Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Odesskiy
4. Суть жалобы: МГ со стороны лидера фракции иначе о каких следящих он говорил?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OTaxsceC2Bk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Odesskiy
4. Суть жалобы: Сотрудник ОСН, попросту проигнорировал нарушение УК РП (оскорбление сотрудника) и ничего не сделал ему.
Сотрудник ОСН, начал разговаривать с гражданским, но не показал нашивки, почему?
Сотрудник ОСН, угрожает гражданским лицам цитирую: "Ты будешь в ногах оправдываться"
Сотрудник ОСН в конце концов оффнулся попросту
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/G6tUPwDrR-Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png
Доброго времени суток!

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Почитайте регламент ОСН и узнаете много нового.

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Прочитал, не нашел, что позволяет игнорировать нарушения, а также нарушать ВПС (МГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Ну ваше право. Нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Доброго времени суток.

В 01.05.2024 в 20:24, Dino_Nevskiy сказал:

Сотрудник ОСН, угрожает гражданским лицам цитирую: "Ты будешь в ногах оправдываться"

Сотруднику ОСН разрешается общаться за рамки приличия.

Цитата
  • сотрудник  ОСН имеет право неуважительно обращаться с задержанным упуская рамки общественных отношений в пределах разумного в области Психо-эмоционального давления на задержанного;
В 01.05.2024 в 20:24, Dino_Nevskiy сказал:

Сотрудник ОСН, начал разговаривать с гражданским, но не показал нашивки, почему?

Насчет нашивки тут да, нарушение уже есть но замечено это было первый раз и будет проведена профилактическая беседа с сотрудником.

В 01.05.2024 в 20:24, Dino_Nevskiy сказал:

Сотрудник ОСН в конце концов оффнулся попросту

Сотрудникам не запрещено выходить с сервера, плюсом были проводы лидера и сотрудник спешил на проводы и просто прописал /logout не в чем плохого тут не вижу и нарушений тоже.

В 01.05.2024 в 20:17, Dino_Nevskiy сказал:

МГ со стороны лидера фракции иначе о каких следящих он говорил?

МГ действительно присутствует но маленькое, так же будет проведена профилактическая беседа насчет МГ.

В итоге разбора жалобы: с сотрудником будет проведена беседа насчет МГ и нашивки.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Да, вопросов тьма. К вам, как к администраторы, вы пункты через один читаете, иначе почему заигнорили вопрос об игнорирование нарушений УК РП?

В 02.05.2024 в 19:26, Armen_Olsen сказал:

Сотруднику ОСН разрешается общаться за рамки приличия.

Если он разговаривает с задержанным, вопрос где собственно задержанный и почему он так говорил со мной? Почему он угрожал мне и нарушал УК РП, а для сотрудник ОСН - не допустимо это будто

В 02.05.2024 в 19:26, Armen_Olsen сказал:

было первый раз и будет проведена профилактическая беседа с сотрудником.

Не согласен, игрок столько времени говорил, но так и не показал нашивку, а кем он был по должности? Чтобы делать поблажки, чтобы я понимал просто

 

В 02.05.2024 в 19:26, Armen_Olsen сказал:

Сотрудникам не запрещено выходить с сервера

При РП Ситуации не запрещено, будто вы в замешательстве. Какая РП ситуация? Как минимум обращение гражданского и диалог с ним или когда ко мне подходит сотрудник поговорить я могу логаут писать или как ? По вашей логике

 

В 02.05.2024 в 19:26, Armen_Olsen сказал:

МГ действительно присутствует но маленькое, так же будет проведена профилактическая беседа насчет МГ.

Тут согласен с наказанием, МГ было не значительным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen
В 02.05.2024 в 21:54, Dino_Nevskiy сказал:

При РП Ситуации не запрещено, будто вы в замешательстве. Какая РП ситуация?

Не очень понял набор слов от вас, причем тут вопрос про РП ситуации?

Изменено пользователем Armen_Olsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Из всего текста решили за это узнать, окей. Еще раз пишу подробно для вас пошагово.

«Вы мне пишите о том, что сотруднику не запрещено уходить с сервера», в ВПС прописано о том, что запрещено уходить от РП ситуации путем намеренного выхода из игры. 

«Я вам пишу о том, что вы замешательстве (как кажется мне) ведь за такие деяния выдается наказание согласно ВПС» 

«Пишу о том, что была РП ситуация, предвидя ваш вопрос по типу: «Какая РП ситуация была?»

 

Расписав вам один пункт подробно, надеюсь на то, что вы уловили суть моих мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Доброго времени суток!

Пересмотрев ваши доказательства вспомнил что я забрал сотрудника на личный разговор, так как у вас была некая сора за что могли получить бы наказания вы и он, возможно даже я не верно поступив в данной ситуации но решать не мне. И определенного выхода из игры тут не было (Хотя после разговора я его вернул на место).

Вердикт был вынесен выше насчет всех его нарушений.

Вопросов остаться не должно жалобу закрываю, если останутся можете подать жалобу на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...