Перейти к содержанию
Denis Demonov

[МО] Alexander_Guler

Рекомендуемые сообщения

Denis Demonov

1. Ваш никнейм: Denis Demonov
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Guler
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/hjKfQxBkI18
5. Суть жалобы: ЕПТ, когда было выдано предупреждение. Водитель в момент выдачи предупреждения прекрасно видел (находился рядом, это видно на откате), что человек, с которым мы контактируем, сел в его авто, что его пассажир, ранее нарушил 19.1 КоАП РП. Сам сотрудник МО сел в авто и просто уехал по ЕПТ. Также его пассажир нарушает КоАП РП, хотя является Майором в РС (это второй случай нарушение КоАП, ранее было ещё нарушение, приложу в отдельной жалобе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Guler

Здравия желаю, я являюсь Капитаном Мотострелкового полка, во первых я не видел  предупреждение в мегофон об остановке, во вторых если вы кричали в /s то у меня  могли быть  закрыты окна я не как не мог вас услышать и ещё могу сказать если я поеду с частных секторов  как я должен понять что дальше идёт тратура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Всмысле закрыты окна? Предупреждение было, когда вы были на улице рядом со своим авто, это прекрасно видно на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Guler

Так вы предупреждение делали Олегу Рогову а не мне или же все таки мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Предупреждение было выдвинуто ему. Вы прекрасно это видели и слышали. Перед вашим авто стоит 2 сотрудника полиции, один из них кричит в направлении авто, а вы садитесь за руль, даёте резко задний ход и уезжаете по тротуару. Тут явно стоит не уезжать, уж тем более ЕПТ.

Изменено пользователем Denis Demonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Guler

Ну а как я должен понять кто кому кричит?

И насчёт тратуара если я с другой стороны заезжаю и буду ехать прямо то я окажусь на жбк это я получается ехал по тратура или по дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Это является тротуаром, с любой стороны. Капитан МО не знает таких элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Guler

Поспорил бы с другой стороны можно заехать на частные сектора потом идёт двор по которому тоже можно ехать со стороны жбк там тоже можно заехать.

(Хотите можем завтра съездить и посмотреть)

 

Изменено пользователем Alexander_Guler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Вердикт вынесет уже лидер и СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция. 

Приступим к рассмотрению вашей жалобы.

 

Во первых: сотрудник получит наказание ввиду нарушения им пункта 2.2 ФЗоВ, а именно: 

Спойлер

Статья 2.2. Военнослужащий как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету Вооруженных сил Республики Провинция.

 

Несомненно его неподобающие действия нанесли ущерб авторитету Вооружённых сил и увозить человека игнорируя ваши требования он не мог. Действия пассажира же рассмотрим в отдельной жалобе. 

 

Во вторых, что касается ЕПТ здесь я с вами в корень не согласен, аргументирую свою позицию следующим: 

как следует из определений данных в ПДД "тротуар" это  элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном. Как видно из определения, данного в официальном документе, данный участок дороги не является тротуаром.

Спойлер

6bmRPGy.png

 Зелёными стрелками я обозначил места, где на этот участок дороги можно заехать без препятственно не нарушая ПДД. 

Таким образом данный участок не как не подпадает под определение тротуара, тк предназначен не только для движения пешеходов. 

Красными стрелками обозначил спорный поребрик/бордюр который вводит людей в заблуждение, однако исходя из определений данных в ПДД не является даже косвенно объектом обозначающим границы тротуара. Скорее всего в виду технических особенностей движка или просто по случайности, разработчики не сделали в этом месте съезд или забыли его сделать. Однако даже это не влияет на признание данного участка дороги тротуаром. 

 

Как итог: сотрудник понесет наказание за своё поведение, однако за езду по тротуару наказан не будет.   

 

Если у вас есть вопросы смело их задавайте, в противном случае передаю жалобу Следящей Администрации.

Честь имею!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Сколько раз уже откидывал в бан нарушителей, которые при погоне ездили там. Последний такой случай был дня 4 назад.

Посмотрим, что ответит СА.

Также в данной жалобе прошу обратить внимание на сотрудника Oleg Rogow. После первого задержания в КПЗ за 19.1 КоАП(в другой жалобе по таймкодам видно разное время), данный сотрудник вновь вернулся на ЖБК уже со своими дружками, разделись и стали вновь провоцировать нас, сотрудников ГИБДД. Зачем? Максимально неадекватное поведение от МАЙОРА МО.

Требую наказать за провокацию данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Свою позицию по поводу ЕПТ на данном участке дороги я высказал и аргументировал, если правильно истолковать ПДД то можно сделать вывод, что я прав, людям свойственно ошибаться в частности и Администрации, считаю что бан за ЕПТ на данном участке не правомерен.   

Что какается второго сотрудника, на него есть отдельная жалоба, там и будем решать. 

 

Так же повторюсь, что поведение сотрудника не приемлемо, за это он понесёт наказание.  

 

Ожидаем вердикт Следящего Администратора

Изменено пользователем Aleksey_Kochevickiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Езды по тротуарам в данном случае не наблюдаю, в этом поддерживаю ответ лидера фракции. Наказан по ВПС сотрудник не будет, если не согласны пишите жалобу на мое имя. 
За неадекватное поведение сотрудник понесет наказание. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Напишу жалобу на ваше имя, вопросов не имеется, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, сотрудник будет наказан за nRP погоню, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...