Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Хочу док-ва увидеть нарушений.
Также интересует, почему сотрудники ничего не сделали, когда гражданин что-то там выкрикивал в мой адрес. А он еще у вас и в строю стоял, чего явно не должно быть. К тому же, адам там сказал что-то плохое в мой адрес и посадил по нонэрэпэ.
Да-да, я понимаю. Я нанес большой вред коллегам и там даже избили бы, но, тем не менее, они не сделали даже замечания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XYiIr https://youtu.be/i9bk41E-Lb0 https://youtu.be/bH-hCY0t8Zg

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем.


Жалоба взята на рассмотрение, передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnNoT31

Добрый день, я являюсь Подполковником полиции, Одесский Адам Дмитриевич, на чьё имя была написана жалоба:
Перейдем к разбору жалобы: 

 

В 02.05.2024 в 20:03, Artem_Pimenovvv сказал:

Также интересует, почему сотрудники ничего не сделали, когда гражданин что-то там выкрикивал в мой адрес.

1. Все сотрудники были сосредоточены на Вас и на то, что вы сделали со строем, его контекста лично я не слышал т.к был занят Вашим случаем.

 

 

В 02.05.2024 в 20:03, Artem_Pimenovvv сказал:

А он еще у вас и в строю стоял, чего явно не должно быть.

2. Данному гражданину неоднократно прозвучало требование покинуть место проведения мероприятия, с которым гражданин успешно справился.

 

 

В 02.05.2024 в 20:03, Artem_Pimenovvv сказал:

К тому же, адам там сказал что-то плохое в мой адрес и посадил по нонэрэпэ.

3. В Вашу сторону я ничего лишнего не говорил, а было сказано все то, что требуется согласно ФЗоП и Методичке, а слово "Нармолдаки" было сказано другому гражданину а не Вам. На счет того, что я вас посадил по НонРП, первый раз вы "Забагались" в последствии чего пришлось сесть в автомобиль и вылезти (дабы вернуть вас в нормальное состояние", а так же можете заметить как я отыграл то, что я посадил Вас в автомобиль.


Нарушений со своей стороны не вижу, ожидайте ответ Руководства. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток.


На вашей же записи прослеживается PG, передам администрации.


Касательно гражданского, по 1 скриншоту ничего не понятно, может быть его сразу выгнали из строя.


По поводу слов сотрудника про баг - запрошу детальные доказательства, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 03.05.2024 в 14:02, Mark_Odesskiy сказал:

PG

Меня уже "наказали". 

 

По гражданскому пусть док-ва будут, что выгнали и что-либо сказали/сделали. Также я сам хочу их увидеть.

 

Причем тут баг и посадка? Он меня посадить мог и без починки проблемы. 

(Баг был вызван нетворком). 

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 03.05.2024 в 15:10, Artemka_Pimenov сказал:

По гражданскому пусть док-ва будут, что выгнали и что-либо сказали/сделали. Также я сам хочу их увидеть.

Какое отношение эта ситуация имеет конкретно к вашему задержанию? Никакого.


В 03.05.2024 в 15:10, Artemka_Pimenov сказал:

Причем тут баг и посадка? Он меня посадить мог и без починки проблемы. 

(Баг был вызван нетворком). 

У вас был баг, который не давал сотруднику вас довести до авто, обычно такой баг вызывается, если задержанный нажимает клавишу G. Сотрудник избавился от этого таким путём, из транспорта он вас достал по итогу, как и посадил. Нарушений от сотрудника не вижу в данной ситуации. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 04.05.2024 в 00:30, Mark_Odesskiy сказал:

Какое отношение эта ситуация имеет конкретно к вашему задержанию? Никакого.

https://yapx.ru/album/XY1kS . Теперь? А, ой, мне же еще тонну жалоб написать нужно, чтобы написали, что по наводке и дали ответ тут. 

 

В 04.05.2024 в 00:30, Mark_Odesskiy сказал:

У вас был баг, который не давал сотруднику вас довести до авто, обычно такой баг вызывается, если задержанный нажимает клавишу G. Сотрудник избавился от этого таким путём, из транспорта он вас достал по итогу, как и посадил. Нарушений от сотрудника не вижу в данной ситуации. Вопросы имеются?

Да? Где я ее нажал? Сотрудник сначала сам посадил, а после вытащил зачем-то.  Он меня спокойно довел и посадил. Если он знал, что так разбагует меня, то зачем вся эта суматоха лишняя? Тут опять же ваши сотрудники ничего не делают этому гражданину, хотя он мешает и оскорбляет. Нормально? 

Изменено пользователем Artemka_Pimenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 04.05.2024 в 11:00, Artemka_Pimenov сказал:

Да? Где я ее нажал? Сотрудник сначала сам посадил, а после вытащил зачем-то.  Он меня спокойно довел и посадил. Если он знал, что так разбагует меня, то зачем вся эта суматоха лишняя?

Опять вы предоставили обрезанные доказательства, где вас уже садят.

На записи сотрудника видно, как произошел баг (док-ва выше).


В 04.05.2024 в 11:00, Artemka_Pimenov сказал:

Тут опять же ваши сотрудники ничего не делают этому гражданину, хотя он мешает и оскорбляет. Нормально? 

Идут разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 04.05.2024 в 11:00, Artemka_Pimenov сказал:

https://yapx.ru/album/XY1kS . Теперь? А, ой, мне же еще тонну жалоб написать нужно, чтобы написали, что по наводке и дали ответ тут. 

Не совсем понял, к чему тут скриншот блокировки, КПЗ и вашего ареста.


Пересмотрев ещё раз доказательства, нарушений не увидел. Гражданского уже просили покидать место МП(док-ва), но в момент, когда в вас целились, все сотрудники были заняты вашей персоной. А так-же слово "Какашка" - не жестокое оскорбление, для привлечения по УК. Как только избавились от вашего бага, ваша посадка была отыграна по РП. Нарушений нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...