Перейти к содержанию
Karasin

Жалоба на Nick_Tverskoy

Рекомендуемые сообщения

Karasin

1. Ваш ник: Alexander_Bubnov
2. Ник сотрудника: Nick_Tverskoy
3. Суть жалобы: От сотрудника нарушение 18.5 КОАП. 3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/797104-zhaloba-na-alexander_bubnov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по г.Приволжск Джозеф Морган.

Запросил у сотрудника доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.
Разрешено отступать от правил дорожного движения, при выполнении неотложных должностных заданий согласно 3.1 ПДД:

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karasin

при условии обеспечения безопасности движения - где эта безопасность была от сотрудника при скорости 300+? 

 

 

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу - СГУ не было включено, сотрудник не убедился что ему уступают. 

 

 

Изменено пользователем Karasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nohrin

Во первых там чётко написано что сотрудник с синя-красными моячками могут отступать от правил ПДД но не пользоваться преимуществом. А теперь вопрос где и как я получал преимущество? Я проехал на красный или ехал по встречке?

А да точно то что человек ращворачивался через двойную сплошную тебе пофиг? Ты просто выписал и всё штраф за поворотник, мне кажется что ты просто решил его заблатить и всё.

Вот док-ва сплошной: https://imgur.com/a/jw2Tn4X

Изменено пользователем Nikita Nohrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karasin
В 02.05.2024 в 15:24, Nikita Nohrin сказал:

Во первых там чётко написано что сотрудник с синя-красными моячками могут отступать от правил ПДД но не пользоваться преимуществом. А теперь вопрос где и как я получал преимущество? Я проехал на красный или ехал по встречке?

А да точно то что человек ращворачивался через двойную сплошную тебе пофиг? Ты просто выписал и всё штраф за поворотник, мне кажется что ты просто решил его заблатить и всё.

Вот док-ва сплошной: https://imgur.com/a/jw

Да что ты говоришь. Забыл как ты писал мне чтобы я заблатил тебя? Унижался, просил чтобы я бинды отыграл, но не лишил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nohrin

И? ты не имел меня право лишать прав, это как минимум, а как максимум я не нарушил на лишение прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

С вердиктом лидера солидарен.

От себя добавлю, доказательства от третьего лица не подлежат рассмотрению.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...