Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

Жалоба на Christian_Kennedy, Matteo_Akperov, Henry_Akperov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

del

Изменено пользователем Maksim_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Здравия желаю! На связи начальник ГИБДД по г. Мирный Антонио Блэк.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте. 

Изменено пользователем Antonio Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Еще раз здравия желаю!

Рассмотрев вашу жалобу хочу вынести такой вердикт:

1. Нарушений за сотрудником Henry_Akperov не наблюдаю.

2. Сотрудник Matteo_Akperov будет наказан предупреждением за нарушение 2.5 УГИБДД 

Спойлер

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали]

3.Сотрудник Christian_Kennedy будет наказан предупреждением за нарушение 2.10 УГИБДД.

Спойлер

Статья 2.10. При надобности, оказывать первую медицинскую помощь лицам, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует.[Предупреждение/Выговор]

Также сотрудник предоставил доказательства того, что он представился вам Тыкни ( Тайм-код 5:55), все также нарушений нет.


4. Вы же будете заблокированы по пунктам:  9.4 ВПС, 6.4 ВПС, 6.9 ВПС, а также 6.18 ВПС (1 видео - тык Тайм коды нарушений 9.4 + 6.4 + 6.9 ВПС - 3:00 - 4:30)

(2 видео - тык тайм код 6.18 ВПС 10:07) .

 

Расшифровки статей:

6.9 ВПС

Спойлер

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

 

6.18 ВПС

Спойлер

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.

 

9.4 ВПС

Спойлер

9.4  Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

 

6.4 ВПС.

Спойлер

6.4  [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан 3 дня]

Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу (ударили его игрового персонажа – он бьет обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Antonio Black
Упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую.
Надеюсь, следящий администратор даст комментарий, почему лидер решил, что может брать на себя ответственность по решению вопросов о назначении каких-либо санкций обычным игрокам за якобы нарушение внутренних правил сервера. Кроме того, данный вопрос он решает заместо выполнения своей прямой обязанности - качественного рассмотрения жалобы. На мой взгляд, лидер намеренно ввиду каких-либо обстоятельств (например, халатности или блате) проигнорировал массу нюансов, не упомянув их и сославшись на мои якобы нарушения. Перейду к самому ответу.

1) Данный ответ не раскрывает абсолютно ничего, каких нарушений? В сути жалобы я указал множество, как я считаю, некорректных действий. Какой из них вы именно считаете допустимым и оправданным? Пожалуйста, дайте более полный и точный ответ.
2) Объясните, пожалуйста, почему избрали именно эту меру? Сотрудник во время RolePlay ситуации многократно нарушил данный пункт в обоих частях (не представился, нахамил). Чем объяснимы данные действия сотрудника?
3) Почему наказание несет только старший по званию, тем более минимальное? Почему наказание не несут иные сотрудники, которые точно также с молчаливого согласия Kennedy наблюдали, как мой персонаж лежал?
4) Кроме шуток, зачем тут эта информация и почему ничего не сказали насчет BH вашего подчиненного (4:46 - 5:05)? Почему не дали ответ по поводу отсутствия у сотрудника бронежилета? Почему не дали ответ по иным указанным мною моментам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Здравия желаю! На связи Начальник ДПС ГИБДД по Г. Мирный Кристиан Кеннеди.

И так, перейдём к рассмотрению Ваших претензий.

1.Вы указываете на моё нарушение 6.2 ВПС, а именно

Цитата

6.2  [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения при погоне. [Бан до 3 дней]

Не считаю данное нарушение критичным, т.к BH происходил в гараже (Закрытой для гражданских игроков зоне)

2.По поводу отсутствия БРОНЕЖИЛЕТА: Я находился на КОД-0, после чего я появился в ОКБ-М и попросил гражданского довезти меня до отдела с доказательной базой.

Цитата

4.3. Сотруднику запрещено находиться в служебной форме в ЛТС. [Выговор]

Исключение:

Попросить довезти до отдела (иметь доказательную базу).

                                                                                                    

По приезду я заступил на дежурство и забыл надеть БРОНЕЖИЛЕТ. В случае чего готов понести наказание.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

1. КОД-0: https://youtu.be/G5FiiTyCtIk (Тайм-код 3:50)

2. Запрос гражданскому о помощи,появление в ОКБ-М:https://youtu.be/0N-ixXkbArI (Тайм-код: 0:00 - 3:00)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Еще раз здравствуйте.
На счет ответа Лидера разберемся в закрытом кругу следящей администрации.
Что по поводу наказания сотрудника - Matteo_Akperov, он Вас назвал лишь один раз "дурачок", более никак по Вам не отзывался. Мера наказания - предупреждение, более чем подходит к данной ситуации. Так как сотрудник не выходил за рамки морали и это было единичным случаем.
У сотрудников было построение, они не имеют права выходит с него, без какого либо разрешения, а с Вами же был сотрудник, который отреагировал на Ваше состояние.
Что на счет БХ, сотрудник будет наказан блокировкой, также будет получено дисциплинарное взыскание в виде выговора, за нарушение 4.1 ПдГС.
По поводу доказательств с стороны сотрудника: Код-0, запросы в рацию и тому подобное было предоставлено, думаю вопросов по этому не осталось.
В итоге мы имеем следующее - Сотрудник Matteo_Akperov получит предупреждение за нарушение 2.5 УГИБДД. Сотрудник Christian_Kennedy получит предупреждение за нарушение 2.10 УГИБДД и  выговор за 4.1 ПдГС. За сотрудником Henry_Akperov - нарушений нет.
Что по поводу Вас, Ваши нарушения на лицо, будете наказаны за нарушение 6.4, 6.9, 9.4 ВПС.
Остались какие-либо вопросы по ситуации?

