Перейти к содержанию
Denis Demonov

[МО] Oleg Rogow

Рекомендуемые сообщения

Denis Demonov

1. Ваш никнейм: Denis Demonov
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Oleg Rogow
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/GmrGVGF
5. Суть жалобы: Считаю, что Майор не должен так общаться в чате, писать оскорбления сразу нескольким сотрудникам полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Здравия желаю! Я являюсь Инструктором Мотострелкового Полка Воинской части №1017, в ответ на жалобу скажу что формулировка "Шакалы" была выбрана не случайно, а потому что вы на моих глазах повязали 3 человека за то что у них не было одежды и при этом не спросили есть ли она у них и почему ее сняли, в случае со мной я снял одежду чтобы поддержать человека у которого ее не было и по первому вашему требованию я бы ее надел но такого не последовало и меня просто повязали и увезли в ИВС, так же замечу что за несколько минут до этого вы открыли огонь по толпе на что я напишу отдельную жалобу. С уважением от Oleg_Rogow!

 

Так же отмечу что жалоба не по форме так как на ней нету номера сервера и скриншот обрезан.

Изменено пользователем Oleg_Rogow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Писать жалобу касательно огня не имеет смысла, так как ваш коллега уже написал, это будет просто дубликат.

А касательно вашего нарушения, вас задерживал не я, это раз, а второе, предупреждение 19.1 КоАП (нахождение в общественном месте без одежды) не предусматривает за собой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Ответ дан выше. Жалоба не по форме.

С уважением от Oleg_Rogow!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Ах, я понял в чём ваша претензия касательно формы. 
Вот скриншот полный: https://imgur.com/a/bCN605p

Изменено пользователем Denis Demonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Благодарю, что приложили полный скриншот, я ответил вам, что словом «Шакал» я не пытался вас оскорбить, а просто применил сравнение, ведь вам абсолютно все равно, кому выписывать и кого сажать, а в той ситуации вы хотели выписать человеку, который подошел попросить у нас денег, и понятно, что он не мог себе позволить купить одежду, поэтому я отдал ему свою одежду, и впоследствии вы хотели устроить за мной погоню из-за того, что я снова остался без одежды.

 

Изменено пользователем Oleg_Rogow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция. 

Приступим к рассмотрению вашей жалобы.

 

Ввиду признания сотрудником своих слов и того факта, что его слова, были адресованы именно в ваш "адрес" с сотрудником будет проведена беседа на тему норм общения в межфракционных чатах.   

 

 

Если у вас есть вопросы смело их задавайте, в противном случае передаю жалобу Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Беседа меня не устраивает, жду ответа СА, в случае схожего ответа с вашим - пойду выше писать жалобу.

Сотрудник является РС, пишет не только в мой адрес, а сразу в адрес нескольких сотрудников ГИБДД (нас было 6 человек на ЖБК, после того, как я запросил туда дополнительные экипажи). Разве теперь у нас лица фракции могут писать в /db другим фракциям "шакалы"? Беседа слишком мягкая мера наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Просто подумайте, как вы себя вели до этого, пристать к бомжику, у которого нет одежды, чтобы выписать ему штраф и посадить его за это, вместо того чтобы как-то помочь, чтобы таких ситуаций не было, дали бы вы ему шанс, чтобы он съездил, купил одежду, и этого бы не было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Не моя и не моего коллеги проблема, что человек оказался без одежды.

В обычное время, конечно мы спрашиваем, имеется ли при себе одежда, можете ли вы её купить и т.п. В данном случае, было столпотворение людей, которого активно выражало недовольство касательно выписывания штрафов за нарушение парковки (в том числе и вы выражали недовольство). На фоне всей этой давки со стороны гражданских, мы приняли решение никого не предупреждать, чтобы одели одежду и т.п. Имеем полное право на это.

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Откуда вы вообще взяли, что все эти люди были со мной? И почему, опять же, вы пишете жалобу, если меня задерживал ваш напарник? Ни ситуации, ни задержания не было бы, если бы вы просто кинули предупреждение, то есть получается, что вы нарочно его не кинули, чтобы написать на меня жалобу, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Я написал жалобу касательно вашего неадекватного поведения в чате. Вы наверное забылись и перепутали жалобы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Rogow

Жалобы я не путал, а ответил на ваш ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

 Так вы как то путаете жалобы господа, в этой мы обсуждаем высказывание сотрудника в чат, это видно из сути вашей жалобы и тех доказательств, что были приложены. 

Цитата

Беседа меня не устраивает, жду ответа СА

 

Не вы Лидер Министерства Обороны и не вам решать какое наказание понесёт мой сотрудник. Исходя из доказательств представленных вами, считаю что беседы будет достаточно. За другие свои неправомерные действия сотрудник понесёт наказание по итогам другой жалобы.  

 

Новых вопросов не поступило, передаю жалобу Следящему Администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Решаете не вы, а следящий администратор, это первое. 
Второе, беседа за то, что он назвал шестерых сотрудников ГИБДД "шакалами" это слишком слабо. 
От вас ответа более не ожидаю, я сделал себе вывод какой вы лидер, жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С ответом лидера согласен, беседы в данном случае на мой взгляд вполне достаточно. Более нарушений на ваших доказательствах не наблюдаю. 
Вопросы по теме есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Сотрудник РС МО пишет в db, что сотрудники ГИБДД шакалы и вы это пропускаете. Напишу жалобу выше, эту можете закрыть.

Изменено пользователем Denis Demonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, сотрудник будет наказан согласно правилам руксостава:

Спойлер

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции;

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4 и 8, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...