Перейти к содержанию
Lovell_Luciano

Жалоба на Aleksandr_Setsuno

Рекомендуемые сообщения

Lovell_Luciano

Lovell_Luciano
Aleksandr_Setsuno
Чет ты много на себя взял, тебе так не кажется? Навел на меня оружие, будто у тебя было основание, после чего выдвинул 2 абсолютно неуместных требования, чтобы я вышел из авто и упал мордой в пол. Между тем велел своим подчинённым задержать меня, казалось бы, обычного пассажира - не имея веской на то причины, поскольку я ничего противозаконного на тот момент не сделал.
Ты, по-моему, забылся, что являешься сотрудником ГИБДД, а не ГУВД.
Что скажешь в своё оправдание? Попахивает нарушением 3.1 ПдГС + 4.2 ПдГС.

 

Изменено пользователем Lovell_Luciano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Начнём.

Я вел пешую погоню за гражданином

В свою же очередь вы подъехали к гражданину чтоб его подобрать

Что в принципе и случилось. Напомню что по процессуальному кодексу 4 стадии 

я имею право наставить оружие за нарушение 5,8 Уголовного кодекса Республики Провинции.

А то что я приказываю вам выйти всем на авто и лечь на землю 

То я беспокоюсь за свою жизнь и не хочу допустить того чтоб меня застрелили с пассажирки.

Тем более вас бы сразу же отпустили, но под двумя стволами твой "друг” начал медленно идти и позже достал оружие.

Хочу добавить, что авто было в тонировке, я не знал что там был третий пассажир 

Я думал что там только водитель и человек который сел в авто, а вы сразу же вышли после моего требование.

(если все судить в рамках РП)

 

Изменено пользователем Walkihe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano
В 06.05.2024 в 18:34, Walkihe сказал:

Я вел пешую погоню за гражданином

В свою же очередь вы подъехали к гражданину чтоб его подобрать

Что в принципе и случилось. Напомню что по процессуальному кодексу 4 стадии 

я имею право наставить оружие за нарушение 5,8 Уголовного кодекса Республики Провинции.

А то что я приказываю вам выйти всем на авто и лечь на землю 

То я беспокоюсь за свою жизнь и не хочу допустить того чтоб меня застрелили с пассажирки.

Тем более вас бы сразу же отпустили, но под двумя стволами твой "друг” начал медленно идти и позже достал оружие.

Хочу добавить, что авто было в тонировке, я не знал что там был третий пассажир 

Я думал что там только водитель и человек который сел в авто, а вы сразу же вышли после моего требование.

(если все судить в рамках РП)

1. На минуточку, я сидел на пассажирком месте, и у тебя недостаточно оснований полагать, что я представляю тебе какую-либо угрозу, следовательно ты не можешь на меня наводить оружие, ссылаясь на вымышленное нарушение 5.8 УК РП.
2. Причин для беспокойства также не было, так как в рамках РП ты априори не знал, что мы участники ПГ.
3. Глупо прикрываться тонировкой, говоря о том, что ты якобы не видел меня, учитывая, что у нас не Full RP проект. 

4. Не всегда мимо проезжающая машина хочет забрать преступника, за которым ты гонишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe
Цитата

4. Не всегда мимо проезжающая машина хочет забрать преступника, за которым ты гонишься. 

Бред, если бы вы не хотели подобрать, то вы бы сразу бы проехали и ты бы не писал в rb открой двери

 

Цитата

3. Глупо прикрываться тонировкой, говоря о том, что ты якобы не видел меня, учитывая, что у нас не Full RP проект. 

То что у нас не фулл проект рп это да, но все ровно тонировка есть и светопропускаемость стекла низкая.

 

Цитата


2. Причин для беспокойства также не было, так как в рамках РП ты априори не знал, что мы участники ПГ.

Так у нас не фулл рп проект или рп все таки?

 

Цитата

1. На минуточку, я сидел на пассажирком месте, и у тебя недостаточно оснований полагать, что я представляю тебе какую-либо угрозу, следовательно ты не можешь на меня наводить оружие, ссылаясь на вымышленное нарушение 5.8 УК РП.

