Перейти к содержанию
Amogus2014

[ОМВД-П] Miron_Bestuzhev

Рекомендуемые сообщения

Amogus2014

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Kozin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Miron_Bestuzhev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/4EaWKJs
5. Суть жалобы: За что сотрудник меня задерживал? Почему хотел посадить меня по своему желанию в АСМП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

Здравствуйте, задержал за неадекватное поведение, хотел посадить в АСМП потому что врач попросил помощи так как наставил на том что вы психически нездоровы

Изменено пользователем Aiko33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014
В 04.05.2024 в 09:27, Aiko33 сказал:

Здравствуйте, задержал за неадекватное поведение, хотел посадить в АСМП потому что врач попросил помощи так как наставил на том что вы психически нездоровы

А где доказательства моего нарушения? Так-же наблюдаю за сотрудником нарушение следующего пункта ОПСГО
 

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

Запись не сохранилась по непонятной причине, на ваши вопросы я ответил. Сказал почему я вас задержал и почему хотел посадить в АСМП, если для вас это не развернутый ответ то могу все расписать 

Изменено пользователем Aiko33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014
В 04.05.2024 в 12:02, Aiko33 сказал:

Запись не сохранилась по непонятной причине, на ваши вопросы я ответил. Сказал почему я вас задержал и почему хотел посадить в АСМП, если для вас это не развернутый ответ то могу все расписать 

 

Вам изначально надо всё расписывать.
Так-же получается Вы нарушили следующий пункт ОПСГО

Цитата

3.10. Сотрудник, участвующий в RP ситуации либо его помощник, обязан вести видеозапись происходящего. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

Повторюсь, я ответил на ваши вопросы без всякой воды и называл почему до как, но если вы перечитаете выше мое сообщение то вы увидите что я написал "Если для вас это не развернутый ответ то могу все расписать" От А до Я

Изменено пользователем Aiko33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району.

 

Полной ситуации не наблюдаю, сотрудник не выдал вам розыск, поэтому нарушений не вижу.

Также сотрудник имеет право задержать вас до выяснения обстоятельств, проведение алкотестера и прочего, но я могу только предполагать, потому что полной ситуации не вижу.

 

В 04.05.2024 в 07:51, Amogus2014 сказал:

А где доказательства моего нарушения? Так-же наблюдаю за сотрудником нарушение следующего пункта ОПСГО

Повторюсь, розыск выдан не был. Считаю, что нарушения 4.3 ОПСГО нет, сотрудник дал вам ответ и объяснил для чего именно посадил вас с АСМП.

 

Передаю жалобу СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
Полной
ситуации как таковой не наблюдается. Предоставьте видеозапись с момента начала РП ситуации для дальнейших разбирательств. По вашей доказательной базе нарушений за сотрудником нет, об этом уже высказался лидер.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014
В 04.05.2024 в 22:22, Philip Koshechkin сказал:

Здравствуйте.
Полной
ситуации как таковой не наблюдается. Предоставьте видеозапись с момента начала РП ситуации для дальнейших разбирательств. По вашей доказательной базе нарушений за сотрудником нет, об этом уже высказался лидер.
Остались вопросы?

Здравствуйте.
Почему Вы не прокомментировали пункты ОПСГО, которые я озвучил выше? Полной ситуации не получилось из-за получения бана от администратора Yoshikage_Kira по причине того, что я не хотел снимать шлем, который я никак при большом желании не сниму. 

Цитата

 

Сотрудник обязан вести запись, а так-же почему он обманывает администрацию?
 

 

В 04.05.2024 в 09:27, Aiko33 сказал:

задержал за неадекватное поведение

Но в игре он говорит что задержал за 6.8 УК РП, что видно на моих скриншотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aiko33

Снова здравствуйте. Хотел бы спросить, в каком месте я обманывал администрацию? 6. 8 УК Рп было. И повторюсь, врач наставил на том, что вы психически нездоровы. А то есть я вас задержал за 6. 8 УК Рп и для того, чтобы помочь врачу, так как он вас никак не может задержать. На счёт бана по Нонрп я отыграл, что посадил вас в Асмп, снял с вас наручники для того, чтобы вы сели. А вы побежали вокруг скорой. Дело даже не в шлеме.

Изменено пользователем Aiko33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
Повторюсь, что полной ситуации по вашим скриншотам нет. Пересмотрев, пришел к выводу, что сотруднику будет выписан 1 устный выговор за нарушение 4.3 ОПСГО. В остальном мнения не меняю. Вопросов более не возникло. Полную видозапись не продоставили.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...