Перейти к содержанию
Chase_Alekseev

[ОПГ г. Приволжск] Vadim_Bukake

Рекомендуемые сообщения

Chase_Alekseev

1. Ваш никнейм: Chase_Crowd
2. Никнейм участника: Vadim_Bukake
3. Суть жалобы: 6.9

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день,

я заместитель Главы ОПГ "Айдаровские". Нарушены правила подачи жалоб, а именно недостаточно доказательств. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Уверены, что я что-то нарушил? Судя по тому, что вы были в начале РП-ситуации (тык), а потом вышли, у вас есть нарушение 6.3 ВПС. А с учётом того, что вы изначально представляете неполную ситуацию с целью моего наказания, вы можете быть сами наказаны согласно пункту 10.2 правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev
В 06.05.2024 в 09:59, Alex_Fantom сказал:

Добрый день,

я заместитель Главы ОПГ "Айдаровские". Нарушены правила подачи жалоб, а именно недостаточно доказательств. Вопросы имеются?

В чем же нарушены правила подачи? Откат полный абсолютно не считая моего вылета 10 секунд назад

В 06.05.2024 в 10:53, Andreeey сказал:

Уверены, что я что-то нарушил? Судя по тому, что вы были в начале РП-ситуации (тык), а потом вышли, у вас есть нарушение 6.3 ВПС. А с учётом того, что вы изначально представляете неполную ситуацию с целью моего наказания, вы можете быть сами наказаны согласно пункту 10.2 правил.

Твои доки недоступны, залей от начала моего вылета где вы подъехали и начали провоцировать) или не хватил мужского достоинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 06.05.2024 в 15:08, Chase_Alekseev сказал:

Твои доки недоступны, залей от начала моего вылета где вы подъехали и начали провоцировать) или не хватил мужского достоинства?

Если кого-то забанили на имгуре, то увы. Не мои проблемы. Специально для тебя на Япикс перезалил

Изменено пользователем Andreeey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Я повторюсь, данных доказательств недостаточно. Если вы не предоставите ситуацию, которая происходила до, то жалоба не подлежит рассмотрению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Alekseev
В 06.05.2024 в 23:36, Alex_Fantom сказал:

Я повторюсь, данных доказательств недостаточно. Если вы не предоставите ситуацию, которая происходила до, то жалоба не подлежит рассмотрению 

Для тех кто в танке повторюсь был вылет соотвественно запись до вылета не может быть сохранена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

В таком случае у вас недостаточно доказательств для полноценного рассмотрения жалобы

Изменено пользователем Alex_Fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, ответ задержится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, ситуация находится на рассмотрении, администратор Mauricio_Garcia попытается дать ответ в течении одного-двух дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Еще раз здравствуйте. Все-таки игроку не стоило вас убивать, как таковых весомых причин на это не было. Игрок будет наказан за нарушение пункта 6.7 ВПС.

Цитата

6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...