Перейти к содержанию
Maxim_Bulochkin

[ЦГБ-Н] Valentin_Strukalo

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Bulochkin

1. Ваш никнейм: Maxim_Bulochkin
2. Никнейм сотрудника: Valentin_Strukalo
3. Суть жалобы: 4.12 ПоМЗ (отсутствовала сумка) + 5.1 ПоМЗ (отказ в лечении, ссылаясь на то что проводит собеседование, хотя начаться оно должно было в 23:20)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/i2Nsrqj
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Strukalo

Здравствуйте, я заместитель главного врача ЦГБ-Н, Valentin_Strukalo. 
По поводу отказа в лечении - я позвал второго врача, который не занят, по итогу и вылечил вас (Он виден на скриншоте)
По поводу 4.12 ПоМЗ, вину признаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Bulochkin
В 01.05.2024 в 23:53, Valentin_Strukalo сказал:

Здравствуйте, я заместитель главного врача ЦГБ-Н, Valentin_Strukalo. 
По поводу отказа в лечении - я позвал второго врача, который не занят, по итогу и вылечил вас (Он виден на скриншоте)
По поводу 4.12 ПоМЗ, вину признаю. 

В момент когда я пришел Вы были одни на смене. И второго Вы не позвали, он стоял рядом в гражданке в момент начала, но потом побежал и заступил на смену, после чего сам поднялся на 5 этаж, где мы с вами, собственно, и находились.

 

Вы изначально отказали в веду того что сильно заняты и проводите собеседование, которое даже не началось у Вас (на втором скрине видна говка с началом собеса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Lorrenzo

Доброй ночи. Я являюсь главным врачём больницы.

На счёт 5.1 ПоМЗ, сошлюсь на пункт 4.1.1 ПоМЗ.

Цитата

4.1.1. Если медицинский работник не может оказать квалифицированную помощь пациенту, он должен направить к нему специалиста способного оказать лечение или же первую медицинскую помощь.

Помощь вам все таки оказали.

 

А вот за нарушение 4.12 ПоМЗ сотрудник получит предупреждение.

Цитата

4.12. Врач всегда обязан иметь при себе медицинскую сумку.

 

Ожидаем ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Доброй ночи.
Солидарен с вердиктом главного врача. Согласно пункту 4.1.1 ПоМЗ сотрудник обязан направить к вам специалиста, что он и сделал, ввиду занятости. В данном случае, сотрудник руководящего состава вероятней всего имел иную занятость вне игры: заполнение ресурсов фракции, работа по форуму и т.д.

За отсутствие сумки мед. работник понесет наказание по факту нарушения пункта 4.12 ПоМЗ.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Bulochkin
В 02.05.2024 в 00:16, Nika_Lorrenzo сказал:

Доброй ночи. Я являюсь главным врачём больницы.

На счёт 5.1 ПоМЗ, сошлюсь на пункт 4.1.1 ПоМЗ.

Помощь вам все таки оказали.

 

А вот за нарушение 4.12 ПоМЗ сотрудник получит предупреждение.

 

Ожидаем ответа СзФ.

 

По поводу 4.1.1 ПоМЗ. Почему данный сотрудник не может оказать квалифицированную помощь? Он интерн и я прошу провести мне операцию? Или у него стояла толпа людей, которые хотели пройти собеседование (было бы так, я бы ничего ему даже не сказал, а пошел и лег на койку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Перечитайте мой ответ выше. Я расписал его возможную занятость вне игры.
У вас дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Bulochkin
В 02.05.2024 в 00:19, German_McKenzy сказал:

Доброй ночи.
Солидарен с вердиктом главного врача. Согласно пункту 4.1.1 ПоМЗ сотрудник обязан направить к вам специалиста, что он и сделал, ввиду занятости. В данном случае, сотрудник руководящего состава вероятней всего имел иную занятость вне игры: заполнение ресурсов фракции, работа по форуму и т.д.

За отсутствие сумки мед. работник понесет наказание по факту нарушения пункта 4.12 ПоМЗ.
Остались вопросы?

Доброй ночи.

 

Он сказал прямо, что занят собеседованием. Что там именно имел введу сотрудник нам остается только гадать. А мы с вами вряд ли обладаем таким даром. Это можно было бы озвучить в нонРП чат, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Озвучивать чем конкретно занят мед. работник не обязан. Вы, как бывший сотрудник руководящего состава, думаю, должны понимать, что у работы заместителя главного врача имеется множество обязанностей вне игры: ресурсы фракции, курирование состава, проверка форума, слежка за состоянием больницы. Просто так вам отказывать сотрудник не будет, он это полностью осознает.  Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Bulochkin
В 02.05.2024 в 00:26, German_McKenzy сказал:

Озвучивать чем конкретно занят мед. работник не обязан. Вы, как бывший сотрудник руководящего состава, думаю, должны понимать, что у работы заместителя главного врача имеется множество обязанностей вне игры: ресурсы фракции, курирование состава, проверка форума, слежка за состоянием больницы. Просто так вам отказывать сотрудник не будет, он это полностью осознает. 

 

Я как раз это и понимаю исходя из того что был в руководящем составе. Если действительно занят, то можно не ссылаться на занятость из-за собеседования, а сообщить о том что сейчас подойдет другой сотрудник и окажет помощь.

 

Если не видите нарушения 5.1 ПоМЗ, то закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Поговорим с сотрудником, дабы подобных неприятных прецедентов более не возникало.
Как итог, накажем сотрудника предупреждением за 4.12 ПоМЗ. Предупредим насчёт гласности занятости.
Доброй ночи. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...