Перейти к содержанию
Anthony_Howard

[ОМВД-П] Genry_Montana

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

1. Ваш никнейм: Diana_Wetsona
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Genry_Montana
4. Скриншот/видео от любого лица: клик
5. Суть жалобы: 1) хочу увидеть док-ва своего нарушения, а также если оно появится, то где предупреждение о ее покидании?
2) Почему сотрудник без сумки?

 

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Здравствуйте,являюсь тем самым сотрудником на кого была написана данная жалоба. Оперуполномоченный СОБР "Рысь" Генри Монтана Иванович.

Немного не понял вас о какой сумке идет речь.

Доказательства по 6.8 будут предоставленны чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

О сумке которую Вы обязаны носить на плече.
Док-ва на 6.8 УК РП ожидаю.

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Видео док-во. Также нарушений от себя не наблюдаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Где предупреждение об покидании территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Продолжим разбор жалобы.

В 01.05.2024 в 19:31, Anthony_Howard сказал:

Где предупреждение об покидании территории?

Предупреждение об покидании территории не обязательно давать я могу вас спокойно задержать без него.

В 01.05.2024 в 19:30, Anthony_Howard сказал:

О сумке которую Вы обязаны носить на плече.

Нету правила которое гласит что я должен носить планшет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

1) На какой пункт Вы ссылаетесь, то что можете задержать без предупреждения? Ожидаю.
2) Какой планшет? Я про сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Снова здравствуйте, на все ваши вопросы отвечал выше. 

По поводу задержания нарушений за собой не наблюдаю все было сделано правомерно.

Ожидаю вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Вы умный конечно, все хорошо.
Но я буду умнее, т.к замечу нарушения от Вас, такие как 2.1 ФзОП, 5.5 ФзОП, а также 5.10.1 ФзОП, также 3.4 Опсго.
И возможно нарушение приказа 13 МВД.

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району.

 

Сотрудник применял спец. средства без предупреждения, за что получит 1 устный выговор за нарушение 5.5 ФЗоП.

 

Сотрудник не представился, за что получит 1 устный выговор за нарушение 2.1 ФЗоП.

 

Судя по записи сотрудника, он не видел факта проникновения, а также не предупредил вас, поэтому задержаны неправомерно. За данное нарушение сотрудник обязан будет выплатить компенсацию, об этом выскажется СзФ.

 

Как итог: сотрудник будет наказан 2 устными выговорами.

 

Имеются вопросы - задавайте. Передаю жалобу СзФ.

 

Спойлер

Статья 5.5. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

 

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

 

 

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте.
Сотрудник
не обязан вас предупреждать о покидании территории. Так-же нигде не сказано, что сотрудник сумку обязан носит всегда.
Наблюдаю за сотрудником нарушения 2.1 ФЗоП, 5.5 ФЗоП, а так-же 5.10.1 ФЗоП. За перечисленные нарушения будет наказание в виде одного письменного выговора.

Так-же на видеозаписи сотрудника не видно факта вашего проникновения на охраняемую территорию, что является неправомерным задержанием. Сотрудник обязан выплатить компенсацию 20.000 рублей за данное действие. Предоставьте банковский счет для выплаты. Остались вопросы?

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Цитата

Статья 5.5. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

Цитата

Статья 5.10.1. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
2) для доставления в служебное помещение лиц, отказывающихся добровольно проследовать с сотрудником полиции

 

Изменено пользователем Philip Koshechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Здравствуйте.
После Ваших ответов у меня вопросов нет, банковский счет предоставить не смогу, т.к я в бане.
Компенсацию можете не выплачивать, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

От компенсации отказались, более вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...