Перейти к содержанию
Richard_Arcadicano

УВД г. Невский | Перевод

Рекомендуемые сообщения

Richard_Arcadicano

Министерство внутренних дел Республики Провинция
Управление внутренних дел Республики Провинция
по городу Невский и области.

spacer.png

Отдел кадров Министерства внутренних дел Республики Провинция 
Перевод в/из Управления внутренних дел.



Требования и правила составления заявления на перевод в Управление внутренних дел по городу Невский и области:
 

  • Каждый сотрудник любого филиала МВД или МО имеет право на перевод в Управление Внутренних Дел по городу Невский и области (далее - УВД-Н), отслужив минимум 2 недели (для сотрудников МО и ГИБДД) и имея звания не ниже старшего лейтенанта полиции/армии;
  • Каждый сотрудник любого филиала МВД или МО обязан перед переводом в УВД-Н детально ознакомиться с пунктом 3.7 КГС;
  • Каждый сотрудник любого филиала МВД или МО перед переводом в УВД-Н обязан не иметь непогашенных дисциплинарных взысканий в виде замечаний;
  • Каждый сотрудник любого филиала МВД или МО перед переводом в УВД-Н обязан не иметь непогашенных дисциплинарных взысканий в виде выговоров;
  • Рассмотрением заявлений на перевод в УВД-Н занимается лишь Начальник УВД.



    Требования и правила составления заявления на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области:
     

  • Каждый сотрудник УВД-Н имеет право на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области (далее - УВД-Н) в любой филиал МВД или МО, имея звания не ниже старшего лейтенанта полиции;
  • Каждый сотрудник УВД-Н обязан перед переводом из УВД-Н детально ознакомиться с пунктом 3.7 КГС;
  • Каждый сотрудник УВД-Н перед переводом из УВД-Н обязан не иметь непогашенных дисциплинарных взысканий в виде замечаний;
  • Каждый сотрудник УВД-Н перед переводом из УВД-Н обязан не иметь непогашенных дисциплинарных взысканий в виде выговоров;
  • Рассмотрением заявлений на перевод из УВД-Н занимается лишь начальник УВД.

 

v8bKDB0.png

Заявление пишется строго по форме:


Форма заявления для сотрудников переводящихся в УВД-Н

Спойлер

Начальнику Управления внутренних дел РП

по городу Невский и области

генерал-майору полиции

Аркадикано Ричарду Каппелоу

от должность звание полиции/армии ФИО

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, ФИО, занимаю должность должность в звании звание полиции/армии, прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод в Управление внутренних дел по городу Невский и областиС начальником УВД и руководством моего нынешнего места службы перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов проходить службу в звании ниже, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
О себе как о служащем госорганизации, прикладываю информацию:

 

ФИО:

Возраст:

Образование:

Категории прав:

Имелись ли проблемы с законом? Если да, то какие?:

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /vb + мед. карта + /timestamp):
Одобрение на перевод в УВД со стороны руководства нынешнего места службы: 

Ссылка на спецсвязь во ВКонтакте:



Даю согласие на обработку персональных данных, которые обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: дд.мм.20гг

Личная подпись: ____


Форма заявления для сотрудников переводящихся из УВД-Н

Спойлер

Начальнику Управления внутренних дел РП

по городу Невский и области

генерал-майору полиции

Аркадикано Ричарду Каппелоу

от должность звание полиции ФИО

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, ФИО, занимаю должность должность в звании звание полиции, прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управления внутренних дел по городу Невский и области в организация, в которую вы хотите перевестисьС начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов проходить службу в звании ниже, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.


Даю согласие на обработку персональных данных, которые обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: дд.мм.20гг

Личная подпись: ____

 

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brand

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора ППС, звание полиции Бранда Марка Владимировича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Бранд Марк Владимирович, занимаю должность Инспектора ППС, в звании Капитана полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управление Внутренних Дел по городу Невский и области в Управление Внутренних Дел по городу Приволжск и области.  С Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 01.05.2024

Личная подпись: MB

Изменено пользователем Mark_Brand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 01.05.2024 в 21:04, Mark_Brand сказал:

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора ППС, капитана полиции Бранда Марка Владимировича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Бранд Марк Владимирович, занимаю должность Инспектора ППС, в звании Капитана полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управление Внутренних Дел по городу Невский и областиС Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
 


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 01.05.2024

Личная подпись: MB

[Начальник УВД] Рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason_Nevsky

 

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора ППС, звания полиции Невского Мэйсона Андреевича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Невский Мэйсон Андреевич, занимаю должность Инспектора ППС, в звании Капитана полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области в организация, в ГИБДД-Н. С Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
 


