служебный автомобиль. Мы ехали 300+ километров и не могли вас догнать, вот док-ва *тык*. Мы могли примерно определить скорость с которой вы двигались смотря по спидометру. Из-за маленькой прорисовки вас плохо видно, можете смотреть за своей меткой на мини-карте. Если смотреть данную ситуацию в рамках РП то мой персонаж видел ваше авто. Также у нас нету какого либо радара, у нас нет иных способов замерять скорость автомобилей. За собой нарушений не увидел.

Изменено пользователем Garry_Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 06.05.2024 в 23:20, Garry_Burger сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на которого написана данная жалоба.

На видеорегистраторе видна скорость с которой двигается служебный автомобиль. Мы ехали 300+ километров и не могли вас догнать, вот док-ва *тык*. Мы могли примерно определить скорость с которой вы двигались смотря по спидометру. Из-за маленькой прорисовки вас плохо видно, можете смотреть за своей меткой на мини-карте. Если смотреть данную ситуацию в рамках РП то мой персонаж видел ваше авто. Также у нас нету какого либо радара, у нас нет иных способов замерять скорость автомобилей. За собой нарушений не увидел.

и как вы поняли что это я? На вашем "Регистраторе" даже не видно кто перед вами едет и едит ли кто-то. Как вы поняли что перед вами кто-то есть? МГ инфа от метки на радаре?) Вы меня увидели стоящего на обочине и нет НИКАКИХ докозательств что я ехал где-то. 

Изменено пользователем Viktor_Krug
updt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Ориентировался на метку на радаре, как я говорил ранее из-за маленькой прорисовки вас не было видно. В рамках РП мы вас прекрасно видели, потому-что вы ехали прямо перед нами. Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 06.05.2024 в 23:47, Garry_Burger сказал:

Ориентировался на метку на радаре, как я говорил ранее из-за маленькой прорисовки вас не было видно. В рамках РП мы вас прекрасно видели, потому-что вы ехали прямо перед нами. Какие еще вопросы?

За городом нет радаров это первое. Второе на вашем видео меня не видно, значит вы меня не видели. В третьих это был не я, докажите обратное, у нас если вы не знали работает презумпция невиновности. Не нужно выдумывать всякий бред в свою пользу. Все что вы видели это то что я стоял сломаный на обочине. Компенсация в виде 250к(сутки без прав считай что сутки в бане.) на счет 282007 и забудем, либо ждите вердикт.

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 07.05.2024 в 07:41, Viktor_Krug сказал:

За городом нет радаров это первое

Радар есть на въезде в приволжск.

 

В 07.05.2024 в 07:41, Viktor_Krug сказал:

Второе на вашем видео меня не видно, значит вы меня не видели.

Смотрите на метку на мини-карте.

 

В 07.05.2024 в 07:41, Viktor_Krug сказал:

В третьих это был не я

Это были вы, вас видно в конце моих доказательств а также на мини-карте. Тут вы уже вводите администрацию в заблуждение.

Также не забывайте что у нас есть камеры на которых вас было видно, они стоят на въезде в Приволжск и около АЗС Азино.

Изменено пользователем Garry_Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
У сотрудника недостаточно доказательств на Ваше нарушение, прикрепите банковский счёт для выплаты компенсации. Выплату установит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 07.05.2024 в 15:47, Charlie Winchester сказал:

Доброго времени суток.
У сотрудника недостаточно доказательств на Ваше нарушение, прикрепите банковский счёт для выплаты компенсации. Выплату установит СЗФ.

282007, спасибо, прошу заметить что мне выписали штраф 10к + лишили трёх видов прав (легковые, грузовые, автобусы) что будет ещё кучу денег стоить вернуть. Плюс целые сутки без прав , а без прав нечего толком делать на провинции, на такси куча бабок уходит. 

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Еще раз здравствуйте.
С ответом лидера солидарен. Сотрудник выплатит компенсацию в размере 70.000 виртуальной валюты за неверно выписанный штраф и аннулированное водительское удостоверение. В течении нескольких дней вам выдадут водительское удостоверение. Ожидаем скриншот с переводом компенсации в топик жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Добрый вечер, выплатил *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Ситуация пересмотрена.

У сотрудника достаточно доказательств на привлечения водителя к административной ответственности. У сотрудника маленькая прорисовка, но это не мешает увидеть водителя на трассе. Преследуя автора жалобы сотрудник верно подметил, что он не мог догнать х5м на скорости более 300 км/ч.

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 10.05.2024 в 08:03, Stich_Allen сказал:

Ситуация пересмотрена.

У сотрудника достаточно доказательств на привлечения водителя к административной ответственности. У сотрудника маленькая прорисовка, но это не мешает увидеть водителя на трассе. Преследуя автора жалобы сотрудник верно подметил, что он не мог догнать х5м на скорости более 300 км/ч.

Дополнительные вопросы остались?

Я не ехал 300км/ч. Пожалуйста доказательства кроме ООС метки на мини карте которой по рп нет. Что определяет дистанцию если не прорисовка ? Маленькая прорисовка ПО РП = Плохое зрение/близорукость, это проблемы только сотрудника. У него нет видео доказательства моего нарушения где видно что я еду быстро. На его видео я лишь стою на месте. Давайте разрешим всегда по метке радара ловить что бы в поле уехал, а тебя увидели , ведь прорисовка ничего не меняет. Бред 

В 10.05.2024 в 08:03, Stich_Allen сказал:

Ситуация пересмотрена.

У сотрудника достаточно доказательств на привлечения водителя к административной ответственности. У сотрудника маленькая прорисовка, но это не мешает увидеть водителя на трассе. Преследуя автора жалобы сотрудник верно подметил, что он не мог догнать х5м на скорости более 300 км/ч.

Дополнительные вопросы остались?

Однако сотрудник выплатил компенсацию и поэтому можете закрывать жалобу , но с вами в корне не согласен и обжаловал бы этот вердикт. Прорисовка как раз показывает что видит человек. 

Претензий к сотруднику не имею !!!!

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 10.05.2024 в 09:06, Viktor_Krug сказал:

Я не ехал 300км/ч. Пожалуйста доказательства кроме ООС метки на мини карте которой по рп нет. Что определяет дистанцию если не прорисовка ?

Сотрудник не мог догнать Вас на скорости более 300 км/ч. Данных доказательств более чем достаточно. 

 

В 10.05.2024 в 09:06, Viktor_Krug сказал:

Маленькая прорисовка ПО РП = Плохое зрение/близорукость, это проблемы только сотрудника. У него нет видео доказательства моего нарушения где видно что я еду быстро. На его видео я лишь стою на месте. Давайте разрешим всегда по метке радара ловить что бы в поле уехал, а тебя увидели , ведь прорисовка ничего не меняет. Бред 

Не знаю, с чего Вы взяли, что маленькая прорисовка - плохое зрение, но это можно определить только при написанной биографии или квенты.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...