Перейти к содержанию
skirsety

[ОПГ г. Приволжск] Pablo_Burmester

Рекомендуемые сообщения

skirsety

1. Ваш никнейм: Jesus_Redprice
2. Никнейм сотрудника: Pablo_Burmester
3. Суть жалобы: 6.7 ВПС
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=XjZs-T75yXI&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Приветствую, я являюсь Главой ОПГ г. Приволжск.

В сути жалобы указано нарушение пункта ВПС, в котором предусмотрено наказания в виде блокировки игрового аккаунта - не в моей компетенции разбирать данную ситуацию.

Ожидайте ответа от куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день,

я заместитель Главы ОПГ.

На видео видно, что у вас произошло ДТП и по сообщениям участников группировки можно было понять, что оно спешат. Вы же не назвали условия расхода, а прямо сказали, что собираетесь подождать, но чего именно, сотрудников МВД? У Пабло была причина начать драку, произошло ДТП, в котором вы прямо сказали, что собираетесь его затягивать и ждать какие-то от вас действия в ближайшее время не стоит. Не вижу здесь никакого нарушения от моего человека.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skirsety
В 06.05.2024 в 14:52, Alex_Fantom сказал:

Добрый день,

я заместитель Главы ОПГ.

На видео видно, что у вас произошло ДТП и по сообщениям участников группировки можно было понять, что оно спешат. Вы же не назвали условия расхода, а прямо сказали, что собираетесь подождать, но чего именно, сотрудников МВД? У Пабло была причина начать драку, произошло ДТП, в котором вы прямо сказали, что собираетесь его затягивать и ждать какие-то от вас действия в ближайшее время не стоит. Не вижу здесь никакого нарушения от моего человека.

Вопросы остались?

 

Когда меня оскорбляют и не один раз, что мне оставалось делать? Как мне проучить людей в которых ничего святого нет. Спешите? А мне какое дело до вашей спешки, у нас рп. Ну отлично, прежде чем кого то оскорблять бездумно, обдумай. что ты пишешь. И дтп у меня было не с ним, а с водителем автомобиля, данный «экземпляр» в этой ситуации был лишний. Ждем ответа и возможного наказания от администратора. 

В 06.05.2024 в 14:52, Alex_Fantom сказал:

Добрый день,

я заместитель Главы ОПГ.

На видео видно, что у вас произошло ДТП и по сообщениям участников группировки можно было понять, что оно спешат. Вы же не назвали условия расхода, а прямо сказали, что собираетесь подождать, но чего именно, сотрудников МВД? У Пабло была причина начать драку, произошло ДТП, в котором вы прямо сказали, что собираетесь его затягивать и ждать какие-то от вас действия в ближайшее время не стоит. Не вижу здесь никакого нарушения от моего человека.

Вопросы остались?

 

Хочешь к себе нормального отношения, веди себя достойно. Как они ко мне, так и я к ним. Есть еще вопросы? Или продолжите отмазывать своих людей?

Изменено пользователем skirsety
Подправил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

У вас случилось ДТП, что уже само по себе является РП причиной для начала драки. Участник группировки также являлся участником ДТП и имел полное право вести разбирательство, если водитель не против. Своим "Подождете" вы спровоцировали человека, у него могут быть дела. Вы могли назвать цену или сказать расход и все. Нарушений здесь нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skirsety
В 06.05.2024 в 18:14, Alex_Fantom сказал:

У вас случилось ДТП, что уже само по себе является РП причиной для начала драки. Участник группировки также являлся участником ДТП и имел полное право вести разбирательство, если водитель не против. Своим "Подождете" вы спровоцировали человека, у него могут быть дела. Вы могли назвать цену или сказать расход и все. Нарушений здесь нету.

Ваш текст бестолковый, какого то толкового ответа я не увидел. Ждем ответа администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, игроки будут наказаны за нарушение 3.7 РПГ.

Цитата

3.7  Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам. [На выбор выдающего]

Как такого нарушение пункта 6.7 ВПС - нет. У игроков была погоня, вы отказались разрешать ДТП и решили "подождать", это могло пагубно отразиться на существовании ПГ в случае их поимки. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...