Перейти к содержанию
Luis Lopez

[УВД-Н] Lincore_Lorrenzo

Рекомендуемые сообщения

Luis Lopez

1. Ваш никнейм: Luis_Lopez
2. Никнейм сотрудника: Lincore_Lorrenzo
3. Суть жалобы: 6.20 ВПС
4. Доказательства: https://youtu.be/dvq_N5LAtx4
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincore_Lorrenzo

Приветствую, я сотрудник на которого написана данная жалоба. Не сразу увидел 3-его персонажа, т.к был сосредоточен на перестрелке с вами и как только его заметил, то сразу опустил оружие.

Доказательства: 

Ожидайте ответ лидера/заместителя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Pavlych

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника УВД по г. Невский.
В сути жалобы указано нарушение ВПС - ожидайте вердикта от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis Lopez

На вашей записи прекрасно видно 3х участников с оружием, и всё же вы открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincore_Lorrenzo

Я же вам говорю еще раз, что своими глазами я не видел 3-его преступника, т.к был сконцентрирован на перестрелке с вами и когда я его заметил, то сразу опустил оружие

 

Предлагаю вам не спорить кто прав, а кто нет и просто дождаться вердикта следящей администрации

В 02.05.2024 в 17:57, Lincore_Lorrenzo сказал:

Я же вам говорю еще раз, что своими глазами я не видел 3-его преступника, т.к был сконцентрирован на перестрелке с вами и когда я его заметил, то сразу опустил оружие

 

Предлагаю вам не спорить кто прав, а кто нет и просто дождаться вердикта следящей администрации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте! Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.20 Внутренних Правил Сервера и соответственно будет привлечен к дисциплинарной ответственности согласно 3.7 ПДСФ. Остались ли у вас вопросы?

 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Спойлер
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным, с холодным оружием или тайзером;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции/Министерства Обороны или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

 

 

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis Lopez

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

В таком случаю жалобу закрываю. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...