Перейти к содержанию
Denis_Maltsev

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Denis_Maltsev

1. Ваш никнейм: Denis_Maltsev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица: "Пред""Тык, розыск"
5. Суть жалобы: Приветствую уважаемый Хеннесси. Сотрудник УМВД выдал мне розыск по ст. УК 5.8. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, т.к я остановился по вашему требованию.

Изменено пользователем Denis_Maltsev
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!
Являюсь Начальником УМВД по г. Мирный.
Генерал-Майор полиции Лакосте Георгий Николаевич.
Передал Жалобу сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. Я являюсь тем сотрудником, на которого подали жалобу.

По факту жалобы. Начал вести за вами погоню, начиная с развилки. Как только удалось приблизиться на некоторое расстояние, то постарался подать предупреждение, которое было сделано недалеко от арены, где позже могли меня увидеть краем глаза, что укажу чуть ниже в доказательствах. Позже, для того, чтобы остановить вас при помощи табельного оружия, я решил постараться вновь снизить расстояние и подать предупреждение о табельном. Во время погони не совсем было понятно, дошло ли до вас предупреждение или нет, однако звоночками о вашем уведомлении могло послужить несколько поводов: 1. Разворот у монорельса, где могли заметить меня краем глаза, при этом с СГУ [Дает кричащий звук] и маячками. 2. Заезд во двор. Не думаю, что могли бы просто так туда заехать, раз уж, уже могли увидеть краем глаза, так еще и летя на такой скорости. 3. Приближение к вам, когда включено СГУ.

Доказательства: https://imgur.com/a/NG93hll

Также, попрошу заметить следящую администрацию по факту движения по тротуару и срезам. Погоню можно считать не только от предупреждения, но и от других факторов: пешая погоня, где можно с уверенностью сказать, что за ним двигаются, а также намеренное преследование [Карта / визуальное фиксирование игроком погони] сотрудником полиции, где человек может быть осведомлен о погоне.

Если остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от вышестоящих лиц.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gеorgiy_Lacoste

Доброго времени суток!

За сотрудником нарушений не заметил. 
По предоставленным доказательствам от сотрудника видно, что была активная за вами погоня. При развороте возле монорельса вы должны были заметить и услышать патрульный автомобиль который ехал с маячками и СГУ. Погоня продлилась от монорельса до шахты, соответственно вы могли неоднократно увидеть патрульный автомобиль.

На этом у меня всё. Окончательный вердикт вынесет ГСзМВД.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! За вами велось преследование и об начале погоне вы могли слышать. Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...