Перейти к содержанию
Denis_Demonov

[УГИБДД-М] Evgeniy Shvetsov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Demonov

1. Ваш никнейм: Vlad Kiskisov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy Shvetsov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Z7UgBXznLWE
5. Суть жалобы: Использование СГУ в личных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Shvetsov

Добрый день, Гражданин, я сотрудник, на которого Вы подали жалобу.
 

Полное описание ситуации: тойота была мною взята для заступления на стационарный пост (далее - СП), с целью освободить более маневренный экипаж (а именно - БМВ) для других сотрудников, направляющихся в патрулирование. По пути следования до СП мною был замечен нарушитель Правил Дорожного Движения, в результате чего было принято решение объявить его транспортное средство (далее - Т\С) в розыск и направиться в отдел за более быстрым экипажем с дальнейшей поимкой нарушителя. За время пока я связывался с дежурным и передавал ему данные о нарушителе с целью объявления его Т\С в розыск, он (нарушитель) вернулся ко мне, после чего я возобновил за ним погоню. Заметив значительные различия в скорости и разгоне не в мою пользу, мною было принято решение направиться в отдел полиции с СГУ для более быстрой доставки себя в отдел и смены патрульного транспортного средства на пригодное по транспортно-техническим характеристикам для продолжения ведения погони за данным нарушителем. В результате продолжения погони на другом патрульном автомобиле, нарушитель самостоятельно (в результате ДТП с препядствиями на дороге) уничтожил своё Т\С, после чего вылетел из игры с нетворком. Исходя из описанной мною ситуации, подтвержденной видеозаписью ниже, я применил СГУ в рабочих целях, но никак не в личных.

 

Необходимые вырезки с записи:

 

 

 

 

 

 

 

Тайм-Коды

00:03 - возобновляю погоню;

00:15 - направляюсь в отдел за другим экипажем;

00:34 - на другом автомобиле выдвинулся в погоню;

00:42 - определяю последнее известное местонахождения автомобиля нарушителя;

00:54 - контакт с нарушителем и продолжение погони.

 

 

 

У Вас имеются вопросы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

В вашей видеозаписи имеется склейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Shvetsov

И как это мешает пониманию ситуацию? Время над худом имеется, основные действия видны, не вижу смысла для 5-ти минутного видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Такие видеозаписи не принимаются.
 

Цитата

Жалобы не принимаются:

  • С видеозаписями с признаками редактирования. (Например: наложение музыки, каких-либо изображений, в том числе и в ходе самой записи)

Это я узнал, когда также, как и вы, сделал склейку в видео.

Изменено пользователем Denis Demonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Shvetsov

Хорошо. Ответ я Вам дал, доказательства предоставил, конкретно Вам, наверно, доказал то, что я не использовал СГУ в личных целях. По требованию вышестоящих я предоставлю полную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов.

 

С видеозаписью сотрудника ознакомился, она действительно склеена, но ничего на мой взгляд не запрещает ему предоставлять такие доказательства, ведь в правилах написано "правила ПОДАЧИ жалоб, а не ответа на жалобы, рассмотрения жалобы и прочее". 

 

По видеозаписи сотрудника прекрасно видно, что он направлялся в отдел для того, что бы взять более маневренный транспорт и продолжить погоню, нарушений не наблюдаю, ожидайте окончательный ответ от СзФ.

Если он посчитает необходимым - попросит не склееную видеозапись, тогда сотрудник просто обрежит основные моменты и прикрепит несколько видеозаписей. 

 

вердикт: нарушений нет.

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день!

В правилах подачи жалоб не увидел данного пункта. 

В 04.05.2024 в 19:59, Denis Demonov сказал:

Такие видеозаписи не принимаются.
 

Это я узнал, когда также, как и вы, сделал склейку в видео.

За сотрудником нарушений не наблюдаю. Действительно он поехал за другим авто.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...