Перейти к содержанию
Calvin_Moretti

Биография Калвина Моретти.

Рекомендуемые сообщения

Calvin_Moretti
 Имя фамилия: Калвин Моретти
Пол: Мужской
 
Национальность: Итальянец
 
Возраст: 27 лет
 
Дата и место рождения: 21.06.1996, г.Милан
 
Семья: Холост
 
Место текущего проживания: Р.Провинция, г.Приволжск
 
Описание внешности: Среднее телосложение, зелёные глаза, 
 
Особенности характера: Принципиальный, адекватный , равнодушный, целеустремленный

Детство: Меня зовут Калвин Моретти, и я родился в Италии. Моя детская жизнь была трудной, так как мои родители были бедными фермерами, и нам приходилось бороться за каждый кусок хлеба. Я вырос в атмосфере насилия и бедности, что сформировало мою жесткую и целеустремленную натуру.

Юность: В молодости я переехал в Неаполь, где быстро влился в мир преступности. Я был хитрым и умелым, и скоро стал одним из самых влиятельных членов местной мафии. Моя жестокость и безжалостность позволили мне подняться по лестнице власти, и в конечном итоге я стал заместителем лидера итальянской мафии.

Настоящее время: Сейчас я контролирую большую часть преступного мира Италии, и мое влияние распространяется за ее пределы. Хотя я окружен предателями и врагами, я всегда остаюсь на шаг впереди. Моя власть абсолютна, и я не остановлюсь ни перед чем, чтобы защитить ее.

Хобби: В свободное время я люблю играть в шахматы. Это помогает мне развивать стратегическое мышление и принимать быстрые решения в сложных ситуациях. Шахматы - это не просто игра для меня, это способ тренировать ум и оставаться на острие.x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография отклонена по следующим причинам:

- Два основных пункты (Детство, Юность и взрослая жизнь) расписаны максимально кратко. Распишите данные пункты более подробно: 1. В пункте "Детство" расскажите про поступление/обучение в школе, про свои увлечения в детстве; 2. В пункте "Юность и взрослая жизнь" уточните про окончание школы, также про то, как Вы "...влились в мир преступности" (как, когда и при каких обстоятельствах это произошло), как Вам удалось "...стать одним из самых влиятельных членов местной мафии", чем занималась Ваша банда.

- Пункт "Настоящее время" создает несостыковку с "местом текущего проживания", ибо Вы указываете, что "...я контролирую большую часть преступного мира Италии.", а по факту проживаете в г.Приволжск. (Также укажите про Ваш переезд из Милана в данный город в пункте  "Юность и взрослая жизнь").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...