Перейти к содержанию
Oliver_Ward

[ОПГ г. Невский] Nikita_Balenzi

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Ward

1. Ваш никнейм: Oliver_Ward
2. Никнейм участника: Nikita_Balenzi
3. Суть жалобы: Участник открыл огонь по полиции с пистолета, но позже при обыске отыграл что ничего не найдено

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Muhammed_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov

Здравствуйте при обыски в первый раз ничего не нашли я сказал посмотрите лучше в сумке после этого как сотрудник посмотрел сумку я ответил /do Броник и оружие 

Если попросят доказательства где у меня есть полное видео , когда вы меня обыскивали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTFlozert

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней. , а именно Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov
В 30.04.2024 в 10:15, YTFlozert сказал:

На видео видно как взади меня было 2 сотрудника и впереди 1 сотрудник я не как не мог увидеть что взади меня 2 сотрудника, я увидел только когда мне наручники одели

 

Изменено пользователем Nikita Balenzi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Ward

Хорошо, но в любом случаи ВЫ отыграли то что ничего не было найдено, можем поговорить либо ожидать ответа СЗФ 
VK: https://vk.com/id844602318

В 30.04.2024 в 10:19, Nikita Balenzi. сказал:

 

Хорошо, допустим вы не наблюдали сотрудников сзади себя, но в любом случаи вы должны были посмотреть за меня, там также приехали сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov

Мне неоочем с вами разговаривать, ждём ответ от СЗФ если СЗФ запросит я скину полное видео как я отыграл потом что ещё раз посмотрите и потом ещё раз меня проверили и нашли в итоги вы не все видео предоставили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis Lopez

Добрый день, я являюсь заместителем главы ОПГ "Гарсия". Измените название на ОПГ-Н для начала разбирательств по вашей жалобе.

Изменено пользователем Foresterpol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov

Вот вам доказательства то что был произведен ещё один обыск я сказал где смотреть https://postimg.cc/rKYMVGP8 если СЗФ запросит скинул полное видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Ward

Хорошо, вопросов не имею. На 2 обыск от сотрудника не обратил внимания. Жалобу закрывайте

Изменено пользователем Muhammed_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Smehlov

Внимательней в следующий раз будьте, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, вижу решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...