Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/YUJ5WBc
5. Суть жалобы: Доказательства нарушения сотрудника приказы МВД: #6211, #6208 Почему сотрудник пишет бред в ДП, а именно в подписи "Товарищ" и указывает свои инициалы? Почему сотрудник еще не наказан за свои действия? Прошу разбирательство в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, товарищ Подполковник Клинских, врио начальник ОСК. Всё верно пишу в ДП и это не бред. Пишу так как считаю это правильно. УД не запрещено это писать.

За собой нарушений не вижу.

Передаю дело Товарищу Генерал-майору Елову.

 

Спойлер

Товарищ - принятое в СССР и России обращение к  сотруднику силовых структур ( армия, милиция/полиция, cпецслужбы и.т.п )

 

Спойлер

По действующему уставу Внутренней службы  на приветствие начальника или старшего ("Здравствуйте товарищи") все военнослужащие, находящиеся в строю или вне строя, отвечают: "Здравия желаем", если начальник или старший прощается ("До свидания товарищи"), то военнослужащие отвечают: "До свидания".

При этом добавляются слово "Товарищ" и воинское звание без указания слов юстиции или медицинской службы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 13:46, Evgeny_Klinskih сказал:

Здравствуйте, товарищ Подполковник Клинских, врио начальник ОСК. Всё верно пишу в ДП и это не бред. Пишу так как считаю это правильно. УД не запрещено это писать.

За собой нарушений не вижу.

Передаю дело Товарищу Генерал-майору Елову.

 

  Показать контент

Товарищ - принятое в СССР и России обращение к  сотруднику силовых структур ( армия, милиция/полиция, cпецслужбы и.т.п )

 

  Скрыть контент

По действующему уставу Внутренней службы  на приветствие начальника или старшего ("Здравствуйте товарищи") все военнослужащие, находящиеся в строю или вне строя, отвечают: "Здравия желаем", если начальник или старший прощается ("До свидания товарищи"), то военнослужащие отвечают: "До свидания".

При этом добавляются слово "Товарищ" и воинское звание без указания слов юстиции или медицинской службы.

 

Здравствуйте. При обращении в игре, употребляют "товарищ", но не пишут это в ДП, передавайте вышестоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела, могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения не вижу, так как: данный момент нигде не регламентирован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 20:00, Artem_Elov сказал:

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела, могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения не вижу, так как: данный момент нигде не регламентирован. 

Здравствуйте. Если вспомнить формат приказов, то приказы от Подполковника полиции Клинских, не совсем по этому формату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый вечер.

Изучив приказы, могу  сказать, что за сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 01.05.2024 в 23:36, German_Titoff сказал:

Добрый вечер.

Изучив приказы, могу  сказать, что за сотрудником нарушений нет.

Вопросы?

Здравствуйте, а то что они немного не по формату, ничего? Да и где вы видели в приказах "товарищ Клинских"? Как по мне, то приказы не по формату который писал ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Не считаю, что за "Товарищ" стоит что-то выдавать. У всех подпись бывать разная. В закрепе указан пример, по которому можно ориентироваться и подставить свою подпись.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 02.05.2024 в 13:23, German_Titoff сказал:

Добрый день.

Не считаю, что за "Товарищ" стоит что-то выдавать. У всех подпись бывать разная. В закрепе указан пример, по которому можно ориентироваться и подставить свою подпись.

Вопросы?

Здрастуйте, а а вы можете предоставить настоящий приказ где будет указано в подписи "товарищ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Своё мнение не меняю. Если не согласны  с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...