Перейти к содержанию
AKYMA POWER

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

AKYMA POWER

1. Ваш ник: Akyma_Luciano

2. Ник нарушителя: Alexandr_Rivera

3. Суть жалобы: Нон РП + направил оружие без айси причины. Так же до этого мне на авто дали ориентировку хоть я и не уезжал по Нон РП ориентировку на данного бойца я уже залил жалобу, так де прошу заметить как он удостоверил мою личность не снял головной убор с меня а так же решил прав не за что и выдал розыск не по рп.

1 тайм код 1:25

2 тайм код 2:25

4. доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

spacer.png

 

Ответ по жалобе!

 

          И так поехали:

 

1) Нон РП + направил оружие без айси причины.

На ваше транспортное средство имелась действующая ориентировка: https://youtu.be/XZS7eq42kC4     Я согласно пункта 2.8 УГИБДД и  главы 2 статьи 2 Процессуального кодекса. Имею право наставить оружие, так же за вами ранее велась погоня доказательство: https://youtu.be/SefWFkqeTI4

 

    По этому у меня имелись все основания для наведения оружия согласно главы 4 пункта 5 процессуального кодекса.

Спойлер
Статья 2. Основания для задержания и остановки транспортного средства:
  • Имеется действующая ориентировка, либо лицо объявлено в розыск (/r, /ro, /d).
Спойлер

Статья 2.8. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и Государства. 

Спойлер

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.


Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

 

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

 

 

 

2) Так же до этого мне на авто дали ориентировку хоть я и не уезжал по Нон РП ориентировку на данного бойца я уже залил жалобу

 

Кто вам дал ориентировку должны доказать Вы, да и судя по приложенным доказательства было за что. На нашем сервере действует презумпция невиновности согласно пункта 1 статьи 3 главы 1 процессуального кодекса.

Спойлер

Пункт 1. Презумпция невиновности:

 

Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.

 

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

 

Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

 

Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях

 

 

 

3) так де прошу заметить как он удостоверил мою личность не снял головной убор с меня

Читаем отыгровки внимательно, я все снял, доказательства: https://imgur.com/a/YsnXjG6

 

 

 

 

4) а так же решил прав не за что

Прав лишил согласно ориентировки, 

На ваше транспортное средство имелась действующая ориентировка:

Я согласно пункта 2.8 УГИБДД и  главы 2 статьи 2 Процессуального кодекса

Спойлер
Статья 2. Основания для задержания и остановки транспортного средства:
  • Имеется действующая ориентировка, либо лицо объявлено в розыск (/r, /ro, /d).
Спойлер

Статья 2.8. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и Государства. 

Ориентировка еще раз: https://youtu.be/XZS7eq42kC4

 

 

 

 

5)  и выдал розыск не по рп.

    Вы нарушили статью 19.1 КоАП. 5.5 УК, 5.6 УК, а так же 5.8 УК, согласно ориентировки. Да и ранее на доказательствах погони имелись доказательства 5.8 УК

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

     Доказательство выдачи розыска + нарушенияhttps://youtu.be/xih_aTO7VgQ

Доказательство нарушений: https://youtu.be/3eiCg83bZf8

Ну ориентировку я и так 3 раза прикладывал.

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKYMA POWER

вы не сняли с меня головной убор и это считается как нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

h9ty8Bk.png

    В отыгровке ясно написано, убрал ВСЁ с лица гражданина.

 

И да, шапку снимать не обязательно,  программа ищет лицо, лицо у вас не на затылке. 

 

И убрал все, это значит убрал всё.

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKYMA POWER

ждем СЗФ кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Сотрудник подробно ответил Вам в своем ответе, нарушений в задержании за ним нет.

По поводу блокировки ответит следящая администрация.

В случае блокировки сотрудник получит выговор за п. 4.1 ПдГС.

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения.

 

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKYMA POWER

а то есть что у меня был головной убор на пол лица это нормально ? и с вашем утверждением я не согласен, мою машину вчера по ошибки в ориентировку внесли там же могу предоставить откат что внесли по ошибке и этот сотрудник лишил меня прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

В отыгровке сказано что убрал все предметы.

Если у вас сеть конкретные доказательства кто добавил авто в розыск, предоставляйте.

По вашим нарушениям которые я предоставлял выше, где вы провод дернули и так достаточно оснований что бы лишить. и без ориентировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудник предоставил все необходимые доказательства по вашему нарушению.
Согласно ориентировке на ваше авто, сотрудник вас задержал, а также добавив розыск за оскорбление сотрудников при исполнении, это видно на ваших доказательствах.
Если вам дал ориентировку кто-либо, подавайте на этого сотрудника жалобу, на момент задержания ваше авто находилось в розыске.
На доказательствах видно, как перед фотографией сняли всё, и подготовили вас для чёткости фотографии.
Остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKYMA POWER

ладно закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...