Перейти к содержанию
Zxctemp

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Zxctemp

1. Ваш ник: Igor_Dostoevsky
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: Дело было так, я подъехал к месту остоновки человека, мне начали говорить что бы я отьехал на 15 метров (но не уточнили открыты или закрыты окна у меня) я отыграл то что у меня были закрыты окна, после чего он встал на мою машину мне пришлось выйти при этом всём он держал пистолет в руках, потом он задержал меня и начал проговаривать мои нарушенияа именно то что я не выполнил его требование хотя окна были закрыты лишил меня прав и ещё он начал говорить про статью 19.9 там так же написано в примичании ''Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.'' в этом случае он не был уверен и я сам не верно воспринял потому что все окна были закрыты (СМОТРЕТЬ С 22:40)
4. Доказательства: https://youtu.be/HSuzQ6kU0PU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

h9ty8Bk.png

Ответ по жалобе!

          И так, отыгрывать то что окно закрыты уже после того как Вам сказали отъехать на 15 метров, уже перевод РП в свою сторону.

Прошу СЗВ выдать наказание гражданину за это.

 

      Дальше поехали, вы как житель республики провинции должны знать законодательство и то что сотрудник имеет право попросить отъехать на 15 метров вы тоже знаете. В рамках главы 2 статьи 4, пункта 2 процессуального кодекса.

Спойлер

Пункт 2. Лицо, проводящее задержание, имеет право требовать от окружающих отойти на расстояние, но не более 15-и метров, от места преступления и/или задержания, но только в случае, когда окружающие непосредственно мешают и/или отвлекают лицо от выполнения того им своих прямых должностных обязанностей.

 

Незнание закона не освобождает от ответственности.

 

Вы намеренно подъехали, с целью помочь гражданину уйти от ответственности, я с целью предотвращения данного, был вынужден просить о покидании территории.

 

Пистолет был подготовлен в целях того что имелась прямая возможность того что вы будете увозить гражданина с места процессуальных действий. В целях недопущения, дальнейших нарушений и в рамках главы 4 пункта 5 процессуального кодекса. Поскольку имелась угроза того что увозя гражданина вы совершите наезд, на гражданских. или на моего напарника

Спойлер

 

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.


Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

 

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

 

Требование вы так и не выполнили за что и были привлечены к ответственности согласно статьи 19.9 КоАП

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 На машину не наступал на видео видно что я в воздухе нахожусь, да и вообще это не наказуемо. это баг игры.

 

И первый раз вы отыграли с ошибкой do без точки на конце.

Вы вообще создали помеху РП ситуации, вы к данной ситуации не имели никакого отношения.

 

Доказательство: https://youtu.be/G949X9jH03E

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxctemp

даже если так, тогда какой смысл при остоновке человека спрашивать в do Окно открыто?

 

да и в пункте 19.9 написано Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

h9ty8Bk.png

 

        По сути это просто мода в окно стучать, и так спрашивать, ничем законодательно это не закреплено, и спрашивать так никто не обязан. 

      Просто очередной миф. Как и миф о том что розыск может выдавать только ГУВД.

 

Вы верно поняли мое требование уехать.

 

Надо было нажать кнопку W и уехать. Требование более чем понятное.

Вы данным пренебрегли.  

 

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Укажите таймкоды, где, по Вашему мнению, сотрудник нарушил что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

 

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Укажите тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxctemp

23:30 там где он сказал что его требование я не выполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник подробно разъяснил Ваши нарушения, а так же предоставил доказательства.

 

 

Нарушений за сотрудником нет.

Передано СЗФ

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxctemp

всмысле он сказал что я его требование не выполнил, верно? верно . но как я должен был его выполнить если я не слышал по рп т.к у меня закрытые окна были?????????????
 

+ когда он говорил что я нарушил там слышно что он сказал отойти а не отъехать 

 

я что то запутался

 

для чего вообще сущевствуют окна на машине в мта провинции????????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Не нужно переводить РП в свою сторону,  у нас не фулл РП проект.

Сказали уехать, значит взяли и уехали.

Не уехали, понесли ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxctemp

так ты не уточнял открыты или закрыты окна у меня 

перевод рп это поидее другое это если бы я всё слышал и я бы начал отыгрывать что я не слышу или то что я оглох

а так у меня было видно то что окна закрыты и я подтвердил это отыгровкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера
В 05.05.2024 в 23:51, Zxctemp сказал:

так ты не уточнял открыты или закрыты окна у меня 

перевод рп это поидее другое это если бы я всё слышал и я бы начал отыгрывать что я не слышу или то что я оглох

а так у меня было видно то что окна закрыты и я подтвердил это отыгровкой

 

Отыгрывать окна вы стали после того как Вам уже много раз сказали уехать, 

Отыграли не правильно,  я продолжал просить покинуть место происшествия, вы продолжали писать. 

 

Вы прекрасно видели и слышали. Требования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вы отыграли, что у вас закрыты окна со второй попытки, спустя 20 секунд после просьбы сотрудника выполнить это.
Просьбу вам озвучили как в голосовой чат, так и в обычный.
Выдумывать, что вы не поняли кому это говорят не нужно, сотрудник стоял прям перед вашим авто, смотрев вам в лобовое стекло.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxctemp

не понимаю вас если я не отыграл что окна закрыты то они открыты? Зачем тогда при остановки граждан спрашивать в отыгровку do Окно открыто? если они автоматически открыты хотя на авто показано что существуют окна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Дело в том что сказали уехать, взял и уехал, а не пытаться отмазаться окнами, и переводить РП.

 

Не нужно вообще лезть не в свое дело. 

 

У вас когда будет своя машина,  вы тоже будете тормозить возле каждой машины которую остановит экипаж ДПС- сомневаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Сотрудник попросил вас, как и в голосовой чат, так и в текстовый покинуть данное место.
Даже если у вас закрыты окна, вы явно можете понять, что сотрудник хочет от вас, так как он стоит прям перед вами.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...