Перейти к содержанию
Aleksey_Kostrov

Жалоба №62638

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Kostrov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Cowell
2. Никнейм игрока: Artem_Vizer
3. Скриншот/видео от любого лица: Тык
4. Суть жалобы:  

Цитата

7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

 

Изменено пользователем Aleksey_Kostrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Vizer

Ник: Artem_Vizer

Пояснение к жб: Да, я ехал неадекватно, вылетел на встречку и затаранил этого игрока, но я остановился и побежал к нему. Сказал, что могу дать денег и расходимся мирно, нет он сказал ждем ДПС. По итогу ДПС не приехало через 15 мин и мне адм сказали, что я имею полное право уехать с места ДТП, если вопрос не решился. Данный игрок затягивал просто рп процесс. Да и еще обрезанное видео

Опра: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hapka

Потом приехали дпс и ппс, я лично тролил их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kostrov

жалоба была написана  за торан а не за уход с места дтп   и на данном видео К рассмотрению не принимаются: Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.            

Изменено пользователем Aleksey_Kostrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Vizer

Ну за таран. Я же не специально, остановился и хотел деньги дать на ремонт. Если был бы специально, я бы уехал сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Veretennikov

Здраствуйте. Игрок не будет наказан. 

Цитата

7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

В пункте ВПС написано, что наказывается намеренный таран. В данной же ситуации у Вас произошло ДТП с игроком. Он с места происшествия не уехал, РП процесс в итоге у Вас был завершён.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...