Перейти к содержанию
Artem_Afanase

dell-

Рекомендуемые сообщения

Artem_Afanase

dell

Изменено пользователем Artem_Afanase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Phurssovskiy
В 30.04.2024 в 10:21, Artem_Afanase сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Musayev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Matvei_Phurssovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4Kk5WLCuQ0A
5. Суть жалобы: Игнор нарушений,также не предупредили чтобы я покинул территорию и начли стрелять с тайзера после сотрудник снял маску когда у меня на лице есть шапка она закрывает мой лоб брови и волосы также может быть и превышение скорости и в конце когда спросил про вопросы я ответил да но меня передали другому сотруднику и посадили.

И вам доброе утро очень жалко что имеется жалоба на моё имя (( 
На счёт ингор нарушений у данного автомобиля не было установлено СГУ что для погони было очень сложно и опасно как для меня и для других участников дорожного движение и пешеходов  
Далее... Грим на лице ??????? А вы умный игрок если честно отыграть грим тогда когда я снял маску и пробил вас по фото а уж под конец вы решили свой кинуть ум зашкаливает Шапка мне не мешает возможно у вас нон рп акс а именно акс слишком большой ну уж лидер даст свой ответ Дальше.... 
Вы нарушили Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года. 
с какой стати я должен вам говорить чтоб вы покинули??? Тем более вы убегали от меня что карается Ст.19.9.КоАП РП/ Ст.5.8.УК. 
Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.
Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Тем более у вас видео 4+ минуты и нет тайм кодов (( 
Решили меня слить я очень расстроен (
Вопросы???
Если Лидер/Следящий увидят нарушение ну чтож нарушение есть нарушение

(ВСЕГО ХОРОШЕГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Жалоба удалена. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...