Перейти к содержанию
Ioann Capone

[ГУВД] Vito_Scalone

Рекомендуемые сообщения

Ioann Capone

1. Ваш никнейм: Ioann_Capone
2. Никнейм сотрудника: Vito_Scalone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/wall-175390558_74509 https://vk.com/wall-175390558_74500
4. Суть жалобы: Нарушение правил публикации постов. Если на грамматические ошибки глаза закрыть еще можно, то за недостаточное количество скриншотов и их откровенную второсортность извольте ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ГС за ГУВД.
По поводу вашего первого прикрепленного поста.
- Лидер проведет сотруднику беседу, на тему того, как нужно проверять отчеты.

По поводу второго:
В отчете и правда присутствуют ошибки, с лидером будет проведена беседа по поводу более внимательной проверки постов от сотрудников.
По поводу скриншотов, их 5 штук и все выглядят достойной, нарушений нет.

По поводу вообще всей данной ситуации, всем сотрудникам старшего и руководящего состава будет проведена беседа.
Остались ли у вас какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Capone
В 01.05.2024 в 12:43, Andrew_Kostrov ღ сказал:


По поводу второго:
В отчете и правда присутствуют ошибки, с лидером будет проведена беседа по поводу более внимательной проверки постов от сотрудников.
По поводу скриншотов, их 5 штук и все выглядят достойной, нарушений нет.

Т.е скриншоты с АФК таймером вы считаете достойно выглядящими?) Из пяти скринов на двух он есть) 

В 01.05.2024 в 12:43, Andrew_Kostrov ღ сказал:


По поводу вашего первого прикрепленного поста.
- Лидер проведет сотруднику беседу, на тему того, как нужно проверять отчеты.

Открою вам одну большую тайну: правила публикации постов как простым игрокам, так и рядовым сотрудникам СС недоступны и всю ответственность за их соблюдение может нести лишь одобряющий публикацию поста модератор группы (лидер, следящий администратор), потому мне абсолютно непонятно с кем беседу провести может лидер, если на сегодняшний день ответственность за произошедшее несет именно он.

Изменено пользователем Ioann Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Здравствуйте.

Я лидер на которого была составлена жалоба.


Мною был опубликован только первый пост, второй пост был опубликован лидером ГУВД другого города.

На счёт текста явно заметны лексические ошибки, к сожалению на тот момент я не убедился в правильности набора текста, ссылаясь на опытность сотрудника. Следовательно понесу за это ответственность.

Не хочу устраивать самосуд на счёт скриншотов, поэтому пожалуй воздержусь от своего ответа.

Ожидайте окончательный вердикт ГС за ГУВД.

Изменено пользователем Vito_Scalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Лидер действительно несет ответственность за проверку данных постов - лидер получит наказание за халатную проверку данного поста.
Так же беседа, будет проведена с каждым сотрудником старшего состава, всем лидерам будет дана установка по данному поводу, чтобы такое больше не повторялось.
У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Capone

Второй лидер понесет ответственность? Более вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Оба лидера понесут ответственность.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...