Перейти к содержанию
Elizabeth_Bailey

[ЦГБ-Н] Dmitry_Filimonov

Рекомендуемые сообщения

Elizabeth_Bailey

1. Ваш никнейм: Viktoria_Rogowa
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Filimonov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/7WqVkAq
5. Суть жалобы: Добрый день, пришла в больницу с болью в сердце. Врач сделал мне ЭКГ, на котором был плохой результат, после этого он направил меня к другому врачу, и выписал таблетку. Но при этом я ему сказала, что мне нужна операция по установлению кардиостимулятора, на что сотрудник начал задавать вопросы: Какая операция? Вы о чём?
После этого сказал что он уже все сделал (ЭКГ), а операцию нет. https://imgur.com/a/lLEbTuO
Так же могу сказать, что врач ушел от РП ситуации со мной, уехав на вызов. А если бы мне стало плохо? Кто был бы виноват?

Прощу рассмотреть мою жалобу, и жду ответа от Дмитрия, и Главного Врача. 

Изменено пользователем Viktoria_Rogowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Здравствуйте, я являюсь лидером ЦГБ-Н. 
Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Filimonov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого написана данная жалоба, Дмитрий Филимонов.

Давайте будем разбираться.

1. Вы пришли в больницу и сказали что у Вас болит сердце. Позже я Вам начал проводить ЭКГ на втором этаже. После, как я Вам провёл ЭКГ, я предложил Вам таблетку "Кардиомагнил". Вы согласились и дальше поступил вызов и я принял его и после того, как я вышел из больницы, у меня вылетела игра.

2. Ухода от рп от меня не было, предъявите Ваши доказательства об моём уходе.

3. После того, как я зашёл в игру, я сдал смену, поехал в банк положить деньги на свой счёт. Решаюсь заступить на смену и вижу Вас. Я к Вам подхожу и и предлагаю операцию на сердце, как вы говорили ранее. Вы говорите что Вам "якобы провели операцию". Но я в это не поверил и все же хотел Вам помочь, но вы начали меня оскорблять, а это пункт 1.9 ФЗоОЗ, особенно примечание: 

Цитата

Статья 1.9. Отказ в оказании медицинской помощи не допускаются. Медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. За нарушение настоящей статьи медицинские организации и медицинские работники несут ответственность в соответствии со статьей 1.6. настоящего Федерального закона и Уголовным кодексом Республики Провинция.

Примечание: если гражданин оскорбляет медицинского работника, то тот оставляет за собой право отказать ему в оказании медицинской помощи, но при этом медицинский работник обязан предоставить другого специалиста гражданину.


До-ква: https://imgur.com/a/pas8jGC.
Если бы у Вас остановилось сердце, я или мои коллеги начали Вам оказывать непрямой массаж сердца и все было с Вами хорошо.
 

Еще вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Доброго дня. 
Я являюсь лидером ЦГБ-Н, приступим к рассмотрению жалобы:
1. Сотрудник обязан знать устав и все документы, использующиеся в его работе, тому подтверждение пункт 3.2 ФЗоОЗ:

Цитата

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

1) учить, знать и соблюдать законодательство в области охраны здоровья и иные документы, требуемые для их работы;

Из ваших доказательств видно, что сотрудник не знал о существовании операции "Установка кардиостимулятора", которая прописана в общем сборнике RP-отыгровок МЗ. Нарушение 3.2 ФЗоОЗ в данной ситуации влечет нарушение 3.1.1 ВУ, поскольку сотрудник не оказал лечение в полном размере.

2. На счет ухода от RP ничего сказать не могу, поскольку доказательств недостаточно. 
Сотруднику будет выдан выговор по 3.2 ФЗоОЗ (подпункт 1) и 3.1.1 ВУ.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Bailey

Вопросов больше нет, спасибо за понимание ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Передано СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток. Я являюсь Следящим за ЦГБ по городу Невский.
С ответом лидера согласен.
Изучив данную жалобу, ухода от РП не увидел.
Сотрудник получит выговор за нарушение 3.1.1 ВУ и 3.2 ФЗоОЗ (подпункт 1).
3.1.1 ВУ:

Цитата
  • 3.1.1. Выполнять должностные обязанности, указанные в Приложении 1;
    Врач-терапевт [6] обязан:
    3. Проводить процедуры и операции для пациентов.

3.2 ФЗоОЗ (подпункт 1):

Цитата

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:

1) учить, знать и соблюдать законодательство в области охраны здоровья и иные документы, требуемые для их работы;

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Bailey

Вопросов больше не имею! 
Спасибо за помощь, можете закрывать жалобу.

 
Спасибо Главному Врачу за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток.
Вопросов нет.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...