Перейти к содержанию
Dmitry_Dakarov

ГИБДД г. Невский - Aleksandr_Savchenko

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Dakarov

1. Ваш никнейм: Dmitry_Dakarov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Aleksandr_Savchenko
3. Суть: Стоял на светофоре и никого не трогал,увидел с права как с большой скоростью пронёсся гражданский автомобиль,я не обратил этому внимания так как дураков на дороге много,но кто знал что они есть и в ГИБДД сотрудник протаранил моё авто и скрылся с места дтп,при этом никакого спец звука я не слышал.Прошу наказать этого разгильдяя по максимальной строгости (в названии записи нет ничего плохого)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wvDMczHg_PA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Savchenko
В 04.05.2024 в 10:40, Dmitry_Dakarov сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitry_Dakarov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Aleksandr_Savchenko
3. Суть: Стоял на светофоре и никого не трогал,увидел с права как с большой скоростью пронёсся гражданский автомобиль,я не обратил этому внимания так как дураков на дороге много,но кто знал что они есть и в ГИБДД сотрудник протаранил моё авто и скрылся с места дтп,при этом никакого спец звука я не слышал.Прошу наказать этого разгильдяя по максимальной строгости (в названии записи нет ничего плохого)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wvDMczHg_PA

Здравствуйте, я был в погоне за автомобилем Шкода, СГУ было включено! Не нужно вводить в заблуждение администрацию, на ваших же роликах оно слышно. А во-вторых, ДТП было по пингу, ( Видно по мине карте что я ехал даже не дрогнулся) согласитесь при такой скорости  в фактическом ДТП я бы улетел в космос я просто даже не заметил что вас протаранил. Также прошу обратить внимание на заголовок видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г. Невский]
Приветствую! Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г. Невский]
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...