Перейти к содержанию
Vladislav Rubinstein

[ЦГБ-Н] Max_Vasilyev

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Rubinstein

1. Ваш никнейм: Vladislav_Rubinstein
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Max_Vasilyev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/XM6lDRyxlF0
5. Суть жалобы: В ходе ЭКГ, проведённого сотрудником ЦГБ-Н, у меня обнаружили тампонаду сердца. Это опасное для жизни состояние, при котором вокруг сердца скапливается жидкость, кровь, гной или другие вещества, что приводит к постепенному сдавливанию сердца. Причиной этого могут быть воспаление, травма, разрыв сердца или диссекция аорты. Сотрудник выписал мне лекарство «Кардиомагнил», хотя мне должны были провести операцию из-за обнаруженной тампонады сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Доброго времени суток, я являюсь лидером ЦГБ-Н. 

  • Цитата

    Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Yakovleva
В 02.05.2024 в 16:29, Vladislav Rubinstein сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Rubinstein
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Max_Vasilyev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/XM6lDRyxlF0
5. Суть жалобы: В ходе ЭКГ, проведённого сотрудником ЦГБ-Н, у меня обнаружили тампонаду сердца. Это опасное для жизни состояние, при котором вокруг сердца скапливается жидкость, кровь, гной или другие вещества, что приводит к постепенному сдавливанию сердца. Причиной этого могут быть воспаление, травма, разрыв сердца или диссекция аорты. Сотрудник выписал мне лекарство «Кардиомагнил», хотя мне должны были провести операцию из-за обнаруженной тампонады сердца.

Здраствуйте. Я являюсь тем самым Максимом Васильевым. Я признаю свою вину, с моей стороны была сделала ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Приветствую, я являюсь лидером ЦГБ-Н.
При выявлении тампонады сердца, сотрудник должен был провести вам операцию, если бы это было не в игре, но данной операции нет в РП мануале МЗ. Поэтому сотрудник не мог знать, что именно ему надо делать в данной ситуации.

Исходя из этого, сотруднику не будет выдано наказание. 
Передаю слово СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток. Я являюсь Следящим за ЦГБ по городу Невский.
С ответом лидера согласен.
Изучив данную жалобу, нарушений со стороны сотрудника не вижу. В реалиях нашего проекта данную операцию провести не возможно. Даже в реалиях вне игрового пространства данную операцию проведет не каждый врач и не в каждой больнице.
С Ваше же стороны могу выделить нарушение 6.10 ВПС, а именно перевод РП ситуации с свою пользу:

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Спойлер

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

- Вы начнёте взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

- Стрельба из оружия в воздух без IC-причин.

- Стрельба между участниками ПГ в городах.

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается. 

Вам будет выдана блокировка аккаунта на 1 день за нарушение данного пункта ВПС.
Сотруднику будет выдан выговор за нарушение
4.4 ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Rubinstein

С выдачей наказания сотруднику согласен! А с выдачей наказания мне не согласен!
Т.к я могу отыграть данное состояние и это не наказывается поскольку у нас RP проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток.
Свой вердикт не меняю, если Вы не согласны с наказанием - можете подать обжалование на мое имя.
Вопросов нет.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...