Перейти к содержанию
mister2311zik

Жалоба на Aleksandr_Setsuno

Рекомендуемые сообщения

mister2311zik

1. Ваш ник: Tony_Branovih
2. Ник сотрудника: Aleksandr_Setsuno
3. Суть жалобы: 1.Даный сотрудник выписал штраф за якобы стоянку на автомагистрали хотя это была аварийная остановка.7.1 не было нарушено так как аварийные сигналы были включены. 2. Задержание гражданина который якобы его оскорбил. 3. Задержал меня за якобы хамское поведение.Хотя я говорил вежливо и не повышал голос как делал данный сотрудник. 4.И так же за какой то донос про который лично я не понял. Так как не на кого я не чего не доносил. И почему данный сотрудник говорил мне что я обязан был ему отвечать и не отказываться от общения?Хотя при это я разговаривал с ним.Ну это в конце видео.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Так же я смотрел жалобы на данного сотрудника как я выразился про психиотрическое обследование, что был совет.Так как любой в принцыпе человек который работает официально или же в гос органах его проходит.Это в паралельном мире можно воспринимать как за оскорбление только.Когда советуют сходить к врачу.В закрытой жалобе данный сотрудник в приказном порядке требовал отъехать людей от мероприятия.Он сослался на статью 3.2 где не сказано про мероприятие.А сказано про место правонарушение или же происшествия.Даже удивлен что это восприняли как докозательство которое наоборот показывает неправомерные действия данного сотрудника.И так же не знания законов.
Прошу прикрепить к моей жалобе.А именно что бы вы понимали поведение данного сотрудника и его знании законов.

 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Начнем разбор.
Вы нарушили статью 11.5 КоАП
 

Цитата

Статья 11.5. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 - 4 настоящей статьи (см. главу 13 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Вы не выставили знак аварийной остановки.

Вы были задержаны за 5.10 УК РП 
Вы мне говорили "Вы психически неустойчивый"

Что вполне можно считать оскорбительным. Статья 5.10 и 5.6 УК РП особо ничем не различается арест такой же.

Если я окажусь не прав, то я выплачу вам компенсацию за неверно выданный розыск.

А теперь я покажу запись вашего нарушение, что вы остановились посмотреть что тут и не выставили аварийный знак.

Как минимум меня не предупредили, что у вас техническая неисправность.
Тык

 

Изменено пользователем Walkihe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Про тех неисправность сказал.Аварийный знак был не обязан ставить был в данном случае.И причем тут стоянка ?Если была остановка. Что указано в 17.2 и 7.1 в правилах дорожного движения.

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Вы не предупредили сотрудников ГИБДД, что у вас поломка.

Вы просто остановились и начали смотреть что происходит 

Насчет штрафа, я за собой нарушений не вижу.

Насчет розыска, я возможно не прав, поправит меня лидер или мой заместитель 
В случае если я буду не прав то будет выписана компенсация на ваш Банк счет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Как вы себе такое предстовляите?У меня поломка и я что должен бежать бегом к сотруднику?Вы же не автомеханик.Понимаите так можно остановиться и облегчиться.Есть много факторов но в данном случае была поломка которую устранил.А то что я бегал и смотрел закону не запрещает.Так и то что я по правилам остановился свернул в крайнею правою полосу,поставил на ручник,включил аварийные сигналы.Могли подойти ко мне и спросить что у вас гражданин.Или спросить чей автомоболь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Жалоба составлена не по форме.

Укажите тайм-коды в видеозаписях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

 

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Укажите тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Хорошо укажу. До 16:00-17:00 по Москве. Так как в данный момент занят.Хотя и в первые слышу о таком. Что обязательно нужно ставить тайм коды моментов нарушение. По крайне мере не читал что они обязательно нужны. 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

1. Был оштрафован.2 видео в жалобе.(0-15 сек). 2. Разговор по поводу моего якобы правонарушение где сотрудник сам сказал что это аварийный сигнал.И было сказано почему была остановка.И все было согласно правилам что писал раннее я.(2:00-3:20 мин). 3. Задержание гражданина который якобы его оскорбил(3:45-5 мин).4. Посоветовал  сотруднику сходить к врачу ибо был весьма нервным как для предстовителя закона который имеет при себе оружие.Говорил что якобы я с ним общался на ты и был задержан за дачу ложных показаний каких то.1 видео в жалобе(0:25-2:20 мин). 5. Сотрудник говорил мне что я сделал ложный донос который без понятие когда и кому я докладывал.И так же сотрудник говорил что я уходил от общение с ним хотя такого не было.(4:20-5:00).В жалобе я заливал 1 видео и оно ниже 2 по жалобе).Временые метки также есть на 4 минуте(1 видеозапись) и 2 минута (2 видеозапись).

