Перейти к содержанию
Evgeniy_Rogow

[ОГИБДД-П] Denis Demonov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Rogow

1. Ваш никнейм: Evgeniy Rogow
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Denis Demonov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=b-_ySa9TVa8
5. Суть жалобы: Несанкционированное нарушение территориальной целостности границ воинской части №1017 в соответствии с приказами Министерства обороны Республики Провинция без одобренного запроса в рацию департамента. При виде военнослужащего скрылся без пояснения причины заезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответ. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Доброй ночи! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

Укажите какой конкретный приказ МО я нарушил? У вас имеется фиксация конкретно моего заезда туда? Я оттуда выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rogow

Вы нарушили Главу 6 Статья 6.1 подпункт 19 Федерального закона "О полиции".  Я вижу что машина находилась на территорий войсковой части и это зафиксировал и вы бежали к ней , значит вы знали где она стоит.
 

Изменено пользователем Evgeniy_Rogow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Доброе утро! Ещё раз повторяю. Доказательств недостаточно, на вашей записи я оттуда отгонял автомобиль, это первое.
Второе, прежде чем писать предъявления, что от вас скрылись - снимите вашу маску.

В 05.05.2024 в 22:43, Evgeniy_Rogow сказал:

При виде военнослужащего скрылся без пояснения причины заезда.

Вот мой откат, где вас прекрасно не видно по той же самой миникарте и я даже не смотрю в вашу сторону. Быть может, если маски не было - я бы мог повернул камеру в вашу сторону.

Пока доказательств того, что именно я загнал туда патрульный автомобиль не будет - продолжать вам отвечать не должен.
Ожидаем ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rogow

Если это не ваше авто зачем вы в него сели, вы не много путаете это вы должны доказать каким образом туда попало авто и вы. Факт нарушения виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Я не обязан ничего доказывать, это вы должны доказать что я туда поставил авто.
Насколько я помню, вы генерал в МО и не знаете правил ОПСГО. Какой позор для вас......

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rogow

В приказе К ВПВО №1 чётко обозначены границы ВЧ №1017.
В пункте пункте 19 статьи 6.1 главы 6 закона о Полиции, чётко прописано, что вы обязаны подчинятся требованиям указанным в приказе К ВПВО №1.
Не имеет значения с какой целью вы зашли/заехали на нашу территорию. Запроса об этом не было. Даже если вы пришли забрать чужую машину, вы обязаны были сообщить о своих намерениях в департамент и спросить разрешения. Вы же этого не сделали. Факт нарушения на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Я должен по ёлкам ориентироваться до куда у вас территория? В чём проблема?
Конкретно к вам на территорию я не заходил, а уж извините, по ёлкам ориентироваться я не обязан.

Изменено пользователем Denis Demonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев всю ситуацию, могу вынести вердикт о том, что за сотрудником есть нарушение в виде 6.1.19 ФЗоП. Стоило сделать запрос в рацию о том, чтобы забрать ПА с территории военной части. За данное действие сотруднику будет выдан 1 устный выговор, а так же проведена беседа по данному поводу. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

6.1.19:

Спойлер

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

19) несанкционированное нарушение территориальной целостности границ воинской части №1017 в соответствии с приказами Министерства обороны Республики Провинция без одобренного запроса в рацию департамента;

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rogow

Не знания законов  (а именно границ воинской части №1017) не освобождает вас от ответственности. 

 

С вами беседу вести дальше не вижу смысла.

Ожидаю ответа от лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Добрый вечер.
По
доказательствам сотрудника - нарушение ВПС не вижу, но соглашусь с ответом лидера, стоило сделать запрос. За данное деяние сотрудник получит один устный выговор за нарушение 6.1.19 ФЗоП.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rogow

Спасибо за ответ! Вопросов не имею, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Не согласен с решением следящего. Я же не могу по ёлкам ориентироваться в лесу где их территориальная целостность...
Да и знать ВПВО и прочее УД МО я также не обязан, я же не их сотрудник.

В ФЗоП прописано, что нельзя проникать на территорию воинской части. В моём понимании закрытая территория должна быть огорожена забором или хоть как-то помечена. У них есть территория огороженная забором, её я и считаю закрытой и туда, понятное дело, без запроса никогда бы не зашёл, а всё что вокруг - как может быть закрытой, если нет ничего предупредительного. Я попросту не мог об этом знать.
В лесу не имеется никаких обозначений их территории, ни табличек, ни забора, ни меток, а также шлагбаум был открыт.

Хочу чтобы вы пересмотрели решение, так как своей вины не вижу. Либо давайте передадим жалобу ГСзМВД.

Изменено пользователем Denis Demonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Нахождение на ВЧ с вашей стороны было. В ваших интересах знать, где начинается территория военной части, так как прекрасно понимаете, что это за место. Мнение по вердикту не меняю. Если не согласны с ним - жалобу в раздел администрации на мое имя. Более вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...