Перейти к содержанию
MrSkrimer

ГИБДД г.Невский - Valentin_Chertov

Рекомендуемые сообщения

MrSkrimer

1. Ваш никнейм: Daniil_Skrimerov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Valentin_Chertov
3. Суть: Данный сотрудник остановил авто которое не являлось моим ,после чего начал просить ВУ ,я его ему дал ,он попросил меня открыть авто но я повторюсь я не могу его открыть так как оно не мое в видео четко видно что оно не мое , после долгих дискусий сотрудник просто вышел из игры тем самым ушел от РП .Хотел бы чтобы в отношении его провели проверку как он попал на службу с незнанием РП.Так же хозян машины был рядом а вопросы были ко мне . Тайм код: 0:06 Не указал причину остановки и основания предоставления ВУ. с 4:47 по 6:27 Сотрудник на определенное время тоже переставал выходить на связь по. 5:36 показываю что авто не мое и я не как не могу его открыть.13:15 Перестает отвечать 13:59 Уход от РП
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=cmuhR_lSr44

Изменено пользователем MrSkrimer
Добавление таймкодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Chertov

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.
Остановил вас по подозрению в нарушении пункта 5.4 КоАП:

Спойлер

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

В 01.05.2024 в 21:29, MrSkrimer сказал:

 Данный сотрудник остановил авто которое не являлось моим ,

А что нам в этой ситуации дает факт того что авто не ваше? Это не дает вам право нарушать. Так-же не пойму с чего вы взяли что за тонировку ответственность несет владелец транспортного средства.

В 01.05.2024 в 21:29, MrSkrimer сказал:

он попросил меня открыть авто но я повторюсь я не могу его открыть так как оно не мое в видео четко видно что оно не мое

На записи видно, что авто было открыто до момента пока я не попросил открыть дверь.
Так-же если оно не ваше, то каким образом вы сели за руль? Системно без доступа, либо владения к автомобилю это сделать невозможно.
Док-ва того что вы были за рулем: *Тык*

В 01.05.2024 в 21:29, MrSkrimer сказал:

после долгих дискусий сотрудник просто вышел из игры тем самым ушел от РП

Касательно ухода от РП, у меня "Моргнул" свет и ПК выключился. Без понятия почему у вас не появился значок "Нетворка".

В 01.05.2024 в 21:29, MrSkrimer сказал:

Хотел бы чтобы в отношении его провели проверку как он попал на службу с незнанием РП.

Хотеть можете все что угодно, а что со мной делать решит лидер и следящий за фракцией.

В 01.05.2024 в 21:29, MrSkrimer сказал:

Так же хозян машины был рядом а вопросы были ко мне.

В пункте 5.4 КоАП РП, четко сказано что запрещенно именно управление транспортным средством с тонировкой, а не владение им.

В 01.05.2024 в 21:29, MrSkrimer сказал:

Тайм код: 13:15 Перестает отвечать

Отвечать перестал поскольку без открытой двери я не смогу замерить тонировку, и думал что делать дальше, поскольку подобная ситуация у меня впервые.
Добавлю, что лучше добавить больше таймкодов на все ваши вопросы ко мне т.к. таймкодов игнора и ухода от РП явно мало.
Ожидайте ответ лидера, всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSkrimer
В 01.05.2024 в 22:22, Valentin_Chertov сказал:

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.
Остановил вас по подозрению в нарушении пункта 5.4 КоАП:

  Показать контент

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

А что нам в этой ситуации дает факт того что авто не ваше? Это не дает вам право нарушать. Так-же не пойму с чего вы взяли что за тонировку ответственность несет владелец транспортного средства.

На записи видно, что авто было открыто до момента пока я не попросил открыть дверь.
Так-же если оно не ваше, то каким образом вы сели за руль? Системно без доступа, либо владения к автомобилю это сделать невозможно.
Док-ва того что вы были за рулем: *Тык*

Касательно ухода от РП, у меня "Моргнул" свет и ПК выключился. Без понятия почему у вас не появился значок "Нетворка".

