Перейти к содержанию
Garry_Hotwills

[ОПГ г. Невский] Nikita_Balenzi, Semyon_Antonov

Рекомендуемые сообщения

Garry_Hotwills

1. Ваш никнейм: Aaron_White
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Balenzi, Semyon_Antonov
3. Суть жалобы: Nikita_Balenzi - 4.4 РПГ (Возможно 4.8 РПГ), Semyon_Antonov - 6.20 ВПС (Возможно 4.8 РПГ)

Цитата

4.4 — Оружие всегда должно быть скрыто от посторонних глаз, запрещено выставлять его на всеобщее обозрение.

4.8 — Участнику, с рангом ниже 5-го запрещено использовать оружие МП-433 Грач (по другому Desert Eagle). Разрешается лишь использование ПМ с глушителем. 


4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем Aaron_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTFlozert

Здравствуйте! Я являюсь игроком Semyon_Antonov на которого написано ЖБ, попрошу уточнить где я нарушил 6.20 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov

Я один из игроков на которого поступила данная жалаба, а именно Nikita_Balenzi. 4.8 с моей стороны не было у меня было ПМ с глушителем, 4.4 Я достал оружие когда был открыт огонь когда мы подъехали к дождику вы открыли огонь поэтому у меня было оружие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Приветствую! Семен, перестрелка 1 в 3 считается ПГ.

Никита, мы по вам не открывали огонь, вы выбежали из авто уже с оружием, советую пересмотреть мою запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov
В 30.04.2024 в 11:34, Aaron_White сказал:

Приветствую! Семен, перестрелка 1 в 3 считается ПГ.

Никита, мы по вам не открывали огонь, вы выбежали из авто уже с оружием, советую пересмотреть мою запись

Здравствуйте! Извиняюсь у меня графика такая как будто вы стреляли и машина поломалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTFlozert
В 30.04.2024 в 12:34, Aaron_White сказал:

перестрелка 1 в 3 считается ПГ.

Ещё раз привет! Перестрелка была 2 в 2 потом вы убили Балензи и когда подъехал 3 сотрудник, меня уже убили и он не успел открыть огонь и даже когда 3 открыл огонь у меня была перезарядка, поэтому я не смог выстрелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov
В 30.04.2024 в 11:34, Aaron_White сказал:

Приветствую! Семен, перестрелка 1 в 3 считается ПГ.

Никита, мы по вам не открывали огонь, вы выбежали из авто уже с оружием, советую пересмотреть мою запись

А вы можете показать видео запись как я первый открыл огонь просто на вашей не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
Цитата

4.8 с моей стороны не было у меня было ПМ с глушителем

Я думаю это можно рассчитать как обман администрации так как у вас был обычный грач это видно тут *тык*. Я знаю как стреляет ПМ с глушителем, вы стреляли с грача

В 30.04.2024 в 11:40, YTFlozert сказал:

Ещё раз привет! Перестрелка была 2 в 2 потом вы убили Балензи и когда подъехал 3 сотрудник, меня уже убили и он не успел открыть огонь и даже когда 3 открыл огонь у меня была перезарядка, поэтому я не смог выстрелить

Когда мы нейтрализовали Балензи я начал стрелять по вам, потом приехал еще 1 сотрудник и вы стрелялись 1 в 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov
В 30.04.2024 в 11:49, Aaron_White сказал:

Ну ждем СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTFlozert
В 30.04.2024 в 12:49, Aaron_White сказал:

Когда мы нейтрализовали Балензи я начал стрелять по вам, потом приехал еще 1 сотрудник и вы стрелялись 1 в 3

Я повторюсь, я стрелял 1 в 2 когда приехал ещё один сотрудник у меня была перезарядка и я не смог выстрелить, а также 2 сотрудников которые были с лево от меня я  не заметил, могу показать это на записи, но чуть позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov

вы мне предоставьте видео как я первый открыл огонь

 

В 30.04.2024 в 11:49, Aaron_White сказал:

Я думаю это можно рассчитать как обман администрации так как у вас был обычный грач это видно тут *тык*. Я знаю как стреляет ПМ с глушителем, вы стреляли с грача

Когда мы нейтрализовали Балензи я начал стрелять по вам, потом приехал еще 1 сотрудник и вы стрелялись 1 в 3

https://postimg.cc/HVkwfMK0

Это вы называете адекватным поведение?

Изменено пользователем Nikita Balenzi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Редактировать код элемента это конечно мощно. Вы вводите администрацию в заблуждение, я вас поздравляю😍

Изменено пользователем Aaron_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov
В 30.04.2024 в 12:15, Aaron_White сказал:

Редактировать код элемента это конечно мощно. Вы вводите администрацию в заблуждение, я вас поздравляю😍

https://postimg.cc/dkgbzvQr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Может уже не будете писать? А то вам все хуже и хуже становится по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov
В 30.04.2024 в 12:20, Aaron_White сказал:

Может уже не будете писать? А то вам все хуже и хуже становится по-моему

Ну мне этот скриншот прислали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Не мои проблемы, даже если кто-то прислал тебе этот скрин ты мог не вставлять его в жалобу. Исключительно твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn

Здравствуйте, являюсь одним из участников пг, хочу сообщить о том что на видео отцутсвует часть звуковой дорожки, в следствие чего нарушаются правила подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 30.04.2024 в 12:32, harststoyn сказал:

Здравствуйте, являюсь одним из участников пг, хочу сообщить о том что на видео отцутсвует часть звуковой дорожки, в следствие чего нарушаются правила подачи жалобы.

День добрый, вы не являетесь участником жалобы, звуковая дорожа не отсутствует, она есть. У вас нарушение правил форума.

Цитата

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]
Перед публикацией контента внимательно ознакомьтесь с дополнительными правилами раздела (при их наличии).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

звуковая дорожа не отсутствует, она есть.

тайм код 2.04-2.16, 2.26-2.40 на видео - https://www.youtube.com/watch?v=3IOtU_msJwQ

второе где был замечен оффтоп с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 30.04.2024 в 12:39, harststoyn сказал:

тайм код 2.04-2.16, 2.26-2.40 на видео - https://www.youtube.com/watch?v=3IOtU_msJwQ

второе где был замечен оффтоп с моей стороны?

На тайм-кодах которые вы указали у меня не слышен только в войс, для разбора жалобы тут в принципе и не нужен войс чат, видно нарушения у участников ОПГ и без него.

Оффтоп - вы пишите в жалобе к которой вы не имеете нечего, вас рядом с нами не было, я даже не знаю кто вы. Советую изучать правила форума и сервера.

Также перед тем как писать вы бы хоть ознакомились с правилами подачи жалоб на ОПГ, там не написано что у меня должен быть слышен войс чат. И посмотрите еще там 16 пункт.

 

Изменено пользователем Aaron_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...