Перейти к содержанию
Agadzhan_Musayev

dell

Рекомендуемые сообщения

Agadzhan_Musayev

dell

Изменено пользователем Arseniy_Musayev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответ. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Sikret

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы оставили жалобу, давайте рассмотрим ситуацию.
У вас ко мне претензии, что я открыл дверь вашего автомобиля. 

Хочу обратить ваше внимание, что в период времени, когда произошла эта ситуация, на сервере были большие тех неполадки. Со своей стороны я решил помочь в организации движения, т.к большое количество авто оказалось в одном месте и был полный хаос, а когда половина сервера пытается выехать в один узкий проезд, согласитесь, не самая лучшая ситуация. 

 

В целом сложившаяся ситуация на сервере это естественно не РП процесс. Вы прекрасно знали, что людям нужно выезжать с парковки, изначально вы поставили ваше авто на середине проезда, тем самым перекрыв его ( p.s это наказуемо )

 

Как я уже ранее сказал, я считаю что мои действия не относились к РП процессу, в связи со сложившимися обстоятельствами. https://imgur.com/a/bxDJni5

Будем ждать ответа от руководства и администрации. Если у вас остались вопросы: Задавайте их - Я отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Жалоба удалена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...