Хотеть можете все что угодно, а что со мной делать решит лидер и следящий за фракцией.

В пункте 5.4 КоАП РП, четко сказано что запрещенно именно управление транспортным средством с тонировкой, а не владение им.

Отвечать перестал поскольку без открытой двери я не смогу замерить тонировку, и думал что делать дальше, поскольку подобная ситуация у меня впервые.
Добавлю, что лучше добавить больше таймкодов на все ваши вопросы ко мне т.к. таймкодов игнора и ухода от РП явно мало.
Ожидайте ответ лидера, всего доброго.

 

По поводу пункта 5.4  КоАП я так и не был оповещен . И на счет света я не поленюсь и укажу таймкод где вы и ранее переставали отвечать .А на счет того что доступ или нет он не позволяет открывать или же осуществлять какие то другие действия с авто .Далее пусть разбирается Администрация и Лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Chertov
В 01.05.2024 в 22:46, MrSkrimer сказал:

И на счет света я не поленюсь и укажу таймкод где вы и ранее переставали отвечать 

Возможно вы не поняли. Отвечать перестал поскольку без открытой двери я не смогу замерить тонировку, и думал что делать дальше т.к. подобная ситуация у меня впервые.

В 01.05.2024 в 22:46, MrSkrimer сказал:

По поводу пункта 5.4  КоАП я так и не был оповещен

Согласно пункту 2.7 ФЗоП озвучивать пункт и его краткую формулировку я обязан при привлечении вас к административной ответственности, а не в момент остановки.

Спойлер

2.7. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер;

[Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Основание и причина должны быть объявлены во время задержания, за исключением случаев, требующих немедленного реагирования и последующего задержания]

 

Изменено пользователем Valentin_Chertov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г. Невский]
Приветствую! Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г. Невский]
Перейдем к разбору жалобы. Попросил предоставить доказательства касательно данной ситуации у сотрудника, но её у него нету. За это сотрудник будет наказан по пункту Общих Правил Государственных Организаций(ОПГО), а конкретнее;

 

Цитата

4.5 — Сотрудник должен хранить доказательства 7 дней. При необходимости - предоставить их в жалобе, либо по просьбе старших. 


На видеозаписи гражданина, тайм-код: 13:55, видно нарушение пункта Внутренних Правил Сервера(ВПС), а конкретнее;
 

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. 


Сотрудник будет наказан по ВПС. В своём вердикте не уверен, ожидайте ответа от Следящего за Фракцией.

Изменено пользователем Artem_Kislyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

На ваших доказательствах нет начала ситуации: нет момента предупреждения об остановке транспортного средства, ввиду данного факта наказать сотрудника нет возможности. Но сотрудник предоставил факт вашего нарушения, что действительно вы управляли транспортным средством, что действительно были предупреждения об остановке. 

 

Статуса "Владелец транспортного средства" в Правилах Дорожного Движения нет, есть "Водитель" и "Пассажир", которые в совокупности являются "Участниками дорожного движения". Исходя из нормативно-правового акта, можно сделать вывод, что лицо, управляющее транспортным средством, несет административную ответственность, вне зависимости того, является ли он владелец или нет. 

 

"Управление транспортным средством" - целенаправленное воздействие на него лица, в результате которого транспортное средство перемещается в пространстве (вне зависимости от запуска двигателя). Транспортное средство перемещалось в пространстве? Безусловно. Водитель управлял транспортным средством? Управлял. Нарушение ПДД было с его стороны? Было. Следовательно, водитель и будет привлекаться к административной ответственности. 

 

По поводу "намеренного выхода или технического выхода" подам на проверку. В случае обнаружения факта намеренного выхода, сотрудник будет заблокирован на основании 6.13 ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Вопросов не поступило. Вердикт вынесен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Сотрудник заблокирован за уход от РП путем выхода из игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...