Перейти к содержанию
Otto_Schorzman

Невские Alexandr Stalcone

Рекомендуемые сообщения

Otto_Schorzman

1. Ваш никнейм: Otto_Schorzman
2. Никнейм участника ПГ: Alexandr Stalcone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/lwfbKtx
4. Суть жалобы: Чел на 7 ранге не умеет отыгрывать рп, видно блат сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
В 05.05.2024 в 13:01, Otto_Schorzman сказал:

1. Ваш никнейм: Otto_Schorzman
2. Никнейм участника ПГ: Alexandr Stalcone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/lwfbKtx
4. Суть жалобы: Чел на 7 ранге не умеет отыгрывать рп, видно блат сразу

Доброго времени суток, каждый игрок в праве ошибиться и вы не исключение, вспомните вашу ошибку когда вы вчера данному игроку выписывали штраф 20к но в итоге вы ему выписали штраф на сумму 200к после чего извинились за ошибку, вот по этому как по мне не стоило писать жалобу за такую маленькую ошибку, вам стоило так же быть внимательным при выдаче штрафов, ведь игрок который до конца не разбирается в игре мог бы получить такой большой штраф, как по мне от моего участника ПГ грубого нарушения как такового не наблюдаю, ожидайте ответ от следящего.

Изменено пользователем Don Stalcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman

Компенсу я выплатил, не похоже на ошибку, если не умеет отыгрывать, зачем берете таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
В 05.05.2024 в 13:46, Otto_Schorzman сказал:

Компенсу я выплатил, не похоже на ошибку, если не умеет отыгрывать, зачем берете таких?

Данный игрок все нормально отыгрывает, в данном случае он ошибся, с кем не бывает? вы вчера так же ошиблись а вы говорите что это не ошибка.

В 05.05.2024 в 13:46, Otto_Schorzman сказал:

Компенсу я выплатил, не похоже на ошибку, если не умеет отыгрывать, зачем берете таких?

Еще одно, в таком случае объясните мне пожалуйста как так вышло что вы сами не смогли правильно отыграть? Предоставляю док-ва с вашего же скриншота, там стрелочки увидите на ваши ошибки в отыгровке! ТЫК после такого у меня у самого возникает такой же вопрос как вы написали, цитирую: "Компенсу я выплатил, не похоже на ошибку, если не умеет отыгрывать, зачем берете таких?" и у меня вопрос к вам встречный, как вас приняли на вашу должность в таком случае?

Изменено пользователем Don Stalcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Солидарен с ответом лидера. С учасниками группировки будут проведены беседы касательно РП отыгровок. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schorzman

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Вопросов нет, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...