Перейти к содержанию
Abdulwahhab_Alafif

[ОМВД-П] Miron_Bestuzhev

Рекомендуемые сообщения

Abdulwahhab_Alafif

1. Ваш никнейм: Abdulwahhab_Alafif
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Miron_Bestuzhev
4. Скриншот/видео от любого лица: не представился посадил и закрыл дверь по НРП игнорирует нарушение,не представляется вытащилмаскунеснял перевод??  трусики (все кликабельно)
5. Суть жалобы: Пришел к сотруднику и сказал что у него глазки взорвутся, а все потому что они у него красные. он меня и повязал. не представился, посадил по нрп. еще и статью неверную указал. во время того как он злостно нарушал ВПС к нему подъехал гражданин на двенашке в нарушение ПДД, но сотрудник так же ему НЕ представился, не попросил устранить нарушение, а следовательно проигнорировал нарушение. 
мы короче приехали на парковку увд и он меня по нрп высадил. сфоткал, маску конечно же не снимая. выдал розыск. при обыске нашел у меня обычный мусор. (если подробнее, сверток фольги и изоленты.(не более) в итоге при разворачивании мусора нашел внутри "пакетик" который назвал "наркотиками". при непонятном мне досмотре маски внутри были обнаружены трусы. каким образом? закладки внутри маски никто не разворачивал.

Изменено пользователем Abdulwahhab_Alafif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

Здравствуйте, свои ошибки я увидел и готов за них получить наказания. Но при обыске вы отыгрывали РП в свою сторону доказательства есть

Изменено пользователем Aiko33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulwahhab_Alafif

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение

Спойлер

Приветствие:
Как и говорилось ранее, Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов Вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

 

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

 Давайте решать данную ситуацию. Предоставьте еще доказательств что я с вами не представился как по мне мало доказательств. Закрыл дверь по Нонрп случайно проигнорировал нарушение, так как занят был вами. Человеку не представился, так как уже говорил, кто я и откуда. То, что маску не снял - моя ошибка насчет обыска. Вы отыгрывали его в свою сторону. Думаю все расписал на этот раз.

 

Изменено пользователем Aiko33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulwahhab_Alafif

Если ты занят посадкой меня в ПА, чеж ты тогда общался с тем типом? обманывать не хорошо. жду фиксацию моего нарушения "5.5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

Вроде бы он спросил может ли он ехать и я ему ответил если мне память не изменяет, на записи не попало то как вы нарушили. И повторюсь предоставьте больше доказательств что я вам не представился 

Изменено пользователем Aiko33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulwahhab_Alafif

вроде бы, не вроде бы, какая разница? нарушение ПДД со стороны гражданина есть, а реакции от тебя (как от сотрудника мвд) зиро. тебе я ничего предоставлять не обязан. нарушения от меня нет, так что ожидаю компенсацию на свой банковский счет = 615408.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

В таком случае ждем ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району

 

Сотрудник будет наказан за нарушение 2.1 ФЗоП и 2.4.4 ФЗоП, за что будет наказан двумя устными выговорами. По поводу 2.4.4 ФЗоП - сотрудник неоднократно проигнорировал нецензурную лексику из ваших уст, не предпринял меры указанные в статье 19.1 КоАП. В остальном жалоба затрагивает ВПС, о чем выскажется СзФ.

 

Также запрашиваю у сотрудника доказательства на ваши нарушения, потому что звук отсутствует.

 

Имеются вопросы - задавайте. Передаю жалобу СзФ.

 

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

Доказательств нарушения 5.5

к сожалению нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Сотрудник будет наказан за нарушение 2.4.9 ФЗоП одним устным воговором, а также сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию, сумму которой назначит СзФ.

 

Передано СзФ.

 

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

9) фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели;

 

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulwahhab_Alafif

Привет Катюша!!!!! с решением не согласен. за сотрудником слишком много нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан за нарушение 2.1 ФЗоП, 2.4.4 ФЗоП, 2.4.9 ФЗоП, 4.3 ОПСГО одним устным и одним письменным выговорами.
Наблюдаю за сотрудником нарушение 6.10 ВПС, за что у сотрудника будет заблокирован аккаунт на 6 часов. Так-же наблюдаю за сотрудником нарушение 9.5 ВПС, за что так-же будет заблокирован на 6 часов. В общем сумме блокировка аккаунта на 12 часов, соответственно с выдачей одного устного выговора за нарушение 3.1 ОПСГО.
Так-же
наблюдаю нарушение 6.10 ВПС с вашей стороны - перевод РП в свою сторону. За данное деяние будете заблокированы на 6 часов. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...