Перейти к содержанию
AlexanderKashin

Жалоба на игрока Mikhail_Bananov от 04.05.2024

Рекомендуемые сообщения

AlexanderKashin

1. Ваш никнейм: Alexander_Kashin
2. Никнейм игрока: Mikhail_Bananov
3. Суть: Я ехал с порта, в меня влетел человек, после чего он начал качать права, дал 1к (хотя ремонт в сумме на 5к+). Потом ситуация повторилась раза 4. После слов про жалоб он вышел из авто и начал меня бить (причины по рп на это не было). Прошу наказать данного гражданина, чтобы таких дураков было меньше.
4. Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1DsebxtElwAtntRau2yIAOrBCMOVY1Ltg/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teddy_Majorka

На записи видно что во второй раз вы сдавали назад и я врезался,та что во второй раз вы виновник. когда ты врезался во второй раз ты мне не заплатил поэтому я врезался 3 раз, и драка была рп по скольку ты меня оскорбил и я ударил и после удара было еще много оскорблений по этому это РП драка

 

 

 

Изменено пользователем Dante_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexanderKashin
В 04.05.2024 в 02:26, Dante_Guerra сказал:

На записи видно что во второй раз вы сдавали назад и я врезался,та что во второй раз вы виновник. когда ты врезался во второй раз ты мне не заплатил поэтому я врезался 3 раз, и драка была рп по скольку ты меня оскорбил и я ударил и после удара было еще много оскорблений по этому это РП драка

 

 

 

бля, какой ты долбаёб всё таки, пересмотри запись еще 15 раз и наконец заметь то, что именно Я в тебя НИ РАЗУ не врезался, и про драку, ты начал меня бить по сути без причины, от тебя так же было море оскорблений и провокаций в чате, по этому не пиши сюда больше, не нужно уходить от бана бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teddy_Majorka

Ты прямо сейчас оскорбляешь на форуме матами по твоему это нормально, может ты неадекват? И также я тебе не бро

Изменено пользователем Dante_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Дубликат:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...