Тебя никто не кафал, а просто приказали всем выйти с автомобиля и лечь на землю, я опять говорю из-за тонировки я не мог знать что вас там трое. Ты сам вышел по моему приказу. Ты мог бы остаться и тебя бы никто не тронул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano
В 06.05.2024 в 22:41, Walkihe сказал:

Бред, если бы вы не хотели подобрать, то вы бы сразу бы проехали и ты бы не писал в rb открой двери

Это не бред, а вполче часто встречаемое явление. И к чему ты цепляешься за /rb фракции ОПГ, ведь ты не имеешь доступ к данному чату. Кстати, гражданский сам к нам сел, никто ему не предлагал и никто его не заставлял. 

 

В 06.05.2024 в 22:41, Walkihe сказал:

То что у нас не фулл проект рп это да, но все ровно тонировка есть и светопропускаемость стекла низкая.

Это не отменяет того факта, что ты видел мой силуэт.

 

В 06.05.2024 в 22:41, Walkihe сказал:

Так у нас не фулл рп проект или рп все таки?

Всем уже давно известно, что у нас проект с элементами РП. 
 

В 06.05.2024 в 22:41, Walkihe сказал:

Тебя никто не кафал, а просто приказали всем выйти с автомобиля и лечь на землю, я опять говорю из-за тонировки я не мог знать что вас там трое. Ты сам вышел по моему приказу. Ты мог бы остаться и тебя бы никто не тронул.

На последних секундах видеоролика видно, как твой подчиненный Алексей подошёл ко мне с наручниками в руке, и у него почти удалось задержать меня. К тому же ты сам сказал, чтобы все вышли из машины, как бы не уточняя, про кого именно шла речь, а в случае, если б я не вышел, то ты бы пошел плакаться на форум, что я неподчинился требованию и у меня ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe
Цитата

На последних секундах видеоролика видно, как твой подчиненный Алексей подошёл ко мне с наручниками в руке, и у него почти удалось задержать меня. К тому же ты сам сказал, чтобы все вышли из машины, как бы не уточняя, про кого именно шла речь, а в случае, если б я не вышел, то ты бы пошел плакаться на форум, что я неподчинился требованию и у меня ПГ.

Он хотел тебя закафать потому-что ты вышел с авто, а так бы тебя сразу отпустили бы и опять же, я не обязан говорить кто должен именно выйти, я знал что есть водитель и чел который сел к вам.

Цитата

Это не бред, а вполче часто встречаемое явление. И к чему ты цепляешься за /rb фракции ОПГ, ведь ты не имеешь доступ к данному чату. Кстати, гражданский сам к нам сел, никто ему не предлагал и никто его не заставлял. 

Еще раз говорю тебе, что если бы вы не хотели бы его подобрать, то вы бы проехали, а не ехали спецом медленно и позже остановились чтоб он сел.

 

Сейчас ты ведешь бессмысленную дискуссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Вы специально "обкатывали" преступника и хотели помочь гражданскому уйти от ответственности.

Человек, за которым велась погоня, сел в Ваш автомобиль.

Сотрудник сказал выйти из автомобиля всем (водитель и преступник), предположив, что в автомобиле только водитель.

 

Нарушений за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano
В 06.05.2024 в 23:19, Walkihe сказал:

Еще раз говорю тебе, что если бы вы не хотели бы его подобрать, то вы бы проехали, а не ехали спецом медленно и позже остановились чтоб он сел.

Это ошибочное мнение. Во-первых ты не мог знать, какие мы преследовали намерения. Может водитель вовсе из интереса подъехал, дабы понаблюдать и посмотреть на дальнейшее развитие событий. Во-вторых если ты ознакомишься с видеороликом, а не будешь строить свои доводы на не понятно чем, то непременно увидишь, что ты, что гражданский - не давали дальше проехать моему водителю, так как вы бегали перед машиной, а давить вас явно самое неразумное решение. 

