Перейти к содержанию
Alexander Nekrasov

ГУОБДД г.Мирный - Amir_Amerhanov

Рекомендуемые сообщения

Alexander Nekrasov

1. Ваш никнейм: Alexander_Nekrasov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Amir_Amerhanov
3. Суть: : Вижу нарушение 2. 7 ФЗоП (сотрудник не разъяснил статью) и вижу 2. 3 ФЗоП (запись включить не успел) так же почему сотрудник находился в Приволжске? По поводу 2. 3 ФЗоП попрошу запросить видео с самого начала моей остановки. Так же сотрудник побежал к авто не убрав планшет , он выписал штраф по причине  8.1 КОАП (без рп) 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=bCHZXhc2e6Q 

 

Цитата

2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;

Цитата

2.7. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер;

 

Изменено пользователем Alexander Nekrasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir Amerhanov

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого была залита жалоба. 

 

1) "2.7 ФзОП" Я вам объяснил что вы повернули без включения поворотника, и следовательно нарушили статью 8.1 КоАП РП. А вы начали говорить что половина Провинции ездит без поворотников

 

2) "2.3 ФзОП" После того как я вас остановил, я сразу же подошел, показал вам свое служебное удостоверение, и общался с вами адекватно.

 

3) "Так-же сотрудник побежал к авто не убрав планшет" А вы не подумали что я мог убрать планшет когда уже вы отъехали, и следовательно вы бы не увидели сообщение в чате, я как сел в Патрульную Автомашину сразу-же убрал планшет

 

4) "Он выписал штраф по причине 8.1 КоАП без РП" А что вы подразумеваете под видом РП? Я полностью отыграл то что достал планшет, сначало проверил вас на штрафы с отыгровкой, и позже выписал штраф с отыгровкой"

 

5) "Почему сотрудник находился в Приволжске" Я ехал в сторону Мирного с Приволжска после погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Nekrasov

под без рп я подрузамевал что вы должны были выписать штраф по причине КоАП РП!!!
Как докажете что вы ехали после погони

Изменено пользователем Alexander Nekrasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Здравствуйте. Жалобы рассматриваются согласно пункту 1.5 ВПС, интересует нас понятие "Презумпция невиновности".

Спойлер

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

По предоставленным вами доказательствам невозможно обвинить сотрудника в нарушениях: 2.3, 2.7 ФзОП.

При наложении санкции в виде штрафа необязательно приписывать "РП" к КоАП. Законодательство едино во всех республиках.

Запрашиваю у сотрудника доказательства погони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Nekrasov

Здраствуйте и пусть покажет видео где я не включил поворот за что был выписан штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir Amerhanov

К сожалению запись не сохранилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Вердикт озвучу после ответа лидера, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 4.5 ОПГО.

Спойлер

4.5 — Сотрудник должен хранить доказательства 7 дней. При необходимости - предоставить их в жалобе, либо по просьбе старших. - Предупреждение

 

Ввиду того, что доказательств вашего нарушения нет, сотрудник обязуется компенсировать сумму штрафа согласно 2.16 ФЗоП.

Спойлер

2.16. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора в течение 24х часов и прикрепить скриншот в тему.
— Компенсация за ошибочный штраф выплачивается в размере полной суммы выписанного штрафа.

 

Предоставьте свой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Nekrasov

Здраствуйте банковский счет 557901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Вердикт лидера является верным, сотрудник выплатит вам компенсацию.

 

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Nekrasov

Нет вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Принято.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...