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 01.04.2024

Личная подпись: Maso01

Изменено пользователем Mason_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 01.05.2024 в 22:04, Mason_Nevsky сказал:

 

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора ППС, звания полиции Невского Мэйсона Андреевича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Невский Мэйсон Андреевич, занимаю должность Инспектора ППС, в звании Капитана полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области в организация, в ГИБДД-Н. С Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
 


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 01.04.2024

Личная подпись: Maso01

[Начальник УВД] Рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от боец-полицейский, капитан ВНГ Дудаев Дени Альбертович

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Дудаев Дени Альбертович занимаю должность боец-полицейский, в звании капитана полиции/армии прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод в Управление Внутренних Дел по городу Невский и областиС Начальником УВД и руководством моего нынешнего места службы перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
О себе, как о служащем гос. организации, прикладываю информацию:

 

ФИО: Дудаев Дени Альбертович

Возраст: 44

Образование: Высшее юридическое.

Категории прав: B,С,D,летные.

Имелись ли проблемы с законом? Если да, то какие?: Отсутствуют.

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /vb + мед. карта + /timestamp):  https://imgur.com/a/ls26E87
Одобрение на перевод в УВД со стороны руководства нынешнего места службы:  Прислал в личные сообщения.

Ссылка на спец. связь во ВКонтакте: Дени Дудаев (vk.com)



Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 03.05.2024

Личная подпись: DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 03.05.2024 в 22:21, Deni Dudaev сказал:

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от боец-полицейский, капитан ВНГ Дудаев Дени Альбертович

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Дудаев Дени Альбертович занимаю должность боец-полицейский, в звании капитана полиции/армии прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод в Управление Внутренних Дел по городу Невский и областиС Начальником УВД и руководством моего нынешнего места службы перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
О себе, как о служащем гос. организации, прикладываю информацию:

 

ФИО: Дудаев Дени Альбертович

Возраст: 44

Образование: Высшее юридическое.

Категории прав: B,С,D,летные.

Имелись ли проблемы с законом? Если да, то какие?: Отсутствуют.

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /vb + мед. карта + /timestamp):  https://imgur.com/a/ls26E87
Одобрение на перевод в УВД со стороны руководства нынешнего места службы:  Прислал в личные сообщения.

Ссылка на спец. связь во ВКонтакте: Дени Дудаев (vk.com)



Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 03.05.2024

Личная подпись: DD

[Начальник УВД] Рассмотрено.

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Berestov

 

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора Патрульно Постовой Службы, Старшего лейтенанта полиции Берестова Владислава Андреевича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Берестов Владислав Андреевич, занимаю должность Инспектора Патрульно Постовой Службы, в звании Старшего лейтенанта полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод в Управление Внутренних Дел по городу Невский и областиС Начальником УВД и руководством моего нынешнего места службы перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
О себе, как о служащем гос. организации, прикладываю информацию:

 

ФИО: Берестов Владислав Андреевич

Возраст: 27

Образование: Высшее Юридическое

Категории прав: В

Имелись ли проблемы с законом? Если да, то какие?: Нет

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /vb + мед. карта + /timestamp): https://imgur.com/a/Dl5anDm
Одобрение на перевод в УВД со стороны руководства нынешнего места службы:  
https://imgur.com/a/mlKZDP4

Ссылка на спец. связь во ВКонтакте: https://vk.com/husainov14



Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 04.05.2024

Личная подпись: by mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 04.05.2024 в 12:52, Vladislav_Berestov сказал:

 

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора Патрульно Постовой Службы, Старшего лейтенанта полиции Берестова Владислава Андреевича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Берестов Владислав Андреевич, занимаю должность Инспектора Патрульно Постовой Службы, в звании Старшего лейтенанта полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод в Управление Внутренних Дел по городу Невский и областиС Начальником УВД и руководством моего нынешнего места службы перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
О себе, как о служащем гос. организации, прикладываю информацию:

 

ФИО: Берестов Владислав Андреевич

Возраст: 27

Образование: Высшее Юридическое

Категории прав: В

Имелись ли проблемы с законом? Если да, то какие?: Нет

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /vb + мед. карта + /timestamp): https://imgur.com/a/Dl5anDm
Одобрение на перевод в УВД со стороны руководства нынешнего места службы:  
https://imgur.com/a/mlKZDP4

