Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОГИБДД-Н] Roman_Brovtsyn

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Roman_Brovtsyn
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/G3G2Blk https://imgur.com/a/rPaXOVM
5. Суть жалобы: Здравствуйте за сотрудником имеется нарушения: 2.1.4 ПРСГО, а также 3.1.7 ПРСГО, сотрудник ввёл себя не совсем адекватно, а также пытался меня спровоцировать на конфликт. В случае если не видно даты, то я предоставлю эти сообщения СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Brovtsyn

Здравствуйте, Андрей, являюсь тем самым сотрудником, на которого написана жалоба, а именно Начальником Специализированного Батальона "Стрела", полковником полиции. Не понимаю чем вас так задели или слова, ведь оскорбить человека невозможно, можно только оскорбиться, ведь оскорбление - восприятие человеком чужих слов. Вас так задело, что я с Вами поздаровался? Я не знал, что с Вами нельзя вести диалоги. Не понимаю, что может быть неадекватного, ведь от меня даже мата не поступило. Также не понимаю какой конфликт я устраивал, ведь конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимает позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны.

Ожидаю дальнейших вопросов, если таковы имеются.

Изменено пользователем Roman_Brovtsyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 13:20, Roman_Brovtsyn сказал:

Здравствуйте, Андрей, являюсь тем самым сотрудником, на которого написана жалоба, а именно Начальником Специализированного Батальона "Стрела", полковником полиции. Не понимаю чем вас так задели или слова, ведь оскорбить человека невозможно, можно только оскорбиться, ведь оскорбление - восприятие человеком чужих слов. Вас так задело, что я с Вами поздаровался? Я не знал, что с Вами нельзя вести диалоги. Не понимаю, что может быть неадекватного, ведь от меня даже мата не поступило. Также не понимаю какой конфликт я устраивал, ведь конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимает позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны.

Ожидаю дальнейших вопросов, если таковы имеются.

Здравствуйте, вы пытались вывести меня на конфликт, вы полковник полиции, вы второе лицо фракции. Ожидаю ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела, могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 20:04, Artem_Elov сказал:

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела, могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения не вижу.

Здравствуйте,  сотрудник меня провоцировал на конфликт, причём на очень давний конфликт. Передавайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Изучив данный скриншоты, могу сказать, что за сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 02.05.2024 в 17:36, German_Titoff сказал:

Добрый день.

Изучив данный скриншоты, могу сказать, что за сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Здравствуйте! Если мы внимательно посмотрим на сообщение сотрудника "белоуские кто?", то мы наткнемся на ролик, где я высказал своё мнение об данных людей. Ролик был записан еще в 2022-м году, сотрудник же решил спровоцировать конфликт. Если требуется, то я предоставлю ролик вам в Личные Сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый вечер.

Обсудил с коллегами данный момент. Проведём с сотрудником беседу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 04.05.2024 в 21:00, German_Titoff сказал:

Добрый вечер.

Обсудил с коллегами данный момент. Проведём с сотрудником беседу.

Вопросы?

Здравствуйте, а что-то построже нельзя? Если нет, то что будет сотруднику при повторной попытке начать со мной конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Если от сотрудника в следующий раз будут такие действия, то выдадим более строгое наказание.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 05.05.2024 в 01:37, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Если от сотрудника в следующий раз будут такие действия, то выдадим более строгое наказание.

Вопросы?

Здравствуйте. Надеюсь, что сотрудник понял свою ошибку и признал её. Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...