Перейти к содержанию
Denis Demonov

[МО] Oleg Rogow

Рекомендуемые сообщения

Denis Demonov

1. Ваш никнейм: Denis Demonov
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Oleg Rogow
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8KTipAB7QXI
5. Суть жалобы: Сотрудник, являющийся лицом фракции ходит без одежды нарушая 19.1 КоАП РП. Это нормально? Насколько мне известно, является РС (Майор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Здравия желаю! В вашей жалобе я не вижу смысла, так как она не имеет полного содержания ситуации, и на вашем видео вы сажаете в машину другого человека, то есть вы пишете на меня жалобу, хотя вы не задерживали меня и не знаете всю ситуацию полностью.

 

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества.

 

Из данного пункта я нарушил фрагмент, который я подчеркнул, то есть я нарушил самый простой и не строгий пункт, и можно было избежать данного инцидента, если бы сотрудник, который меня задерживал, спросил, есть ли у меня одежда, и попросил ее надеть, но вместо этого он просто повязал меня и посадил в машину.

 

Прикладываю запись от моего лица, что произошло и то, что мне вопросов о одежде и просьб одеться не поступало:

С уважением от Oleg_Rogow!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Я написал на вас жалобу как доказательство того, что вы будучи РС нарушаете КоАП. Вы - лицо фаркции, какой вы пример подаёте другим вашим сотрудникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Как я и написал, что я нарушил самый несерьезный и не строгий пункт, а также написал, что если бы сотрудник спросил про наличие у меня одежды и попросил бы ее надеть, то этой ситуации бы не произошло.

Изменено пользователем Oleg_Rogow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция. 

Приступим к рассмотрению вашей жалобы.

 

Ввиду признания сотрудником своей вины, данный боец получит наказание за нарушение им пункта 2.2 ФЗоВ, а именно: 

Спойлер

Статья 2.2. Военнослужащий как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету Вооруженных сил Республики Провинция.

 

Если у вас есть вопросы смело их задавайте, в противном случае передаю жалобу Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Сотрудник сделал это специально. Специально спровоцировал сотрудников ГИБДД.

Объясняю ситуацию: Мы задерживали человека за нахождения без одежды в общественном месте (19.1 КоАП).

Данный кадр, на которого я я написал жалобу, крикнул всем "ребята, снимаем все одежду, митингуем(по первому видеоролику, который представил ваш же сотрудник видно, что после того, как он снял одежду, за ним её сняло ещё 3-4 человека)". После чего мы видим уже следующую картину, где ваш сотрудник без одежды провоцирует меня.

 

Я требую наказать за провокацию и призыв к нарушению административки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Как то, что я снял одежду, а за мной другие люди сняли одежду, создало митинг? Вы могли просто крикнуть, чтобы все, кто снял одежду, надели ее обратно, и ни этой, ни другой ситуации бы не произошло, и то, как я назвал вас в другой жалобе, также связано с тем, что вы не крикнули, чтобы все оделись, а просто пересажали всех. Во-вторых, как я мог провоцировать вас, если задерживал меня другой человек, и он даже не спросил, есть ли у меня одежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Такого максимально недалёкого ответа я ещё не видел никогда в жизни. Жду ответа от СА, с вами общаться мне не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

То есть вы пишете на меня жалобу за оскорбление и сами называете меня недалеким? Смешно получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Я не назвал вас недалёким. Я сказал, что ваш ответ недалёк. На личности мы не переходили, только вы, оскорбив меня и моих коллег уже в другой жалобе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Господа по прошу не выходить за рамки приличия, не нужно переходите на личности и вступать в пустой диалог. Обе стороны высказались и представили все необходимые доказательства не устраивайте базар из жалобы, хотите пообщаться идите в ЛС, здесь это уже не к чему. 

 

Мой вердикт не изменен: сотрудник вёл себя не подобающим образом, его действия негативно отражаются на авторитете Министерства Обороны, за что и понесёт наказание по пункту 2.2 ФЗОВ

 

Новых вопросов не поступило, передаю жалобу Следящей Администрации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Как это вопросов не поступило? Данный сотрудник будет наказан за провокацию?

 

В 04.05.2024 в 11:43, Denis Demonov сказал:

Сотрудник сделал это специально. Специально спровоцировал сотрудников ГИБДД.

Объясняю ситуацию: Мы задерживали человека за нахождения без одежды в общественном месте (19.1 КоАП).

Данный кадр, на которого я написал жалобу, крикнул всем "ребята, снимаем все одежду, митингуем(по первому видеоролику, который представил ваш же сотрудник видно, что после того, как он снял одежду, за ним её сняло ещё 3-4 человека)". После чего мы видим уже следующую картину, где ваш сотрудник без одежды провоцирует меня.

 

Я требую наказать за провокацию и призыв к нарушению административки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Не нужно путать вопрос с предъявой, фразой: 

Цитата

Сотрудник сделал это специально. Специально спровоцировал сотрудников ГИБДД.

 вы не задаёте вопрос, а даёте утверждение. 

 

Что касается ваших требований,

Цитата

Я требую наказать за провокацию и призыв к нарушению административки.

Вы не в том положении, не в той должности и не на том месте, что бы требовать, общайтесь сдержаннее и соблюдайте субординацию.

Однако несмотря на ваше хамство уже в мой адрес, ответ вам дан: сотрудник вёл себя не подобающим образом, его действия негативно отражаются на авторитете Министерства Обороны, за что и понесёт наказание по пункту 2.2 ФЗОВ

 

Ожидаем ответа Следящей Администрации.  

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

В каком же месте было хамство в ваш адрес? (Риторический вопрос)

Я имею право требовать наказать за нарушение чего-либо, вы максимально не компетентны, дальше продолжать с вами диалог не вижу смысла, ожидаю ответа от следящего.

Изменено пользователем Denis Demonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 
Требовать вы, конечно, можете, но выполнять ваши требования никто не обязан, если ваши требования не имеют аргументов. Не вижу никаких серьезных нарушений за военнослужащим. Ходить без одежды, как по мне, не является таковым. Однако сотрудник понесет наказание по вышеуказанному пункту. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Какое именно наказание понесет сотрудник по 2.2 ФЗоВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

А в чём заключалась его НонРП погоня? Что-то даже я не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Во-первых, я не понял по какой причине вы удалили один из своих ответов. Напишу также жалобу и мы разберемся.

Во-вторых, на моей записи данный сотрудник стоит все время голый в наручниках. Каким образом он мог срезать? Пешком в наручниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy
В 05.05.2024 в 16:32, Denis Demonov сказал:

Какое именно наказание понесет сотрудник по 2.2 ФЗоВ?

 

Сотрудник получит один письменный выговор и 180 минут дисциплинарного ареста, на основании пункта пункта 8 главы 5.1 ДУ, за нарушение пункта 2.2 ФЗоВ, а именно:

 

ФЗоВ:

Спойлер

Статья 2.2. Военнослужащий как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету Вооруженных сил Республики Провинция.

 

ДУ:

Спойлер

8. На основании статьи 2.2 Федерального закона “О статусе военнослужащих”, военнослужащий обязан проявлять высший уровень адекватности независимо от его: статуса, должности, Звания, нахождения на смене и прочего.
Наказание: письменный выговор, руководящему составу и выше: 2 письменных выговора/строгий выговор/снятие с должности вплоть до увольнения. В обоих случаях дисциплинарный арест от 180 до 360 минут.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вопросов не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...