Перейти к содержанию
Vadim_Hornie

[ГИБДД] Pedro_Guerro

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Hornie

1. Ваш никнейм: Alexey_Guber
2. Никнейм сотрудника: Pedro_Guerro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/CK4suJ6
4. Суть жалобы: Этот очень умный сотрудник остановил меня,я начал от него уезжать он начал таранить меня после 1 преда и сразу же после того как подъехал поближе по нонрп лишил меня прав на 4 дня в движении без весомой на то причины и без отыгровок+ оскорблял и задержал,прошу главу гибдд п выгнать его за дестаб фракции и полное нонрп,также прошу предоставить доказательства что лишение меня прав было законно и по какой статье меня лишили

Изменено пользователем Vadim_Hornie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kycatelev

он меня тоже нон рп лишил прав

нон рпшник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Hornie

надеюсь таких в очс или вообще за дестаб на 5555 дней

 

Изменено пользователем Vadim_Hornie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

Доброго времени суток.
Предоставьте доказательства нарушений сотрудника.
Касаемо лишения прав запрошу у сотрудника доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

1. У тебя неправильные отыгровки я чуть не заплакал когда смотрел в чат 2. У меня полное право лишить тебя при уходе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

За лишение прав во время передвижения сотрудник понесёт ответственность по пункту 6.15 ВПС:

Цитата

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

Права вам будут возвращены и компенсация будет выплачена, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

Я его уже лишил до этого как прописал команду

 

 

И за что права отдадут если он нарушил

А так же он передал мне ВУ следовательно он не мог уже уезжать ведь у него нет прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Вы лишили его во время передвижения системно, это является нонРП.

Права вернут в связи с тем, что вы их неверно аннулировали.

Почему он не мог уехать без прав? Системно права у него есть, а по РП человек может поехать и без прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

Доброго времени суток.
Сотрудник получит наказание за 4.3 КГС

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).
- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинраное взыскание в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

- Служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска.

- Под любой преступной деятельностью подразумевается ограбление инкассации, ограбление и похищение граждан, организация массовых беспорядков, организация крупных вооруженных конфликтов с полицией, устраивание погонь с полицией в любом виде, а равно провокация на нее (от строгого выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

 

А также 4.3 ЗоП

Спойлер

4.3. Полиция при выполнении возложенных на нее обязанностей должна стремиться к максимальной реалистичности.

Также приложите банковский счет для выплаты компенсации.

Изменено пользователем Alexandr_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

Так же прошу наказать его за НРП так как он передал права мне и уехал в случае отказа подам жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight
В 02.05.2024 в 20:41, Pedro_Lopes сказал:

Так же прошу наказать его за НРП так как он передал права мне и уехал в случае отказа подам жалобу

Выше вам ответил на эту тему, игрок спокойно может передать вам по РП права, системно они у него никуда не пропадают. Вспомнин, что мы играем на РП проекте, вы считаете, что в реальной жизни нельзя сесть за руль и поехать без прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

Хорошо получается как он отдал мне права у него их нет верно? Тогда после этого без разницы я могу лишить его СИСТЕМНО когда по рп я уже лишил его а системно необязательно по "рп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

Цитирую слова "Если рассматривать по рп то ты можешь его системно лишить прав. Ты можешь даже по рп во время погони лишить прав СИСТЕМНО ведя машину. Если б игра давала бы возможность лишать прав на расстоянии как в реальной жизни то, это уже он ушел по нон рп" 

Изменено пользователем Pedro_Lopes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Hornie

здравствуйте,счет 788899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

Какой счет все было по рп. Я лишил его уже по РП осталось СИСТЕМНО системность - не рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Hornie

бро при чем тут системно,ты меня должен был как минимум догнать и из машины выкинуть,а тут просто машина пропала посередине погони,рпрп,+ты написал "шо с личиком" в рп чат я еще за это на тебя могу жалобу кинуть,ты субординацию соблюдать должен,иди на блек рашу играй с таким пониманием рп

Изменено пользователем Vadim_Hornie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

У меня права + я откатил для плакс обьясняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Hornie

Азазазаз при чем тут права тебе уже сверху писали что я могу уехать без прав с собой по рп,откатывают когда случайно пишут тут же видно что ты просто специально написал и откатил,б чат не для тебя видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

Я уже говорил то что по рп лишил тебя и то что могу по нрп лишить через консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...