Перейти к содержанию
Sergey_Phurssovskiy

[ОМВД-П] John Martson

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Phurssovskiy

1. Ваш никнейм: Sergey_Phurssovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John Martson
4. Скриншот/видео от любого лица:  Тык                                     
5. Суть жалобы: А мне интересно,а почему я не могу сказать слово мусара ........ ??? Я имел виду домашний мусар так как мне мешается мусар слишком пахнет очень прям ну слишком пахнет(((( + за мат я соглашусь ну вот где в данной статье я что-то нарушил??? (Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.) То есть сотрудник посчитал себя за мусарам? ну поняня + сотрудник не дал мне написать заявление письменно 2.4.2 Он обязан принять заявление в письменном виде! И не кого это не должно волновать то,что данный сотрудник не хочет принимать от меня заявление письменно,а ток устно! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 03.05.2024 в 22:03, Sergey_Phurssovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Sergey_Phurssovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John Martson
4. Скриншот/видео от любого лица:  Тык                                     
5. Суть жалобы: А мне интересно,а почему я не могу сказать слово мусара ........ ??? Я имел виду домашний мусар так как мне мешается мусар слишком пахнет очень прям ну слишком пахнет(((( + за мат я соглашусь ну вот где в данной статье я что-то нарушил??? (Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.) То есть сотрудник посчитал себя за мусарам? ну поняня + сотрудник не дал мне написать заявление письменно 2.4.2 Он обязан принять заявление в письменном виде! И не кого это не должно волновать то,что данный сотрудник не хочет принимать от меня заявление письменно,а ток устно! 

 

Добрый день.

Все ваши нарушения на вашем видео.

Не вижу смысла принятия заявления в письменной форме так как вы можете спокойно сбежать.

Ну не думаю что ваши слова имели ввиду что-то не в адрес сотрудников полиции.

Ожидайте ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 03.05.2024 в 19:15, John_Martson сказал:

Не вижу смысла принятия заявления в письменной форме так как вы можете спокойно сбежать.

2.4.2 я могу сделать в любом видел + вы могли мне прикрыть проход дабы что-бы я не убежал.

 

В 03.05.2024 в 19:15, John_Martson сказал:

Ну не думаю что ваши слова имели ввиду что-то не в адрес сотрудников полиции.

Я другому гражданину говорил,а не сотрудникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району.

 

В 03.05.2024 в 19:03, Sergey_Phurssovskiy сказал:

А мне интересно,а почему я не могу сказать слово мусара ........ ??? Я имел виду домашний мусар так как мне мешается мусар слишком пахнет очень прям ну слишком пахнет((((

Не думаю, что гражданский просто подойдет к участку, скажет данное слово и будет подразумевать под этим обычный мусор. Задержаны правомерно, тут нарушений не наблюдаю.

 

В 03.05.2024 в 19:03, Sergey_Phurssovskiy сказал:

сотрудник не дал мне написать заявление письменно 2.4.2 Он обязан принять заявление в письменном виде! И не кого это не должно волновать то,что данный сотрудник не хочет принимать от меня заявление письменно,а ток устно! 

Вы являетесь задержанным, даже если логически посудить, сотрудник отпустит вас для написания письменного заявления, а вы просто убежите. Тем более данный момент был согласован с ГСзМВД, сотрудник имеет право не принимать заявление в письменной форме, а только в устной когда вы являетесь задержанным. 

 

Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 04.05.2024 в 13:07, Ekaterina_Hoffmann сказал:

сотрудник отпустит вас для написания письменного заявления, а вы просто убежите.

В 2.4.2 не указано не где! я хочу заявление написать сотрудник отказался принимать значит нарушения по пункт 2.4.2 есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Повторюсь, согласовано с ГСзМВД. Вопросы к тому кто писал документ. Остаюсь при своем мнении. 

 

Более отвечать на вопросы не собираюсь. Передано СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 04.05.2024 в 13:18, Ekaterina_Hoffmann сказал:

Повторюсь, согласовано с ГСзМВД. Вопросы к тому кто писал документ.

Норм вы кента блатите.Вы идёте в разрез правилам,и говорите, все согласовано.За это жб на вас обоих пойдет

Не-не,мы дождёмся ответа от Администрации даже очень сильно интересно как отреагирует на вот это все наша любимая Администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
Вы
подошли к КПП и начали говорить про мусор. Считаю очевидным, что вы имели в виду про полицейских, а не про то, как вы выразились "Домашний мусор", поэтому задержание было правомерным.
Нарушения 2.4.2 ФЗоП не наблюдаю. Сотрудник имеет право не принимать заявление в письменный форме задержанному лицу. Это спорный момент, который был согласован с ГСзМВД.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 04.05.2024 в 18:32, Philip Koshechkin сказал:

Нарушения 2.4.2 ФЗоП не наблюдаю. Сотрудник имеет право не принимать заявление в письменный форме задержанному лицу. Это спорный момент, который был согласован с ГСзМВД

Ну да-да 2.4.2 написанно то,что я могу и письменно и в устнойй виде! + вы по-моему не до конца посмотрели запись так-как на записи видно как сотрудник снимал зёлнку с лица салфеткой!!!! Прошу пересмотреть запись. Если за 2.4.2 сотрудник не понесёт наказание то на вас тоже будет жалоба!

 

И не какой ГСзМВД не отвечает за это как сотруднику принимать заявление! Правила придуманы для всех по этому сотруднику нельзя отклоняться от правил.

Изменено пользователем Sergey_Phurssovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Пересмотрел запись, вижу, что на вопрос есть ли гримм на лице в /do , вы ответили - нет.
В остальном остаюсь при своем мнении. Не согласны - жалобу на мое имя.
Вопросов более не возникло, закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...