Перейти к содержанию
Farhat Forman

ГИБДД г.Приволжск - Roman_Rtutov

Рекомендуемые сообщения

Farhat Forman

1. Ваш никнейм: Vakho_Beruashvili
2. Никнейм сотрудника/лидера: Roman_Rtutov
3. Суть: Перевод рп в свою сторону (Не отыграл /do Человек пристёгнут ремнём?) https://youtu.be/bbhtNqKPS2A nonRP (Огонь из-за руля 150+)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_jGgiGprTc0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Rtutov

Здравия желаю! Мы не обязаны спрашивать о ремне в /do, мы учтем это только если вы его отыграли сами. Огонь открывал ровно не более 150 км/ч, док-во: это ссылка, на нее можно нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farhat Forman

На счёт нонРП вопрос отпадает.
По моему фрапсу вы можете заметить , что я был системно пристёгнут и с каких пор данные отыгровки у нас не пользуются спросом ? Где вы увидели или кто сказал, что вам не надо прописывать данную отыгровку перед задержанием? 
Так-же попрошу выдать форумные баллы за превышающий формат подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Rtutov
В 04.05.2024 в 23:14, Tyler Brown сказал:

На счёт нонРП вопрос отпадает.
По моему фрапсу вы можете заметить , что я был системно пристёгнут и с каких пор данные отыгровки у нас не пользуются спросом ? Где вы увидели или кто сказал, что вам не надо прописывать данную отыгровку перед задержанием? 
Так-же попрошу выдать форумные баллы за превышающий формат подпись.

Моя подпись уже долгое время у меня и вопросов к ней нет, размер ее адекватный и не превышает формат.
 

В 04.05.2024 в 23:14, Tyler Brown сказал:

с каких пор данные отыгровки у нас не пользуются спросом ? Где вы увидели или кто сказал, что вам не надо прописывать данную отыгровку перед задержанием? 


Где вы вообще нашли данные отыгровки и возомнили себе что сотрудники должны их отыгрывать? То что системно вы пристегнуты мы не можем видеть, была бы на это системная отыгровка вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте, просьба не поднимать тему до ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброй ночи, являюсь начальником ГИБДД по Приволжску.

Отыгровка с вопросом о ремне была бы уместна в более детальной RP ситуации. Сотрудника не обязывает уставная документация и представленные на форуме бинды отыгрывать этот вопрос в /do. Проект не позиционирует себя в качестве fRP, поэтому в данной ситуации достаточно того, что сотрудник отыграл свои действия с прописанным в /me "вытащил". Стрельба велась на допустимой скорости.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю, тему передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Вердикт лидера верен, у нас нет обязательств делать подобные отыгровки, а скорость была допустима для открытия огня.

Вопросов после ответа лидера не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...