Перейти к содержанию
Lovell_Luciano

Жалоба на Brian_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Lovell_Luciano

Lovell_Luciano
Brian_Abramov

4.10 ПдГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geralt_Schwarzenegger

Здравствуйте.

 Я Заместитель Главного Врача  ОКБ г. Мирный Геральт Шварценеггер. 
Сотрудник получится получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения согласно пункту 4.10 ПдГС, а именно : 

 

Цитата

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Ожидайте ответа от главного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Какое там предупреждение, человек позволил себе много лишнего сказать, будучи сотрудником МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geralt_Schwarzenegger

Добрый день.
Я пересмотрел ситуацию, ответ таков:
Сотрудник не будет наказан, так как  вы первые спровоцировали данный конфликт. Брайан предлагал вам помощь, а вы продолжили его оскорблять.

Ожидайте ответа от главного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Мне ваш ответ неинтересен. 
Однако то, что его послали куда подальше - это не дает ему повод нелестно отзываться о человеке, так как он вместо выполнения своих обязанностей - предпочёл обниматься с пациентом, которого ранее обслужил.
Сотрудник МЗ обязан сохранять самообладание в любой ситуации и не позволять себе ругаться матами, так как он находится в здании государственного учреждения. В противном случае он недостоин носить звание врача, а будет ли он наказан или нет - это решать явно не вам.
К слову, именно из его уст донеслось первое оскорбление, выходящее из всяких рамок причилия. Хреново вы ситуацию пересмотрели. 

Изменено пользователем Lovell_Luciano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sambur

Здравствуйте, я Главный Врач ОКБ г. Мирный Камиль Самбур.

 

За сотрудником нарушений не наблюдаю, т. к. вы первый послали его, тем самым Brian_Abramov поддержал взаимное общение.

 

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Изменено пользователем Kamil_Sambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте.

Я являюсь Главным Следящим за МЗ.

Ответ от Заместителя и Лидера даны, с ними я полностью солидарен.

Сотрудник не получит наказание согласно исключения к пункту 4.10 ПдГС, а именно:

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

Какие-либо вопросы у Вас остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Вам знакомо понятие "рамки морали"? Так вот, ваш сотрудник пересёк черту первым. Нельзя оскорбить человека, послав его куда подальше, а вашему сотруднику по ПдГС категорически запрещено нарушать субординацию. 

Upd.
Повторяю, выражение "иди на все четыре стороны" не является по сути своей оскорблением. Послать человека не равно оскорбить его. После того, как я его послал, от него уже слышится первое оскорбление в мою сторону. Ваш сотрудник не имел права оскорбить меня, так как фактичести с моей стороны не было ни единого оскорбления. Грубо говоря в его случае не работает исключение пункта 4.10 ПдГС. Кроме того, его высказывания явно переходят все рамки общепринятых норм морали. 

Изменено пользователем Lovell_Luciano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Postnikov

Я тот самый человек который вас послал, начнем с того что если вы думаете что провокация с вашей стороны посылая меня не однократно это норм, то вы глубоко ошибаетесь. Cчитая себя выше другого тоже не правильно и думаю что на моей стороне поступили бы так же и не дали себя просто так оскорблять, ну и я имею полное право закончить рп процесс с человеком на тот момент он был еще не закончен после полного окончания рп процесса с данным человеком я сразу подошел до вас на что услышал слова иди нахуй так вот желаю вам идти туда же, а именно разойтись нам двумя дорогами вам туда куда вы меня посылали а мне к успеху. желаю удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Своим посылом Вы спровоцировали сотрудника на оскорбления, а потом поддержали их и начали оскорблять в ответ, в связи с чем нарушений за сотрудником нет.

Других вопросов по теме не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Пересмотр ситуации: ТЫК

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.10 ПдГС, а именно:

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...