Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОМВД-Н] Miron_Kabachkov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции:  ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Miron_Kabachkov

4. Скриншот/видео от любого лица:  Приказы: #6303 #6314
5. Суть жалобы: Доброго времени суток, дамы и господа читающие данную жалобу. Данный лидер, а именно: Miron_Kabachkov. Допустил возвращения на должность сотрудника без стажировки, хочу поинтересоваться на каком основании лидер так поступил? Почему когда сотрудник восстанавливается в НГ ОМОН "Бастион" или в ОР ППСП, ему назначается стажировка, а тут нет? Очень подозрительно не так ли? Вместо должности "стажёр-инструктор", сотрудник получает должность "Инструктора АМВД", а потом его повышают в должности, подозреваю что лидер блатит своих друзей и сотрудников, а это запрещено 5.1.7 ПдЛС, прикрепляю статьи ниже:

Цитата

Глава 5. Запреты лидера.

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

7) блатить сотрудников;

5.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 4 и 7, пункта 5.1. настоящих правил, лидер снимается с должности.

Также на каком основании ТП сотрудника ровняется нулевым? Ведь в приказах #6290 и #6303 разные показания насчёт ТП сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброе утро! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Изучил Вашу жалобу. Начнём разбор.

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

Допустил возвращения на должность сотрудника без стажировки, хочу поинтересоваться на каком основании лидер так поступил?

1) Насколько я помню, Nikolay_Sokolok, Вы претендовали на должность начальника ОМВД, однако странно, что знания документации находится не на должном уровне.

Начнём с того, что я был не обязан назначать данного сотрудника на должность стажера, т.к. в правилах восстановления об этом ничего не сказано. Нарушений нет.

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

а потом его повышают в должности,

2) Сотрудник был повышен в должности до Старшего Инструктора АМВД в связи с сильной надобностью.

Сейчас положение в руководящем составе плохое, инструкторов нет, рядовых много. Одному Начальнику АМВД в данный момент тяжело. Почему данный инструктор был повышен в должности? Всё легко и просто. У старшего Инструктора АМВД имеются полномочия проводить письменный экзамен Курсантам. Опять же повторюсь, что одному Начальнику справляться, как с экзаменами, так и с курсами очень не просто. Нарушений за собой не вижу.

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

лидер блатит своих друзей и сотрудников

3) Считаю данное высказывание в мою сторону глупым. Нарушений за мной нет.

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

Также на каком основании ТП сотрудника ровняется нулевым? Ведь в приказах #6290 и #6303 разные показания насчёт ТП сотрудника. 

4) Дисциплинарные взыскания с ОГИБДД в ОМВД не переносятся. Нарушений за собой не вижу.

На все насущные вопросы ответил.

Передаю жалобу следящему за МВД-Н. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 09:15, Miron_Kabachkov сказал:

Доброе утро! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Изучил Вашу жалобу. Начнём разбор.

1) Насколько я помню, Nikolay_Sokolok, Вы претендовали на должность начальника ОМВД, однако странно, что знания документации находится не на должном уровне.

Начнём с того, что я был не обязан назначать данного сотрудника на должность стажера, т.к. в правилах восстановления об этом ничего не сказано. Нарушений нет.

2) Сотрудник был повышен в должности до Старшего Инструктора АМВД в связи с сильной надобностью.

Сейчас положение в руководящем составе плохое, инструкторов нет, рядовых много. Одному Начальнику АМВД в данный момент тяжело. Почему данный инструктор был повышен в должности? Всё легко и просто. У старшего Инструктора АМВД имеются полномочия проводить письменный экзамен Курсантам. Опять же повторюсь, что одному Начальнику справляться, как с экзаменами, так и с курсами очень не просто. Нарушений за собой не вижу.

3) Считаю данное высказывание в мою сторону глупым. Нарушений за мной нет.

4) Дисциплинарные взыскания с ОГИБДД в ОМВД не переносятся. Нарушений за собой не вижу.