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Показываю еще одну запись
Где я всех предупреждаю не создавать помеху на дороге.
Вы остановились и начали смотреть, что происходит
Позже когда все начали уезжать вы тоже сели и поехали.

Аварийная световая сигнализация является предупредительным сигналом. Главная ее задача – предупредить или привлечь внимание других участников дорожного движения. Она играет важную роль в обеспечении безопасности движения.

5 пунктов когда надо ее включать.
1. 

 

Цитата

При ДТП 

ДТП — происшествие во время дорожного движения, из⁠-⁠за которого пострадали люди, машины или какое⁠-⁠то другое имущество. Сначала водитель должен остановиться, потом включить аварийку и только после этого выходить из автомобиля

 

2.
 

Цитата

При вынужденной остановке 

⛔ При вынужденной остановке там, где это запрещено

Вынужденная остановка допустима, когда водитель почувствовал себя плохо, столкнулся с препятствием на дороге или в машине что-то сломалось. Забежать на пять минут в магазин или подождать пассажира — это не вынужденная остановка. Аварийка не спасет от штрафа за нарушение правил остановки и стоянки

 

3.
 

Цитата

 

👧 Когда на авто есть знак «Перевозка детей» и детей либо сажают, либо высаживают

Знак «Перевозка детей» размещают на автобусе, в котором перевозят восемь и более детей. При этом он не следует по регулярному маршруту, а с детьми нет родителей или законных представителей

 

4.
 

Цитата

 

❗Когда нужно предупредить участников движения об опасности

Что это за опасность — водитель решает сам. Опытные автомобилисты, которые видят на трассе серьезное ДТП, включают аварийку и замедляются. Тем самым предупреждают следующих за ними, что дальше что-то не так. Еще аварийку стоит включать тем, кто паркует машину на обочине неосвещенной трассы. В обоих случаях годится любой способ сделать машину заметнее

 

5.
 

Цитата

Если водитель временно теряет контроль над своей машиной, он обязан включить аварийку, а потом, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться


Док-ва:Тык

Изменено пользователем Walkihe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Так где я что то нарушил? Из того что вы написали я все выполнил. От того что вы кому то что кричали мне то что? Я в лесу лазил по личным обстоятельствам. Что бы понимали на будущие вынужденная остановка может быть когда захотелось посрать даже. (Для примера).И вот что я нарушил с вашей видеофиксации? 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Можно было проехать дальше

Что были какие то обстоятельство в лесу это чушь полная.
Цитирую ваши слова "Даже когда захотелось посрать" Я еще раз повторю, что если вы захотели "посрать"

То это не аварийная остановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Не аварийная? Тоесть водителю которому не комфортно ехать. Он терпит до последнего .Не каким образом не может это привести к аварийному случаю на дороге?) Пока что не каких нарушений с моей стороны не было. И на автомагистрали остановился по всем правилам. А насчет леса это личная информация за которую я не должен отчитоваться.По MG информации звонок был важный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

Можно было проехать дальше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

На Ваших доказательствах не видно, как сотрудник выдал Вам розыск за статью.

Предоставьте доказательства, где будет видно, что Вам выдали розыск.

 

Штраф был выписан неверно, Вы совершили остановку, а не стоянку.

Останавливаться в данном месте не запрещено.

Предоставьте номер своего банковского счета для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Еще раз здравствуйте.

Солидарен с ответом заместителя.

Штраф был выписан неверно.

Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Банковский счет 362760.

Про 5.10 имеите в виду?Ну данный сотрудник думаю может предоставить данную видеозапись.У меня она есть но без временой метки когда я уже в сизо.Проблема с бандикамом была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walkihe

0Ti3gC9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Компенсация за ошибочный штраф была переведена.

Доказательств для розыска недостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...