Перейти к содержанию
Maga_Kavtaradze

[ГИБДД-?] Sergey_Gromenko

Рекомендуемые сообщения

Maga_Kavtaradze

1. Ваш никнейм: Maga_Kavtaradze
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Gromenko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.veed.io/view/60a25f2a-82ea-4cd7-abd1-c142c8414bcd?panel=share
5. Суть жалобы: Выполняю работу дальнобойщиком и в меня влетают на не самую приятную сумму, даже если это по пингу, прошу возместить ущерб, т.к. я уже реально работаю в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Сотрудник находится в УГИБДД-М, передал сотруднику Вашу жалобу, ожидаем его ответа.

Измените доказательства в жалобе, залейте их на ютуб или другой фото/видео хостинг, где не требуется регистрация/авторизация для просмотра видеозаписи или фотографий, в противном случае будет отказано в рассмотрении.

 

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Kavtaradze

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gromenko

 

Здравствуйте! 

 

Меня зовут Sergey_Gromenko я являюсь младшим инспектором правой роты ОБ УГИБДД МВД по Провинции, старшина полиции. Уважаемый Maga_Kavtaradze, я признаю свою вину, это случилось случайно так как с право меня хотел обогнать чёрный авто (на вашем видеоматериале имеется) и я отъехал в лево заехав на встречную полосу тем самым не увидев вас, врезался. У нас была серьезная погоня где участвовало около девяти патрульных машин, и было очень сильно напряжённо. Я приношу свои извинения и такого больше не произойдёт. 

Изменено пользователем Sergey_Gromenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Kavtaradze
В 30.04.2024 в 12:30, Sergey_Gromenko сказал:

 

Здравствуйте! 

 

Меня зовут Sergey_Gromenko я являюсь младшим инспектором правой роты ОБ УГИБДД МВД по Провинции, старшина полиции. Уважаемый Maga_Kavtaradze, я признаю свою вину, это случилось случайно так как с право меня хотел обогнать чёрный авто (на вашем видеоматериале имеется) и я отъехал в лево заехав на встречную полосу тем самым не увидев вас, врезался. У нас была серьезная погоня где участвовало около девяти патрульных машин, и было очень сильно напряжённо. Я приношу свои извинения и такого больше не произойдёт. 

Ну ладно, прощаю, не ругайте его) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Прекрасно что пришли к соглашению, с сотрудником будет в любом случае проведена дисциплинарная беседа. 

Жалоба отозвана по соглашению сторон, передал СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Будет проведена беседа. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...