Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Artem_Kolosko

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Artem_Kolosko
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/2SVH4dHkbg0 2. https://imgur.com/a/VEVGbRZ
5. Суть жалобы: чет гулял себе спокойно, вот, ну решил посидеть отдхонуть (ну у меня получилось это), короче он чот общается не как Лев Николаич Толстой, 2.4.1 ФЗоП решил откинуть(х2), но сначала ваще чот не представился мне дажедаже, требую пруфы на 6.8 УК (13 приказ МВД), а то гулять уже нигде незя чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району. Сообщила сотруднику о наличии жалобы на его имя, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolosko

Здравия желаю! Я являюсь младшим инспектором ОР ППСП по городу Приволжск. Перейдем к разбору!
Игрок неоднократно проникал на парковку здания ГУВД и уезжал. После всего он нагло зашел и сел в патрульное авто. Ранее я уже представлялся игроку, удостоверение я могу не показывать обязан лишь тогда когда гражданин его попросит. Для прогулок выделены специальные места по типу парков там явно будет получше чем на парковке ГУВД.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте вновь. 

 

За нарушение 2.1 ФЗоП сотруднику будет выдан 1 устный выговор.

 

За нарушение 2.4.1 ФЗоП будет проведена беседа.

 

Сотрудник обязан был дать предупреждение если он не видел факта проникновения, выходит что задержание неправомерное. Запрашиваю у сотрудника доказательства поводу этого.

 

Имеются вопросы - задавайте. 

 

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

 

1) вежливо, на "Вы" общаться с людьми, исключая случаи, указанные в примечании настоящего пункта;

Примечание: разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию (в том числе и обращение на "ты"), оскорбительное и унизительное отношение не допускается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравсвуйте. 
У
сотрудника не оказалось доказательств, тем самым сотрудник нарушил 2.4.9 ФЗоП. За это будет выписан еще один устный выговор. В остальном с ответом лидера согласен. Так-же за неправомерное задержание сотрудник обязауется выплатить компенсацию в размере 10.000 игровой валюты. Предоставьте ваш банковский счет для выплаты. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Ответа не последовало, меры наказания к сотруднику будут применены.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...