 

В 06.05.2024 в 23:19, Walkihe сказал:

Он хотел тебя закафать потому-что ты вышел с авто, а так бы тебя сразу отпустили бы и опять же, я не обязан говорить кто должен именно выйти, я знал что есть водитель и чел который сел к вам.

Ты себя слышишь? "Потому-что ты вышел с авто" - разве это основание для задержания? Чем ты руководствовался, когда отдавал такой приказ? Признай уже наконец, что у тебя не было как причины наводить на меня оружие, так и причины задерживать меня. 
 

В 07.05.2024 в 00:06, James_Grand сказал:

Вы специально "обкатывали" преступника и хотели помочь гражданскому уйти от ответственности.

Опять же, кто "вы", если я сидел на пассажирском и никак не подначивал гражданского, чтобы тот сел к нам. 

 

В 07.05.2024 в 00:06, James_Grand сказал:

Сотрудник сказал выйти из автомобиля всем (водитель и преступник), предположив, что в автомобиле только водитель.

Всем сидящим в машине, а именно двум пассажирам и водителю. 

Изменено пользователем Lovell_Luciano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Вы намеренно "обкатывали" преступника, тем самым хотели помочь ему уйти от сотрудников. 

Человек, за которым велась погоня, сел в Ваш автомобиль.

 

Далее сотрудник сказал выйти из автомобиля всем, предположив, что в автомобиле только водитель.

 

Нарушений за сотрудником нет.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Вы на приколе? Тупо скопировали ответ своего заместителя и вставили, никак его не дополнив от себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах видно как к вам в авто сел преступник, за которым велась погоня.
Для того чтобы водитель не увёз его в неизвестном направлением, сотрудник направил ствол, для выхода из авто.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Во-первых это не основание, чтобы наводить на меня и водителя оружие, требовать выйти из авто и точно не причина для задержиния. Читайте в Процессуальном Кодексе при каких случаях можно наводить оружие. 
Во-вторых водитель даже с места не сдвинулся после того, как к нам сел преступник, то есть факта нарушения какой-либо статьи с нашей стороны нет.
В-третьих сотрудник явно превысил свои полномочия сотрудника ГИБДД, предъявив нам требование выйти из авто и лечь мордой в пол. В то время, как он не является сотрудником ГУВД, облаченным в форму ОМОН. Прибавляйте еще ко всему прочему наведение оружия на гражданских без причины.

Изменено пользователем Lovell_Luciano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Тебе ещё раз говорят, я предполагал что в авто только водитель.

То что я говорю лечь на землю не является превышением полномочий. 
В реальной жизни сотрудники Госс инспекции дорог тоже приказывают выйти и лечь на землю 

или же просто выкидывают за шкирку

Вы намеренно "обкатывали" преступника, тем самым хотели помочь ему уйти от сотрудников. 

Человек, за которым велась погоня, сел в Ваш автомобиль.

Изменено пользователем Walkihe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Мне фиолетово, что говорит некомпетентный заместитель и лидер без своего мнения, а твой комментарий мне подавно безразличен. 

В 09.05.2024 в 03:39, Walkihe сказал:

В реальной жизни сотрудники Госс инспекции дорог тоже приказывают выйти и лечь на землю 

или же просто выкидывают за шкирку и сами кладут на землю.

Предоставь мне хоть одно видео, свидетельствующее о том, что сотрудники ГАИ применяют такие жесткие меры по отношению к гражданским, которые абсолютно НИЧЕГО не нарушили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

dell

Изменено пользователем Walkihe
Ахухыхыххы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Ещё раз повторяю, к вам в авто потенциальный преступник, который нарушал 5.8 УК РП.
Для того чтобы водитель не увёз его, сотрудник направил ствол на середину лобового стекла, уточнив чтобы вышли все, для того чтобы после не говорили "А кому вы это говорите" и могли увести преступника.
Вам действительно огранили свободу, но после отпустили, что отсутствует на ваших доказательствах.
Полагаю всеми постами, ответил на ваши все вопросы.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Pavlik

Пересмотр наказания сотрудника:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...