Перейти к содержанию
ZXC1000

Биография Даниеля Вагнера

Рекомендуемые сообщения

ZXC1000

Имя Фамилия: Даниель Вагнер
Пол: Мужской.
Национальность:Немец-Русский. 
Возраст: 26.
Дата рождения: 21.02.1998.
Место рождения: г.Приволжск

Семья: братья: Андрей Вагнер. Отец:  Алексанр  Вагнер Мать: Виктория Вагнер.
Место текущего проживания: г.Мирный.
Внешность: Волосы короткие ,черного цвета, глаза карие, губы и нос средних размеров.
Особенности характера: Добрый
,легкообучаемый,активный.
Телосложение: Атлетическое.
Рост: 182.
Хобби: Спортивная стрельба и  плавание .

 


Детство:

Даниель Вагнер ,родился  21.02.1992 года в городе Приволжск.

Отец-Александр Вагнер,бывший сотрудник МВД . Мать-Виктория Вагнер,врач  в ОКБ.

При рождении рост был 70 сантиметров,вес 5.1 килограмм.

Характер у меня был спокойный,в меру наглый в некотрых ситуациях.В возрасте 5 лет я пошел в детский сад №276 ,в вторую группу.На протяжении 3-х лет,в основном ко мне хорошо относились воспитатели,но без конфликтов не обошлось.С многими я хорошо дружил.После сада в 7 лет я пошел в школу №15.


Юность:
Я учился средне был довольно спокоен. Начальную школу я закончил  без четверок  за все годы. Старший классы дались мне чуть по сложнее, но все же я окончив 11 классов получил диплом о  отличном обучении. После школы я пошел в армию, за год я многому научился, понял что такое взрослая жизнь и как себя вести,обрел то,к чему стремился.


Взрослая жизнь: 
Окончив службу в армии, поступил на Высший Юридический Факультет, где я получил Высшее Юридическое Образование. Пытался связать работу  с профессией,поменял несколько работ . После решил получить второе высшее образование и благополучно поступил и после окончил Высший медицинский институт.


Нынешнее время:
До недавнего времени был начальником ППСП в городе Приволжск в звании Полковника ,в последствии ушел в отставку. В данный момент планирую продолжить свою карьеру в ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...