Перейти к содержанию
Aurelio_Salvani

ГУОБДД г.Мирный - Timur_Hasikov

Рекомендуемые сообщения

Aurelio_Salvani

1. Ваш никнейм: Adolf_Alone
2. Никнейм сотрудника/лидера: Timur_Hasikov
3. Суть: Сотрудник с должностью "города Мирный"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XZEFe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Здравствуйте. Напомнил сотруднику о существовании данной жалобы, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Hasikov

Здравствуйте. Извиняюсь что бинд был не верный. Уже все было исправлено, а вам посоветую не дергать интернет при погоне

Изменено пользователем Timur_Hasikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Так же прошу привлечь сотрудника к ответственности  по 4.5 ОПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

У сотрудника новый форумный аккаунт. Он никак не может повлиять на скорость проверки ответа перед публикацией. После одобрения модерации вынесу свой вердикт. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani
В 06.05.2024 в 14:59, Timur_Hasikov сказал:

Здравствуйте. Извиняюсь что бинд был не верный. Уже все было исправлено, а вам посоветую не дергать интернет при погоне

ну я уж сам решу, что мне делать, а что нет. Дело даже не в бинде, вы априори не знали своей должности. Когда я вам задавал вопрос, "какая у вас должность?" в ответ я получал "Старшина. Гражданин, вы отказываетесь давать документы?". Перед тем как ехать в патруль изучите суть своей фракции, узнайте свою должность, обязанности, полномочия, а уже после выезжайте в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Сотрудник уже сменил данный бинд на верный.

Настоятельно попрошу начальство центра профессиональной подготовки дополнительно позаниматься с сотрудником.

Нарушение не столь грубое для выдачи дисциплинарного взыскания с занесением в личное дело. Стоит учитывать, что это первый опыт игрока в МВД.

Остались ли у вас какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Matvey_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Вердикт лидера является верным.

 

Наказывать сотрудника за опечатку бессмысленно.

 

Впрочем, с ним будет проведена дополнительная работа, как и сказал лидер.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Приветствую, Максим. Да, остался единственный вопрос. Каким образом в вашей организации проходит обучение новых сотрудников, что они не знают элементарных вещей, по типу своей должности? Безусловно, человек мог попросту перепутать звание с должностью, но вряд ли это так. Аргументирую свое мнение тем, что после того как сотруднику было сказано, дословно  "Старшина  это звание. Должность ваша какая?", сотрудник никак не реагировал и не осознавал свою ошибку, из этого можно сделать вывод, что за якобы "Обучение" в ЦПП, сотруднику даже не было разъяснено различие звания от должности. Если вы не верите мне на слово, что была данная ситуация, дайте знать, прикреплю видеозапись.

Изменено пользователем Aurelio_Salvani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

С сотрудником будет проведена дополнительная работа и по этому поводу, можете не переживать.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...