Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Makar_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Makar_Yamakasi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Shokoladkov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Чем обосновано такое поведение данным сотрудником? Какое ваше отношение к гражданским лицам?
Перейдем к суть жалобы. Я явился к воинской части по обоснованной причине, после чего прибыл данный сотрудник в форме ССО на вертолете, чтобы выяснить причину. После того, как я дал ему ответ, сотрудник заявил, цитирую его слова: "делайте что хотите, неадекваты".
По какому пункту и документу вы имеете право взаимодействовать с гражданскими таким образом?
Если вы хотите ссылаться на регламент ССО, то пункт 3.1.8 запрещает военнослужащим превышать служебные полномочия и проявлять агрессию к гражданам, за исключением случаев, когда это необходимо для выполнения задач. Однако следует помнить, что любые действия должны быть адекватными, без нарушения законов. Этот пункт не подтверждает ваше поведение, обвиняя нас в неадекватности.
Ваше поведение нарушает внутренний устав армии, в частности пункт 3.4, который гласит:

3.4 - Военнослужащему контрактной службы запрещено:

  • Систематическое нарушение воинской дисциплины;
  • Хамство, в том числе оскорбления по отношению к сослуживцам;
  • Оскорблять, всячески провоцировать на конфликт сослуживцев;
  • Пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы, не выполнять приказы старшего по званию;
  • Проявлять явное и открытое неуважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, завуалированного мата, оскорбительных фраз в любую рацию и в любом виде;
  • Нарушать субординацию, игнорировать дисциплинарные взыскания.
  • Различное нанесение урона коллегам;
  • Убийство своих коллег/сотрудников других фракций без веских и обоснованных причин и оснований;
  • Проявлять халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности;
  • Клеветать, специально добиваться наказания для сослуживцев;
  • Использовать должностные полномочия не по назначению. Злоупотреблять должностными полномочиями. Превышать должностные полномочия. Брать взятки. Заниматься самоуправством;

          [Предупреждение / Выговор / Понижение в должности и/или звании / Увольнение]


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gPcfwl6

Изменено пользователем Makar_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Makar_Yamakasi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Shokoladkov
4. Суть жалобы: Добрый вечер, Данный сотрудник нарушил Трудового Кодекса Республики Провинция а именно, пункт 6.2.
Цитируем:
6.2 – Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

Цитата

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

С данным сотрудником велся диалог по поводу жалобы, где он предложил мне удалить жалобу на его имя за определенную сумму денег. Однако данная сумма была неприемлема для меня, и в ответ сотрудник оскорбил меня, а именно цитирую "Ок, ладно, хотел тихо мирно, а теперь я в очередной раз убеждаюсь что вы Ямакаси *обиженки*. Требую принять меры в отношении данного сотрудника за его нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
(348) 2024 05 06 22 16 03 Trim - YouTube

 

Изменено пользователем Makar_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Добрый вечер.
Если вы пишите жалобу на одного человека, то все вопросы и претензии вы выкладываете в одной теме. Потому что если сотруднику/лидеру потребуется ответить во всех жалобах, то все сделается сразу и в одной теме, а не по одному и в нескольких.

 

Касательно первого. Одного скрина здесь будет недостаточно. Нужно приложить видео полной ситуации, где будут видны РП-основания для посещения КПП. В ином случае это может быть просто провокация, как это всегда и бывает. Второе - сообщения перешлите, пожалуйста, в эту группу с пометкой #форум (сообщения от начала и до конца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 07.05.2024 в 00:01, Jack_Waller сказал:

Касательно первого. Одного скрина здесь будет недостаточно. Нужно приложить видео полной ситуации, где будут видны РП-основания для посещения КПП. 

Я разве залил жалобу за то что меня прогоняли с КПП или что-то в этом роде? Тут конкретно видно неуважительное отношение к гражданским лицам, о каких еще доказательствах может быть речь?

 

В 07.05.2024 в 00:01, Jack_Waller сказал:

Второе - сообщения перешлите, пожалуйста, в эту группу с пометкой #форум (сообщения от начала и до конца).

Переслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Доброго времени суток! Вам отвечает лидер фракции Армия, Alexander_Alfieri.

Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip
В 07.05.2024 в 06:47, Makar_Yamakasi сказал:

Я разве залил жалобу за то что меня прогоняли с КПП или что-то в этом роде? Тут конкретно видно неуважительное отношение к гражданским лицам, о каких еще доказательствах может быть речь?

Это все просто звучит только на ваших словах, когда вы знаете, что да как было. Мне, как персоне, которая не при деле, сложно пока что понять, что было в реальности. Доказательства полной ситуации просятся для того, чтобы понять предшествующий момент. Все-таки не без причины иногда бывают всякие нарушения, даже если это касается общения. Если игрок действительно настойчивый и правильный в своих действиях, то по всем запросам он сразу же предоставит полные доказательства. Та его даже иногда просить не надо, все будет предоставлено уже в первом ответе. Чем больше споров и вопросов, тем больше складывается впечатление, что доказательств либо нет, либо что-то скрывается от нас. Хочется мне рассматривать или не хочется, но одного скрина мне будет недостаточно. На сообщения в группу отвечу, как изучу материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Раз вам так НЕОБХОДИМА запись, я вам её предоставлю.

Приятного просмотра.

(353) 2024 05 07 21 56 58 - YouTube

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Кого вы выжидали прям под постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 08.05.2024 в 00:52, Jack_Waller сказал:

Кого вы выжидали прям под постом?

Какая тут разница? Все нарушения сотрудника видны и у него не было оснований так выражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

В теме вопросы задаются не для вида, а чтобы на них поступил ответ, а не традиционно вопрос и попытка уйти от ответа. Если я буду смотреть все видеоролики и причины прихода к КПП так, как это требуется, то данное видео сразу можно отклонить. Было запрошено предоставить всю причину от начала и до конца, но зачем-то пришла запись уже с процесса. Вроде попросил нормально, но находятся какие-то причины у вас выделываться и так далее. Ладно, с этим все и так понятно, но я напомню для будущего, что не нужно обманывать администрацию и что-то скрывать. Я в принципе могу не принимать такой разряд жалоб без доказательств РП-причин для посещения, потому что всем и так известно, что под ними скрывается. Исходя из сообщений в группе, игрок признает свою вину за сказанное, за что к нему вышестоящие по фракции примут меры. Остальные пояснения изложены от имени группы.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...