Ссылка на спец. связь во ВКонтакте: https://vk.com/husainov14



Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 04.05.2024

Личная подпись: by mar

[Начальник УВД] Рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора ППС,  Старшины  полиции Аддамса Ричарда Прайдовича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Аддамс Ричард Прайдович, занимаю должность Инспектора ППС в звании Старшина полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области в Главное управление внутренних дел по городу Мирный. С Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
 


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата:05.05.2024

Личная подпись:777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 05.05.2024 в 18:07, Richard_Addams сказал:

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от Инспектора ППС,  Старшины  полиции Аддамса Ричарда Прайдовича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Аддамс Ричард Прайдович, занимаю должность Инспектора ППС в звании Старшина полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области в Главное управление внутренних дел по городу Мирный. С Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
 


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата:05.05.2024

Личная подпись:777

[Начальник УВД] Рассмотрено.

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mezhakov

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от  Инспектора ППС, Капитана полиции Межакова Ивана Александровича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Межаков Иван Александрович, занимаю должность Инспектора ППС, в звании капитана полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области в государственную инспекцию безопасности дорожного движения города НевскийС Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 06.05.2024

Личная подпись: МИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 06.05.2024 в 22:50, Ivan_Mezhakov сказал:

Начальнику Управления Внутренних Дел РП

по городу Невский и области

Генерал-майору полиции

Аркадикано, Ричарду Каппелоу

от  Инспектора ППС, Капитана полиции Межакова Ивана Александровича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Межаков Иван Александрович, занимаю должность Инспектора ППС, в звании капитана полиции прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод из Управления Внутренних Дел по городу Невский и области в государственную инспекцию безопасности дорожного движения города НевскийС Начальником УВД и руководством внутреннего отдела перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов понизиться в звании полиции, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.


Даю согласие на обработку персональных данных, которое обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 06.05.2024

Личная подпись: МИА

[Начальник УВД] Рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAW

Начальнику Управления внутренних дел РП

по городу Невский и области

генерал-майору полиции

Аркадикано Ричарду Каппелоу

от Заместителя Командира Комендантской Роты Полковника армии Смитха Владислава Сергеевича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Смитх Владислав Сергеевич, занимаю должность Заместителя Командира Комендантской Роты в звании Полковника армии, прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод в Управление внутренних дел по городу Невский и областиС начальником УВД и руководством моего нынешнего места службы перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов проходить службу в звании ниже, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
О себе как о служащем госорганизации, прикладываю информацию:

 

ФИО: Смитх Владислав Сергеевич

Возраст: 30

Образование: высшее юридическое

Категории прав: A, B, C, D, M, Tm, Tb

Имелись ли проблемы с законом? Если да, то какие?: Отсутствуют

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /vb + мед. карта + /timestamp): https://imgur.com/a/IfXSB9q
Одобрение на перевод в УВД со стороны руководства нынешнего места службы: https://imgur.com/a/8IawXcO

Ссылка на спецсвязь во ВКонтакте: https://vk.com/brawww



Даю согласие на обработку персональных данных, которые обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 10.05.2024

Личная подпись: SM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 10.05.2024 в 19:01, BRAW сказал:

Начальнику Управления внутренних дел РП

по городу Невский и области

генерал-майору полиции

Аркадикано Ричарду Каппелоу

от Заместителя Командира Комендантской Роты Полковника армии Смитха Владислава Сергеевича

 

 

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, Смитх Владислав Сергеевич, занимаю должность Заместителя Командира Комендантской Роты в звании Полковника армии, прошу вас рассмотреть моё заявление на перевод в Управление внутренних дел по городу Невский и областиС начальником УВД и руководством моего нынешнего места службы перевод одобрен. Ознакомлен со всеми условиями, которые необходимы для перевода. Готов проходить службу в звании ниже, в случае нарушения мной каких-либо уставных документов при переводе.
О себе как о служащем госорганизации, прикладываю информацию:

 

ФИО: Смитх Владислав Сергеевич

Возраст: 30

Образование: высшее юридическое

Категории прав: A, B, C, D, M, Tm, Tb

Имелись ли проблемы с законом? Если да, то какие?: Отсутствуют

Ксерокопия документов (/stats + /pass + /tk + /vb + мед. карта + /timestamp): https://imgur.com/a/IfXSB9q
Одобрение на перевод в УВД со стороны руководства нынешнего места службы: https://imgur.com/a/8IawXcO

Ссылка на спецсвязь во ВКонтакте: https://vk.com/brawww



Даю согласие на обработку персональных данных, которые обязуюсь предоставлять после одобрения данного заявления, необходимые работе УВД. 

 


 

Дата: 10.05.2024

Личная подпись: SM

[Начальник УВД] Рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...