На все насущные вопросы ответил.

Передаю жалобу следящему за МВД-Н. 

Здравствуйте.

1) Причём тут это? Не понимаю к чему вы это тут написали.

2) Вы допустили повышение сотрудника без соответствующего рапорта. ИК АМВД, не является РС, это лишь МС, но не РС.

3) Данному высказыванию имеет место быть.

4) А давно ОГИБДД-Н отделилась от МВД? Положение ДВ все равно сохраняется и не важно где сотрудник получил выговор, если сотрудник получил ТП при увольнении из ОМВД, к примеру:2/3 1/3 0/2. То оно перенесется в любую структуру МВД. Передавайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

 

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

Допустил возвращения на должность сотрудника без стажировки, хочу поинтересоваться на каком основании лидер так поступил?

В правилах восстановления не прописано, что сотруднику будет назначена стажировка.

 

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

Почему когда сотрудник восстанавливается в НГ ОМОН "Бастион" или в ОР ППСП, ему назначается стажировка, а тут нет?

Так решил лидер. Что сотрудник не нуждается в стажировке.

 

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

Вместо должности "стажёр-инструктор", сотрудник получает должность "Инструктора АМВД", а потом его повышают в должности, подозреваю что лидер блатит своих друзей и сотрудников, а это запрещено 5.1.7 ПдЛС, прикрепляю статьи ниже:

У нас сейчас очень плохая ситуация в АМВД. И сотрудник был повышен до инструктора, чтобы проводить тесты.

Если ГСзМВД не согласен с моим вердиктом и считает, что стоит выдать наказание, то за ним окончательный вердикт.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 01.05.2024 в 18:10, German_Titoff сказал:

Добрый день.

 

В правилах восстановления не прописано, что сотруднику будет назначена стажировка.

 

Так решил лидер. Что сотрудник не нуждается в стажировке.

 

У нас сейчас очень плохая ситуация в АМВД. И сотрудник был повышен до инструктора, чтобы проводить тесты.

Если ГСзМВД не согласен с моим вердиктом и считает, что стоит выдать наказание, то за ним окончательный вердикт.

Вопросы?

Здравствуйте, не согласен с решением лидера,  т.к вы не знаете как работает/будет работать сотрудник, для этого и нужна стажировка. Ожидаю ответ ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! 

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

Допустил возвращения на должность сотрудника без стажировки, хочу поинтересоваться на каком основании лидер так поступил? Почему когда сотрудник восстанавливается в НГ ОМОН "Бастион" или в ОР ППСП, ему назначается стажировка, а тут нет? Очень подозрительно не так ли? Вместо должности "стажёр-инструктор", сотрудник получает должность "Инструктора АМВД", а потом его повышают в должности, подозреваю что лидер блатит своих друзей и сотрудников, а это запрещено 5.1.7 ПдЛС, прикрепляю статьи ниже:

Лидер оставляет за собой право выдавать ли стажировку или нет.

В 30.04.2024 в 02:37, Nikolay_Sokolok сказал:

Также на каком основании ТП сотрудника ровняется нулевым? Ведь в приказах #6290 и #6303 разные показания насчёт ТП сотрудника. 

Принимал другой сотрудник, следовало подавать жалобу на его имя. Сейчас всё исправлено. С сотрудником будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 02.05.2024 в 19:10, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! 

Лидер оставляет за собой право выдавать ли стажировку или нет.

Принимал другой сотрудник, следовало подавать жалобу на его имя. Сейчас всё исправлено. С сотрудником будет проведена беседа.

Вопросы?

Здравствуйте, а разве лидер не в ответе за свой состав? Беседы тут считаю мало, так как ни я ни наверное вы не можете сказать точно, что сотрудник знает что делать в отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! 

В 02.05.2024 в 19:19, Nikolay_Sokolok сказал:

вы не можете сказать точно, что сотрудник знает что делать в отделе.

Сотрудник был уже в этом отделе.

Вердикт не меняю. Не согласны - жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...