Расшифровки статей\пунктов ВПС.

Спойлер

УГИБДД:
Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали]

Статья 2.10. При надобности, оказывать первую медицинскую помощь лицам, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует.[Предупреждение/Выговор]
ПдГС:
4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]
ВПС:

6.4 — [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан 3 дня]

Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу (ударили его игрового персонажа – он бьет обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

6.9 — [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.
9.4 — Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 03.05.2024 в 02:00, Dino Black сказал:

Что по поводу наказания сотрудника - Matteo_Akperov, он Вас назвал лишь один раз "дурачок", более никак по Вам не отзывался. Мера наказания - предупреждение, более чем подходит к данной ситуации. Так как сотрудник не выходил за рамки морали и это было единичным случаем.

С чего у вас такая уверенность, что сотрудник оскорбил меня лишь один раз? Еще одно оскорбление запечатлено его коллегой на прикрепленной тут видеозаписи (тайм-код 3:24 - 3:27), почему вы не берете это во внимание? 

 

В 03.05.2024 в 02:00, Dino Black сказал:

У сотрудников было построение, они не имеют права выходит с него, без какого либо разрешения, а с Вами же был сотрудник, который отреагировал на Ваше состояние.

По вашему жизнь гражданского менее значима, чем какое-то построение? Если все стоят, это не значит, что это норма и так правильно. Сотрудники должны были незамедлительно отреагировать и оказать помощь.  

 

В 03.05.2024 в 02:00, Dino Black сказал:

По поводу доказательств с стороны сотрудника: Код-0, запросы в рацию и тому подобное было предоставлено, думаю вопросов по этому не осталось.

Теперь сопоставьте все ситуации (конец код-0, нахождение в больнице, нахождение возле участка, нахождение на парковке) и сравните время. Почему сотрудник заместо того, чтобы вновь взять снаряжение, бежит на парковку, где, грубо говоря, он стоит без дела? Что ему мешало взять бронежилет? 

 

В 03.05.2024 в 02:00, Dino Black сказал:

За сотрудником Henry_Akperov - нарушений нет.

Сотрудник нарушил пункт 2.5 УГИБДД, поскольку начал процессуальные действия, но не представился. 

 

В 03.05.2024 в 02:00, Dino Black сказал:

Что по поводу Вас, Ваши нарушения на лицо, будете наказаны за нарушение 6.4, 6.9, 9.4 ВПС.

В чем проявляется нарушение всех трех пунктов? 
6.4 - удары наносил во время RolePlay ситуации, во время попытки моего задержания. Подобное вполне можно отнести к оказанию сопротивления, что довольно часто встречается и в реальной жизни. 
6.9 - ничего явно выраженного, что попадало бы под описание пункта, от себя не заметил, к чему он тут?
9.4 - предоставьте конкретные тайм-коды нарушения и объясните, как это можно трактовать под пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Пересмотрев запись с оскорблением, которое прошло не один раз. Вместо предупреждения сотрудник получит выговор.
Что на счет строя, остаюсь при том же мнении, с Вами был сотрудник, который пытался оказывать Вам медицинскую помощь, далее позвал своего товарища.
Ситуацию с бронежилетом возьму во внимание, проведу с сотрудником проф.беседу.
Укажите тайм-код с Henry_Akperov, где сотрудник не представился.
6.4 - Уточню данный момент с коллегами.
6.9 - Погоня ведется по вертолетной площадке, далее видим картину, как Вы останавливаетесь перед окончанием полотна и просто спрыгиваете. Что приравнивается к ПГ.
9.4 - По Вам не один раз попали тайзером, Вы же сбивая анимацию продолжали бежать и делали это не один раз. Если же хотите сказать, что это был рассинхронизация сервера, то предоставьте на то доказательства с своего лица.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

И снова здравия желаю! На связи Начальник ДПС по г. Мирный Кристиан Кеннеди.

Солидарен с ответом СЗФ.

К Гражданину также претензий не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

После непродолжительного диалога пришли к мирному урегулированию ситуации для обеих сторон, претензий к сотрудникам не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Akperov

Здравия желаю! На связи Командир Специализированной Роты, Маттео Акперов.

Солидарен с ответом СЗФ.

К Гражданину также претензий не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Удалено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...